Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1901
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Привет!

Я выбрала бы Капучино,про их голос ничего не буду говорит,но Импульс этим не лучше их.Капучино как то яркие,интереснее можно сказать,не обидчивые.А Ипульсовцы на мой взгляд скучные,еще на одно лицо они,не различаю их,а может и не хочу,но парни не плохие.
С песней конечно промахнулись Капучино.


Гы :D Сами себя заткнули.

Не говори.В самом начале еще подумала эта песня к хорошему не привидет.Специально что ли выбрали)))


Брюнетка честно старалась что-то придумать, но увы.
  • 0

#1902
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
И вторая видимо зря в рыжую перекрасилась, не к добру)))))) каждый студент знает, что мыть голову и красить перед экзаменом нельзя))))))
  • 0

#1903
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

И вторая видимо зря в рыжую перекрасилась, не к добру)))))) каждый студент знает, что мыть голову и красить перед экзаменом нельзя))))))

а что Рыжая до этого не Рыжая была?
  • 0

#1904
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


И вторая видимо зря в рыжую перекрасилась, не к добру)))))) каждый студент знает, что мыть голову и красить перед экзаменом нельзя))))))

а что Рыжая до этого не Рыжая была?

Более блондинистая была, а сегодня прям сапсем рыжая)))
  • 0

#1905
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



И вторая видимо зря в рыжую перекрасилась, не к добру)))))) каждый студент знает, что мыть голову и красить перед экзаменом нельзя))))))

а что Рыжая до этого не Рыжая была?

Более блондинистая была, а сегодня прям сапсем рыжая)))

Кстати имен их никто не знает? в памяти так и останется Рыжая и Черная, а благодаря Нагиме узнали, что мальчика Игорем зовут
  • 1

#1906
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вообще я конечно была за Рустема,чтоб он был Х-фактором!Мне нравится его голос,четко и ясно.И гримасы его интересные,на зарубежных звезд он похож,даже иногда на мексиканца думаю он похож.
  • 0

#1907
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Создали, тоже мне :rolleyes:, интригу, типа чтобы Кокеша сделал окончательный выбор, постанова такая махровая, ИМХО. Наконец-то вылетели, раздражали уже капец как.

Если не ошибаюсь, последнее слово всегда предоставляют тому, чей голос решающий. Не припомню такой ситуации, чтобы двое первых проголосовавших из жюри сделали выбор в пользу одного участника, т.е. чтобы голос третьего уже стал формальностью. А в особенности в тех случаях, когда в зоне вылета оба участника - подопечные одного наставника, тогда выбор тем более за ним.

Чего-то совсем забыла про результаты голосования :) сам концерт смотрела лишь наполовину. Женя, кажется, прогадала все же с выбором песни, ну не избежать сравнения с оригиналом, а сравнение в данном случае вряд ли могло быть в ее пользу. Да и постановку ну совсем не поняла, особенно часть, где ее сначала обвязали, а потом снова распустили эту ткань. Красиво, конечно, но как-то малость деревянно получилось) и Арман с этой песней тоже не очень понравился, не дорос еще, чтобы так прочувствовать и передать песню, пел будто на автомате, без эмоций. Ну, не проняло, в общем) хотя выбор похвальный, сложно за такое браться. И по поводу его слов о девушке тут высказывались - я уже точно не припомню, но мне тогда показалось, что он не о конкретной девушке говорил, а просто в общем высказал мысль о любимом человеке. Так что те самые предполагаемые 50% все еще за него, судя по результатам голосования))
  • 0

#1908
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

  • 0

#1909
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Наши участники не такие разговорчивые))
  • 0

#1910
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Создали, тоже мне :rolleyes:, интригу, типа чтобы Кокеша сделал окончательный выбор, постанова такая махровая, ИМХО. Наконец-то вылетели, раздражали уже капец как.

Если не ошибаюсь, последнее слово всегда предоставляют тому, чей голос решающий. Не припомню такой ситуации, чтобы двое первых проголосовавших из жюри сделали выбор в пользу одного участника, т.е. чтобы голос третьего уже стал формальностью. А в особенности в тех случаях, когда в зоне вылета оба участника - подопечные одного наставника, тогда выбор тем более за ним.


Это да, я просто не совсем развёрнуто выразилась. А мысль была в том, что, на мой взгляд, СШ выбрал Капуччино не потому, что они понравились ему больше (они спели откровенно хуже), а потому, что так было нужно, чтобы за Кокеевым было решающее слово. По реакции Нагимы было понятно, что она за ИБ, а СШ ничего другого не оставалось. И вот эта наигранность сегодня сильно бросилась мне в глаза. Опять-таки ИМХО.
  • 0

#1911
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Даааа, масштабы их конкурса поражают!!))) какой зал, сколько людей)))
  • 0

#1912
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Уррррраа!! а Нагима до сих пор не выучила название группы :D и на той неделе мы ржали над "импульдбенс"

Она и Игорька то не могла запомнить имя. Вроде сама же отбирала - а имен не помнит ничьих вообще.. :-/

я думаю стыдно должно быть ей, не так уж и много участников, могла бы и запомнить

И я о том же. Не помнишь - ну запиши на листочек. Это как-то неприлично за нее, даже мне зрителю.

Мне кажется, она нарочно троллит ))
  • 0

#1913
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=EpbCcwmSf74

Даааа, масштабы их конкурса поражают!!))) какой зал, сколько людей)))

Как он сделал так, что как будто он их аудирует, а не они его? :rotate:
  • 0

#1914
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
В США решают все таки зрители и жюри, у них интересно есть голосование смс-ками?
  • 0

#1915
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет всем! вчера не смогла с вами посмотреть.Сегодня вот смотрю повтор.
ааххх Капучинно мальчик -красавчик :)
  • 0

#1916
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Арман очень понравился и выбором песни, и исполнением. Пожалуй первый раз за все время )
  • 0

#1917
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Песня Соледад меня никогда не прикалывала, но Импуль бэндс ее спели хорошо.
  • 0

#1918
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Также понравилось и выступление Байбулата, считаю что характерный стиль исполнения это вовсе не недостаток.
  • 0

#1919
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вчерашний концерт расставила бы по местам:
1.Байболат
2.Женя
3.Импульсбэнд
  • 0

#1920
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Ну и еще один человек, который приятно удивил, Нагима, согласен с обоими ее комментариями, что Жене стоило тональность ниже взять, а Байбулат слишком давил на вступительных "а-а".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.