Перейти к содержимому

Фотография

W210 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#141
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Может с eBay экранчик заказать подешевле выйдет?

насколько я понял, там проблема не в экранчике в шлейфе, который за частую "отклиеивается" от платы, лечится обезжириванием контактов и уплотнением соединения.

ну правда иногода шлейф ломается, поэтому приходится его менять полностью.

насчет ebay кстати шлейфы стоят копейки http://www.ebay.com/itm/141229493529


  • 0

#142
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

 

Может с eBay экранчик заказать подешевле выйдет?

насколько я понял, там проблема не в экранчике в шлейфе, который за частую "отклиеивается" от платы, лечится обезжириванием контактов и уплотнением соединения.

ну правда иногода шлейф ломается, поэтому приходится его менять полностью.

насчет ebay кстати шлейфы стоят копейки http://www.ebay.com/itm/141229493529

 

 

Да, тоже прочитал мануал по ссылке, где чел мазал контакты токопроводящим клеем.

 

Кстати, что это за панель приборов у него, и на фото айтема на eBay? У меня дополнительных экранчиков на тахометре и на уровнях нету, только один длинный посередине.


Сообщение отредактировал Loki: 31.07.2014, 12:48:12

  • 0

#143
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Да, тоже прочитал мануал по ссылке, где чел мазал контакты токопроводящим клеем. Кстати, что это за панель приборов у него, и на фото айтема на eBay? У меня дополнительных экранчиков на тахометре и на уровнях нету, только один длинный посередине.

 

вариантов решения проблем несколько:

1) зачистить контакты, промазать клеем.

2) более плотно прижать контакты шлейфа к плате. по сообщениям с форумов обрезанная ученическая стерка рулит.

3) заменить шлеф на новый

 

по поводу панели, судя по всему панели дорестала и рейстайлинговой модели отличаются друг от друга

у меня 2000г рейстал, панель такая же

IMG_20140720_234538.jpg


Сообщение отредактировал Loki_NRG: 31.07.2014, 15:47:55

  • 0

#144
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Да, тоже прочитал мануал по ссылке, где чел мазал контакты токопроводящим клеем. Кстати, что это за панель приборов у него, и на фото айтема на eBay? У меня дополнительных экранчиков на тахометре и на уровнях нету, только один длинный посередине.

 

вариантов решения проблем несколько:

1) зачистить контакты, промазать клеем.

2) более плотно прижать контакты шлейфа к плате. по сообщениям с форумов обрезанная ученическая стерка рулит.

3) заменить шлеф на новый

 

по поводу панели, судя по всему панели дорестала и рейстайлинговой модели отличаются друг от друга

у меня 2000г рейстал, панель такая же

attachicon.gifIMG_20140720_234538.jpg

 

ептить ребята

надо уж знать что панели конечно отличаюцо


  • 0

#145
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
по поводу панели, судя по всему панели дорестала и рейстайлинговой модели отличаются друг от друга

у меня 2000г рейстал, панель такая же

attachicon.gifIMG_20140720_234538.jpg

 

А, понятно. У меня дорестайл.

 

ептить ребята надо уж знать что панели конечно отличаюцо

Теперь вот знаем. Вы же раньше нас не просветили, вот мы и блуждали впотьмах, аки чада неразумные.


  • 1

#146
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Полезная штука, может пригодится кому. Как с помощью блока управления климой проверять всевозможные датчики. В этой теме не видел.

 

Mercedes-Benz, диагностирование KLA, память неисправностей, 210 кузов.

Mercedes-Benz, проверка действительных значений KLA, 210 кузов.

Прикрепленные файлы


  • 1

#147
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Разобрал вчера панель

не работающие дисплеи "лечил" ученической резинкой

получилось остановить только показания температуры, с часами пока не вышло. Заказал новые шлейфы, придут заменю.

по времени ушло, на все про все около 1.5 часа

IMG_20140803_153130.jpg


  • 0

#148
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем ДД. Поиск по теме не дал результата так что приношу извинения за банальный вопрос. В родном ксеноне перегорела лампа. Подскажите что взять? На карсити разброс от 2500 до 17000. До какой степени разумен компромис? Зарание спасибо.
  • 0

#149
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Всем ДД. Поиск по теме не дал результата так что приношу извинения за банальный вопрос. В родном ксеноне перегорела лампа. Подскажите что взять? На карсити разброс от 2500 до 17000. До какой степени разумен компромис? Зарание спасибо.

тож заморачивался этим вопросом. от прежнего хозяина достались разноцветные фары.

узнавал так же в кар сити, только на первом этаже цены начинались от 1500 тенге за лампу, в принципе решил для себя что скорее всего куплю те которые в черных упаковках (название не помню) цена что то вроде около 8 тыс тенге за пару с годовой гарантией.

 


  • 0

#150
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Также выбрал их. Говорят золотая середина. Харис или что то подобное. Спасибо за ответ.
  • 0

#151
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Тут походу сосед по стоянке решил мне создать предпосылки для покраски правого бока. Буду благодарен за координаты хорошего костоправа а то мои все на морях.
  • 0

#152
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

народ, ктонибудь пробовал залить 80 бензин? что будет с машиной?


  • 0

#153
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

как-то раз пришлось в А6 залить АИ80, машина проехала гдето 200 км, не так быстро как на 92, но проехала без последствий, вот думаю если сейчас (временно) залить 80 ниче не случится?


  • 0

#154
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

в четверг на сто поменял тормозные шланги, вчера вечером выезжал с работы. на панели красным цветом загорелась надпись brake fluid visit workshop.

вернулся на стоянку обнаружил подтекание переднего левого шланга =(

понизился уровень тормозной жидкости...

поеду сегодня разбираться

 


  • 0

#155
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

друзья есть ли какие либо антивандальные ухищрения по сохранению декоративных заглушек порога

98436795.jpg


  • 0

#156
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

друзья есть ли какие либо антивандальные ухищрения по сохранению декоративных заглушек порога
знаю - только платные стоянки

сам два с половиной года только так и боролся, ни одну не сняли 


  • 0

#157
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Менял лобовое стекло на 203 цешке по адресу Тимирязева космонавтов, прямо на углу (юго-восточном) огороженные боксы. Вот в одном из них, там найдете на месте. Поставили хорошо, стекло было оригинальное.
  • 0

#158
MorPeh390

MorPeh390
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста W210/1996/e280/wdb2100531A277766/ перестал работать ETS . ABS работает на панели ничего не горит из ошибок . когда заводишь треугольник горит лампочка рабочая одно колесо буксует а система не видет


  • 0

#159
Ma9iyar

Ma9iyar
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите пожалуйста W210/1996/e280/wdb2100531A277766/ перестал работать ETS . ABS работает на панели ничего не горит из ошибок . когда заводишь треугольник горит лампочка рабочая одно колесо буксует а система не видет

Ну тут только тупо на комп. диагностику (почистить ошибки, проверить, найти, устранить).

Удачи.


  • 0

#160
Ma9iyar

Ma9iyar
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет.

Хочу поставить автозавод на w210, 97 г.в., рыбка

Какую систему? Где? У кого? Качество? Глюки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.