Перейти к содержимому

Фотография

W210 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Секретки у кого нибудь есть фирменные?

в колесах видел за 100 баксов


  • 0

#82
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

После замены коренного сальника коробка не переключается дальше 2 передачи. При замене коренного сальника снимали фишки акпп и замена стартера со снятием аккумулятора. Mercedes W210 E320  1997 г.в. АКПП 5-ступ от кабана. (Есть положения только P R N D )

Теперь нужно обязательно на компьютерную диагностику ехать ?


  • 0

#83
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Теперь нужно обязательно на компьютерную диагностику ехать ?
да 
  • 0

#84
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

комп.диагностику сделали на тепличной, но по акпп ни чего не показала, ошибка только в лямбда зонде, проблема осталась. Подскажите ремонтников по акпп для диагностики по мерсам.


  • 0

#85
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

делали у Валеры или в боксе? по коробкам кроме голубой звезды или перфекта ничего в голову больше не приходит


  • 0

#86
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В боксе где розы


  • 0

#87
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

сьездите через дорогу к Валере

более вероятно что он найдет

хотя я и хз


  • 0

#88
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На тепличной раньше вроде только одна комп.диагностика была (после бокса с надписью тюльпаны,чистый убранный гараж), сейчас за ним еще один появился. Какой из них хороший спец ? 

У первого комп. показывает все только на английском у второго на русском. 2 года назад заезжал к первому, вчера знакомый заехал к второму.


  • 0

#89
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

На тепличной раньше вроде только одна комп.диагностика была (после бокса с надписью тюльпаны,чистый убранный гараж), сейчас за ним еще один появился. Какой из них хороший спец ? 

У первого комп. показывает все только на английском у второго на русском. 2 года назад заезжал к первому, вчера знакомый заехал к второму.

купить сканер и встать в бокс это одно, а наработать репутацию и опыт - совсем другое


  • 0

#90
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Заехал к Валере показало ошибки на акпп 55 и 151. Подскажите спецов по АКПП ?


  • 0

#91
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Ну вот. Как я и говорил. В блюстар
  • 0

#92
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Народ, кто нибудь покупал новые передние фары? сколько стоят?

Мои вообще сдохли, я их полировал, чистил изнутри, мыл, ничего не помогает.

Единственное что не делал это сами лампочки не менял. Просто цена лампочек меня огорчила, 100 баксов за пару это много.

Думаю раз такая пьянка, то сразу фары поменять.

Или есть еще какие нибудь народные методы?


  • 0

#93
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Народ, кто нибудь покупал новые передние фары? сколько стоят?

Мои вообще сдохли, я их полировал, чистил изнутри, мыл, ничего не помогает.

Единственное что не делал это сами лампочки не менял. Просто цена лампочек меня огорчила, 100 баксов за пару это много.

Думаю раз такая пьянка, то сразу фары поменять.

Или есть еще какие нибудь народные методы?

я за два года владения собирался все что нить с фарами сделать, но... так и продал

но у меня были чистые фары

и ксенон

знаю что тайвань линзованный не очень

оригинал дорого


  • 0

#94
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
знаю что тайвань линзованный не очень

 

 

это которые ДЕПО ?


  • 0

#95
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

знаю что тайвань линзованный не очень

 

 

это которые ДЕПО ?

 

хз


  • 0

#96
Женька977

Женька977
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

знаю что тайвань линзованный не очень

 

 

это которые ДЕПО ?

 

хз

 

привет любители мерсов , если вы хотите поменять штатную оптику на ксенон или что то подобное , то есть одна проблема , поменяв ее на любую другую оптику без разницы вы один фиг будите ее полировать хоть раз в год , потому как вся оптика пластиковая  мутнеет или же желтеет , с депо ( таивань ) весь отражатель еще и течет как сопли в верхней части вниз свисает кусок сопли и как то не очень светит и смотрится вообще фигово . Сам уже поменял два комплекта  фар , поставил штатные простые нелинзованные , все ровно на полировку заезжаю раз в год , так что вот такие дела , и вы сами должны решать что вам ставить , но только не новый тайвань 


  • 0

#97
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

пора уже на W212 переходить  :D


  • 0

#98
Женька977

Женька977
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

пора уже на W212 переходить  :D

я своего 210 ну очень люблю , и бабла вложил тоже не хило , так что пока не буду менять 


  • 0

#99
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
привет любители мерсов , если вы хотите поменять штатную оптику на ксенон или что то подобное , то есть одна проблема , поменяв ее на любую другую оптику без разницы вы один фиг будите ее полировать хоть раз в год , потому как вся оптика пластиковая  мутнеет или же желтеет , с депо ( таивань ) весь отражатель еще и течет как сопли в верхней части вниз свисает кусок сопли и как то не очень светит и смотрится вообще фигово . Сам уже поменял два комплекта  фар , поставил штатные простые нелинзованные , все ровно на полировку заезжаю раз в год , так что вот такие дела , и вы сами должны решать что вам ставить , но только не новый тайвань 

У меня штатный ксенон, фары полировал, не помогло, потом разобрал и помыл изнутри, один фиг не помогло.

Сколько стоил комплект фар? На котором сейчас ездите.


  • 0

#100
Женька977

Женька977
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

комплект ксеноновых фар на разборе стоят 50 тысяч , простых фар штатных стоит 30 тысяч , в данный момент у меня стоят простые за 20 тысяч просто нашел по дешевле , а чтоб лучше было буду ставить китайский ксенон на противотуманки с частотой освящения 6000 кельвинов , за них менты не дакапываются  , ну как то так )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.