Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1921
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Барышева уж точно пройдет, Шевченко постарается)))))))имхо

уже на раз читаю,что Шевченко "постарается". Почему,например,не "постарается" для Байболата?
  • 0

#1922
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Нагима все деньги наверно потратит на смс ки за Армана, будет его до последнего тянуть :) Интересно жюри имеют право голосовать?

потратит и после высчитает с 5 миллионов :lol:
  • 1

#1923
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#1924
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


  • 0

#1925
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


  • 0

#1926
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Мне в Капучино девченки ошеннома нравились. Надо было спасение репетировать лучше))
  • 0

#1927
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а пенсионер чета шибко кричал


Не гони!!!
Ему есчо 14 лет до пенсии
  • 0

#1928
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ух ты, молодец, быстро посчитал))))))))
  • 0

#1929
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Понравился Армашка и костюмчик тоже !!! Женя +- , но какая-то ресторанская песня имхо . Правильное замечание сделала Нагима, Байбулату согласна с ней , и Шевченко ,тоже согласна на счет Вестлайф переросли они эти романтические баллады . Жалко Капучащек ,но они не останутся без работы приспособятся ...
  • 0

#1930
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Смотрю проект с самого начала и мне нравится. Все участники молодцы, яркие и красивые!!
Жалко что Жугунусов покинул проект в середине, думала он будет в тройке сильнейших, очень хочется видеть его на сцене и в дальнейшем, он очень сильный и талантливый. Мне кажется тогда Шевченко намеренно проголосовал против Рустема, чтобы он не препятствовал его подопечным. Когда Импульс Бэнд в очередной раз оказались в опасной зоне Нагима предпочла увидеть их на следующих концертах, т.к. они слабее Русланы Пономаревой. Если бы Нагима оставила Руслану, то она бы создала реальную конкуренцию Арману Камердинову. Руслана может петь тяжелые песни, тому подтверждение многие ее песни, которые не смогли бы спеть Арман и Импульс Бэнд. (например песня "Стена"!!) Вот подтверждение тому, что члены жюри продуманно избавляются от того или иного конкурсанта.
Ну ладно, из оставшихся на проекте болею за Байбулата и Женю, Арман смазливый, может и голос есть хороший, талантливый парень, второй Айкын.. у обоих голос и манера петь, разговаривать очень похожи, публике и Нагиме нравятся такие певцы. Например как Дима Билан, Сергей Лазарев и.т.д. они молодые, красивые, но слабее чем Лепс например, но это не мешает им быть популярными и любимыми. Также и Армана публика любит, его приятно слушать и зрители сами его сделают популярным, хотя в оставшейся четверке он не дотянет до Жени и Байбулата, но это не важно, не удивлюсь если именно он станет Х Фактором. Группы как Каппучино быстро формируются и быстро распадаются, особо их не жалко, хотя девушки красивые. Эта группа очень напомнила трио с прошлого сезона, где также были две девушки и парень. Ничего индивидуально не заметила в этой группе. Будем и дальше наблюдать за шоу, спасибо организаторам, есть что посмотреть субботним вечером и пообсуждать.
  • 2

#1931
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вообще я конечно была за Рустема,чтоб он был Х-фактором!Мне нравится его голос,четко и ясно.И гримасы его интересные,на зарубежных звезд он похож,даже иногда на мексиканца думаю он похож.


Рустем самый оригинальный и неповторимый!!!
  • 0

#1932
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Слова Нагимы: "Галкина не будет!!"
  • 0

#1933
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну ладно, из оставшихся на проекте болею за Байбулата и Женю, Арман смазливый, может и голос есть хороший, талантливый парень, второй Айкын.. у обоих голос и манера петь, разговаривать очень похожи, публике и Нагиме нравятся такие певцы. Например как Дима Билан, Сергей Лазарев и.т.д. они молодые, красивые, но слабее чем Лепс например, но это не мешает им быть популярными и любимыми. Также и Армана публика любит, его приятно слушать и зрители сами его сделают популярным, хотя в оставшейся четверке он не дотянет до Жени и Байбулата, но это не важно, не удивлюсь если именно он станет Х Фактором. Группы как Каппучино быстро формируются и быстро распадаются, особо их не жалко, хотя девушки красивые. Эта группа очень напомнила трио с прошлого сезона, где также были две девушки и парень. Ничего индивидуально не заметила в этой группе. Будем и дальше наблюдать за шоу, спасибо организаторам, есть что посмотреть субботним вечером и пообсуждать.

+1000000 от меня за эти слова.
Простите, но Рустем мне также не нравится как и Арман :faceoff: . Руслана тож была не вах-какая. Простите если что - всё ИМХО..
  • 1

#1934
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
Моя тройка финалистов:

1 Байбулат Сандыбеков
2 Евгения Барышева
3 Impulse Band


Удачи=))))

Арман Камерденов(Нагима ) до свиданияИзображение
  • 0

#1935
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А мне кажется импульс в субботу домой поедут) за них мало голосуют уже какую неделю подряд
  • 0

#1936
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Моя тройка финалистов:
1 Байбулат Сандыбеков
2 Евгения Барышева
3 Impulse Band


я думаю ИБ вылетит в эту субботу. 1 и 2 позиции согласна, 3--я за Арманом
  • 0

#1937
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
тоже думаю, ИБ вылетит... Армана могут сделать Х Фактором.... больше перспектив.
  • 0

#1938
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ну ладно, из оставшихся на проекте болею за Байбулата и Женю,
+1000000 от меня за эти слова.
Простите, но Рустем мне также не нравится как и Арман :faceoff: . Руслана тож была не вах-какая. Простите если что - всё ИМХО..


У Русланы сильный голос, но ей чего то не хватает, даже не знаю чего ))
  • 0

#1939
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У Русланы сильный голос, но ей чего то не хватает, даже не знаю чего ))


она не использует свой голос как надо, орет чересчур где не надо
Песню Уитнни Хьюстон из "Телохранителя" испортила хотя с её голосом можно было нормально справиться с этой песней, ни в какое сравнение не идет с исполнением конкурсантов из Суперстар КЗ неск лет назад.
  • 0

#1940
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Лучше бы Арманчика домой отправить в енту суббобту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.