Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#5421
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Странные дядьки...Зачем мне инструмент?

вот что касается машины ничего не знаю.. даже где домкрат лежит)))и где аптечка тоже.. а дома весь инструмент есть)))приходиться же пользоваться самой вот и купила. даже вот такой есть набор Изображение :faceoff: :faceoff: :faceoff:


У меня для дома тоже все есть, даже электрорубанок. :p И я тоже все умею сама, ибо муж вечно в командировке :D

А в машине...наверное тоже есть, муж то поди положил все, что нужно. Только мне оно зачем? Это ж тебе не гардину и не шуруп в стенку прикрутить. :rotate:
  • 0

#5422
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Нет уж.. Можно я эти слова и чудные картинки учить не буду. Кругом мч есть. Да, Мыша?)


Катарочка, на здоровье, не учи, к чему тебе эти сложности :)

вот и я о том же.. Всегда ж есть кому позвонить..
  • 0

#5423
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Из рук в руки рулит :D
  • 0

#5424
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Из рук в руки рулит :D


А для машинок там разве есть мастера? Да и муж мне машинку всегда сам делает. Никому не доверяет. :D

А для дома...если сама не можу, то есть племянник или папа...Ну или "Из рук в руки", это даааа :D
  • 0

#5425
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
а у меня обычно вопрос не кого попросить...
а как заставить...

Мужское " сделаю обязательно" - весьма пространственно.
  • 0

#5426
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а у меня обычно вопрос не кого попросить...
а как заставить...

Мужское " сделаю обязательно" - весьма пространственно.


Чтобы оно не было очень пространственным, надо применять действенное средство:"Волшебный пендель". :lol:
  • 0

#5427
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Чтобы оно не было очень пространственным, надо применять действенное средство:"Волшебный пендель". :lol:

Я не умею. Когда я ругаюсь - все ржут.
  • 0

#5428
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


а у меня обычно вопрос не кого попросить...
а как заставить...

Мужское " сделаю обязательно" - весьма пространственно.


Чтобы оно не было очень пространственным, надо применять действенное средство:"Волшебный пендель". :lol:


Но-но-но! :dont: Никаких пендалей! Настоящему мастеру нужна муза, а не силовое воздействие! :D
  • 0

#5429
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Чтобы оно не было очень пространственным, надо применять действенное средство:"Волшебный пендель". :lol:

Я не умею. Когда я ругаюсь - все ржут.


Прально! Надо подходить с лаской, заинтересовать, так скыть, мотивировать... :) Не обмативировать, а мотивировать. :)
  • 0

#5430
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



а у меня обычно вопрос не кого попросить...
а как заставить...

Мужское " сделаю обязательно" - весьма пространственно.


Чтобы оно не было очень пространственным, надо применять действенное средство:"Волшебный пендель". :lol:


Но-но-но! :dont: Никаких пендалей! Настоящему мастеру нужна муза, а не силовое воздействие! :D


Так чудодейственный пендель он ведь многообразен. Смотря на кого, какой действует.
Муж если на рыбалку или охоту собирается ехать, то все...можно просить все сделать, он сделает не откладывая в долгий ящик. :lol:
  • 0

#5431
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Чтобы оно не было очень пространственным, надо применять действенное средство:"Волшебный пендель". :lol:

Я не умею. Когда я ругаюсь - все ржут.


Прально! Надо подходить с лаской, заинтересовать, так скыть, мотивировать... :) Не обмативировать, а мотивировать. :)

пока коронное средство - истерика. "Вы все меня не любите"
  • 0

#5432
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Муж если на рыбалку или охоту собирается ехать, то все...можно просить все сделать, он сделает не откладывая в долгий ящик. :lol:

Неее
я так боюсь... потом еще че нить рухнет на голову.
  • 0

#5433
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Чтобы оно не было очень пространственным, надо применять действенное средство:"Волшебный пендель".

«Мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина задолбала! Мужик сделал!» :lol:

#5434
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

«Мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина задолбала! Мужик сделал!» :lol:

Подправлю? :D
«Мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина задолбала! Мужик сделал! Мужик завел любовницу, что бы было кому жаловаться, какая зануда жена! » :lol:

Сообщение отредактировал Дашец: 21.11.2012, 06:42:39

  • 1

#5435
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Драсьти всем! Чеувас тут? :ninja:
  • 0

#5436
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
У мнц оченно животрепещущий вопрос на повестке дня - надо бы поработать, но такааааак ниахоооотааа :faceoff: Че делать? :D
  • 0

#5437
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Че делать? :D

заставить первые 5 мин., потом уже не остановишься пока не закончишь.

#5438
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


«Мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина задолбала! Мужик сделал!» :lol:

Подправлю? :D
«Мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина задолбала! Мужик сделал! Мужик завел любовницу, что бы было кому жаловаться, какая зануда жена! » :lol:

«Мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина задолбала! Мужик сделал! Мужик завел любовницу, что бы было кому жаловаться, какая зануда жена! »
пришел сосед ( друг, любовник..) заодно и .. чай попили.. :D ибо нехер пренебрегать.. не маша так даша.. петя так саша...делов то.. :dont:
драсти.
тут тоже спрошу - один совет хорошо, а много - целый диагноз...
массаж при защемлении поясничного нерва поможет или добьеь окончательно? мазилки не помогают, че сделать, что бы можно было не только стоять и лежать? :D

Сообщение отредактировал Катара: 21.11.2012, 09:36:51

  • 0

#5439
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

массаж при защемлении поясничного нерва поможет или добьеь окончательно?

может лучше к мануальному терапевту с защемлением то?

#5440
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

тут тоже спрошу - один совет хорошо, а много - целый диагноз...
массаж при защемлении поясничного нерва поможет или добьеь окончательно? мазилки не помогают, че сделать, что бы можно было не только стоять и лежать? :D

кстати, тоже 2-й день поясница че-та болит нехорошо :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.