Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#5401
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ленок привет

привет
  • 0

#5402
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Почитала про траблы разгрузки загрузки резины. Наверное, мне везет больше. Как то не таскаю я ее сама... Соседей мч полный подьезд. Я на третьем живу. Отпускаешь один баллон и он с грохотом скатывается вниз. Обязательно кто то выглянет, а дальше дело техники))

ну в общем то я в первый раз столкнулась.. по факту оказалось гораздо проще.. стоило вынести один балон в подъезд и встретить чудного соседа по площадке и дело в шляпе :idea: завтра на разгрузку надо ещё когонить встретить :D а вообще я сегодня удивилась..я не разучилась общаться с мужчинами :rotate: пока ждала свою очередь на вулканизации.. со мной мило переобщались все дядьки :D а ведь я была в шапке и без косметики :dont: раньше я так даже мусор выносить не выходила :lol:

#5403
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Мдя... Тогда его хватит максимум на поглаживание коленок под столом и никакой романтики :)

это ты сейчас о чем?? ась?


Всего лишь о просто лосе :)
  • 0

#5404
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Всего лишь о просто лосе :)

все равно тебя не поняла... :confused:
одно дело какой то тип постит о себе странные картинки, другое о чем я рассказывала :faceoff:
что ты все перемешал блин?

#5405
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

со мной мило переобщались все дядьки :D а ведь я была в шапке и без косметики :dont: раньше я так даже мусор выносить не выходила :lol:


Дядьки на вулканизации и СТО вообще любят оказывать помощь Ж.

Они же считают, что мы совсем ничего не понимаем и не можем делать с машиной(тут конечно они правы).

Значит ты без косметики и в шапке выглядишь очаровательно!
  • 0

#5406
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Когда у меня спрашивают, есть ли у меня в машине отвертка, то я сразу говорю, что коли я ей отвертить ничего не умею, то зачем она мне тогда нужна? МЧ вздыхает и идет в свою машину за отверткой.
Странные дядьки...Зачем мне инструмент?

И да...Сегодня выбесили пешеходы.... :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал эхмея: 20.11.2012, 21:53:14

  • 0

#5407
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я вот злюсь на бывшего мужа, забрал блин все инструменты, оставил только одну отвертку и то хорошо

#5408
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Всего лишь о просто лосе :)

все равно тебя не поняла... :confused:
одно дело какой то тип постит о себе странные картинки, другое о чем я рассказывала :faceoff:
что ты все перемешал блин?


Юль, не обращай внимания, у меня пост-работодневная утечка мозга.
А про лося это анекдот вапще.
  • 0

#5409
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А про лося это анекдот вапще.

не смешно, я его не знаю )))

#5410
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

я вот злюсь на бывшего мужа, забрал блин все инструменты, оставил только одну отвертку и то хорошо


Тебе подарить ещё одну отвёртку? :)
  • 0

#5411
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Тебе подарить ещё одну отвёртку? :)

тогда уж плоскогубцы. :D

#5412
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Странные дядьки...Зачем мне инструмент?

вот что касается машины ничего не знаю.. даже где домкрат лежит)))и где аптечка тоже.. а дома весь инструмент есть)))приходиться же пользоваться самой вот и купила. даже вот такой есть набор Изображение :faceoff: :faceoff: :faceoff:

#5413
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Тебе подарить ещё одну отвёртку? :)

тогда уж плоскогубцы. :D


А также - выкрутную пилу и алмазный надфиль :)
  • 0

#5414
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А также - выкрутную пилу и алмазный надфиль :)

а? :confused: что сказал? :faceoff:

#5415
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

даже вот такой есть набор

это мебельные ключи

#5416
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

даже вот такой есть набор

это мебельные ключи

аха аха.. во какая я хозяйственная :idea: вот уж кому то счастья то привалит :lol:

#5417
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нет уж.. Можно я эти слова и чудные картинки учить не буду. Кругом мч есть. Да, Мыша?)
  • 0

#5418
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А насчет аптечки и огнетушителя.. У меня сумка навесная есть и там все сложено .. Три года назад складывалось бывшим тщательно и аккуратно. Так и ездит. Не спрашивают. Меня ваще не видно, я маленький... Вспомнилось, как ездили на Лысую гору. С впереди идущих Паши и Ромашки денег взяли за проезд, а с нашей таратайки нет. Димсон еще прикололся, грит, они нас совсем не замечают))

Сообщение отредактировал Катара: 20.11.2012, 22:31:25

  • 0

#5419
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А также - выкрутную пилу и алмазный надфиль :)

а? :confused: что сказал? :faceoff:


Так, понял, деушек терминами не грузить, относиться бережно, холить, лелеять, при пожаре выносить в первую очередь. :)
  • 0

#5420
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Нет уж.. Можно я эти слова и чудные картинки учить не буду. Кругом мч есть. Да, Мыша?)


Катарочка, на здоровье, не учи, к чему тебе эти сложности :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.