Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#5481
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


http://www.video-uro...eo-urok-onlajn/
для начинающих)

Ооо, пасибки, гляну :smoke:

Ты постепенно начинай, там на части делится полный комплекс. с размаху весь час - тяжело.
Сначала первые 30 мин, потом дальше)...

у меня реально спина перестала болеть )
  • 0

#5482
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у меня реально спина перестала болеть )

Клаааасно!!!! :rotate:
  • 0

#5483
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


http://www.video-uro...eo-urok-onlajn/
для начинающих)

Ооо, пасибки, гляну :smoke:


Вот бы еще не только глянуть... :faceoff:
  • 0

#5484
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот бы еще не только глянуть... :faceoff:

там все делается медленно и печально) с размаху даж не понимаешь, что завтра будут болеть от работы даже те мышцы о которых ты не знала.

Сообщение отредактировал Rianon: 21.11.2012, 13:01:15

  • 0

#5485
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



http://www.video-uro...eo-urok-onlajn/
для начинающих)

Ооо, пасибки, гляну :smoke:


Вот бы еще не только глянуть... :faceoff:

А там как фишка ляжет :smoke: :D
  • 0

#5486
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А там как фишка ляжет :smoke: :D


Вот она у меня как то всегда не правильно лежит!

У меня напротив дивана тренажер стоит.
Как думаешь сколько раз за день я на него смотрю? И думаю....Эээх позаниматься бы.... :faceoff: :faceoff: :lol:
  • 0

#5487
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А я вот хочу зверскую модельную диету попробовать.
  • 0

#5488
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А я вот хочу зверскую модельную диету попробовать.


Рассказывай про что она?
  • 0

#5489
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а я тока что мантами пообедала :D нафиг диету .

#5490
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
День первый :
С утреца, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)

День второй:

На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:

Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

День четвертый:

У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

День пятый:

Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:

Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин...А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой( и последний):

Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).А на ужин выпей кефирчик.

Сообщение отредактировал Rianon: 21.11.2012, 13:22:00

  • 0

#5491
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нафиг такая диета!
Я через 3 дня буду чувствовать несчастной, впаду в депрессию и захочу мяса....много... :faceoff:

И вообще...я не толстая...мне не надо такую диету! :fie:
  • 0

#5492
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А я выяснила, со мной можно только жесткими методами :faceoff:
  • 0

#5493
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А я выяснила, со мной можно только жесткими методами :faceoff:


Со мной тоже! Но все равно такая диета пользы не принесет!
Гастрит обеспечен!
  • 0

#5494
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Со мной тоже! Но все равно такая диета пользы не принесет!
Гастрит обеспечен!

меньше буду жрать....
  • 0

#5495
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Со мной тоже! Но все равно такая диета пользы не принесет!
Гастрит обеспечен!

меньше буду жрать....


Может тогда просто холодильник на ключ, а ключ сдавать на хранение надежному человеку?
  • 0

#5496
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Может тогда просто холодильник на ключ, а ключ сдавать на хранение надежному человеку?
ммм.. этому надежному человеку - ужин нада готовить... как тут без холодильника...
  • 0

#5497
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
кстати про ужин, мясо ж вытащить
  • 0

#5498
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А еще есть такой поросеночек... игрушка... его в холодильник кладешь, и когда дверь открывается, он очень громко хрюкает! Напрочь отбивает желание по холодильникам в неурочный час лазить!
  • 0

#5499
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А еще есть такой поросеночек... игрушка... его в холодильник кладешь, и когда дверь открывается, он очень громко хрюкает! Напрочь отбивает желание по холодильникам в неурочный час лазить!

Он мне нравиться прям до ужаса)))))...
Я тогда холодильник буду открывать, вообще чтоб на него поглазеть.)...


ПысЫ: суть не в том, что прям сильно страдаю из за обжорства) Суть в том, что временами я себя всякими диетами - просто воспитываю.
  • 0

#5500
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


А еще есть такой поросеночек... игрушка... его в холодильник кладешь, и когда дверь открывается, он очень громко хрюкает! Напрочь отбивает желание по холодильникам в неурочный час лазить!

Он мне нравиться прям до ужаса)))))...
Я тогда холодильник буду открывать, вообще чтоб на него поглазеть.)...


ПысЫ: суть не в том, что прям сильно страдаю из за обжорства) Суть в том, что временами я себя всякими диетами - просто воспитываю.

А у меня силы воли на диеты не хватало! Вот таким зверем и отучили лазать по холодильникам когда не положено :D

Сообщение отредактировал Giacint: 21.11.2012, 13:48:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.