Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#5441
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
где Дыми??? скажи мне, Дыми, кому отдатся..
  • 0

#5442
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тут тоже спрошу - один совет хорошо, а много - целый диагноз...
массаж при защемлении поясничного нерва поможет или добьеь окончательно? мазилки не помогают, че сделать, что бы можно было не только стоять и лежать? :D

Ты идешь строго по моим следам... :faceoff: Никакого массажа для начала. Топаешь к невропатологу, и он тебе выписывает списочек укольчиков и таблеточек и уже потом, на здоровый позвоночник-массаж.
Мне во всяком случае, хорошо помогли укольчики и таблеточки.

Сообщение отредактировал Дашец: 21.11.2012, 09:54:18

  • 0

#5443
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

тут тоже спрошу - один совет хорошо, а много - целый диагноз...

при защемлении рекомендуют гимнастику(чтоб отщемило :faceoff: ) повисеть на турнике чтоб косточки на место встали и отпустили нерв наружу 1. Лечь на пол, упереться ягодицами о поверхность под прямым углом: диван или стену, поднять ноги вверх, руками упереться в бёдра. В таком положении позвонки будут слегка растягиваться, и вы почувствуете лёгкое натяжение. Полежите в этом положении 5-10 минут. Выполняйте его ежедневно по нескольку раз в день.
2. Ходьба на ягодицах. Сядьте на пол, ноги выпрямите в коленях, руки согните в локтях. Делайте шаговые движения ягодицами вперёд, а затем назад, активно помогая, при ходьбе движением туловища. Правая ягодица выдвигается вперёд, туловище поворачивается влево, левая ягодица - вперёд, туловище - вправо. Это упражнение не займёт много времени и принесёт положительный результат.
3. Выполните упражнение «Велосипед», постепенно наращивая амплитуду, скорость и количество вращений ног.
4. Полуприседания с расставленными на ширину 40-50 см ногами, с упором рукой о стул.
5. Круговые вращения бёдрами.

#5444
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

при защемлении рекомендуют гимнастику(чтоб отщемило :faceoff: ) повисеть на турнике чтоб косточки на место встали и отпустили нерв наружу 1.

я ж говорю к мануальному терапевту надо, он все на место поставит.

#5445
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Изображение

#5446
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а мне сегодня бывший муж приснился и свекр, типа мне их накормит надо было, и свекр как всегда был недоволен, я блин во сне злилась, типа какого х... я их обслуживать должна и кормить? :faceoff:

#5447
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а мне сегодня бывший муж приснился и свекр, типа мне их накормит надо было, и свекр как всегда был недоволен, я блин во сне злилась, типа какого х... я их обслуживать должна и кормить? :faceoff:

и правда какого х.., ещё и бывшего :lol:

#5448
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
Фея, что то ваша ава не просматривается

#5449
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и правда какого х.., ещё и бывшего :lol:

:faceoff: что это на меня нашло...надо ж так вспомнить то...


а еще сегодня в школе собрание, снова денег будут просить ((( думаю идти или нет

#5450
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а еще сегодня в школе собрание, снова денег будут просить ((( думаю идти или нет

думаешь если не пойдешь просить не будут? все равно же будут собирать и с тебя тоже

#5451
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

думаешь если не пойдешь просить не будут?

будут, но 1,5 часа там сидеть и слушать не надо будет...

#5452
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не надо будет...

тогда не иди..

#5453
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


надо в ботанический смататься)))
дилема.. папа подарил видео камеру, вот думаю - продать и купить себе фотик с доплатой

а что камера не нужна? видео тож прикольно снимать

есть дома камера ужэ одна
  • 0

#5454
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

думаешь если не пойдешь просить не будут?

будут, но 1,5 часа там сидеть и слушать не надо будет...

вот для меня это ключевое.. какого х я буду про Гадю Хренову и Петю Васечкина слушать.. мне это неинтересно.. а потеря времени меня может довести до бешенства.. собрания должны проходить за 10 минут - подошли сдали деньги, кто нужен из мамаш чтоб промыть мозг насчет именно их ребенка - Штирлиц, стоять.. и ваще есть инет, пришлие мне ваши претензии на мыло)
Фея я пошла делать упры.. а на турнике я вчера весь день болталась периодами.. вис полностью делать не могу, больно блин.. и боюсь что наврежу.. вот если бы была уверенность , что вис ничем не навредит.. пойду в агент проем плешь своему тренеру))
на всякий случай болящим. один хороший чел дал координаты где ему помогли
МЦ "Невролог", тел. 2705800, Галина Ивановна.
Найти можно так:
Если двигаться по Ташкентской от Суюнбая, первый же поворот направо. 50 метров ниже, справа, стоит здание, на первом этаже - аптека, как ориентир. На втором этаже в этом здании - тот самый мед.центр.
  • 0

#5455
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а мне сегодня бывший муж приснился и свекр, типа мне их накормит надо было, и свекр как всегда был недоволен, я блин во сне злилась, типа какого х... я их обслуживать должна и кормить? :faceoff:


Мне, если бывший приснился, то все...шиздец...день пропал и жди неприятностей! :faceoff:


Привет!!! :hi:
  • 0

#5456
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

на турнике я вчера весь день болталась периодами.. вис полностью делать не могу, больно блин..

А у мну висеть руки болят, не могу даже минуты повисеть, руки собственный вес не удерживают :D :faceoff:
  • 0

#5457
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А мне мои бывшие не сняться...
тока иногда бывшая жена моего мужа.....
  • 0

#5458
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
есть желание уму разуму поучить? в мужьях барышня) чудо а не барышня)
  • 0

#5459
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

есть желание уму разуму поучить? в мужьях барышня) чудо а не барышня)

Чет пока как то притихла ж барышня
  • 0

#5460
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


на турнике я вчера весь день болталась периодами.. вис полностью делать не могу, больно блин..

А у мну висеть руки болят, не могу даже минуты повисеть, руки собственный вес не удерживают :D :faceoff:


Ну ты завернуууула!

Щас все подумают, что ты борец сумо... :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.