Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1881
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет!

Я выбрала бы Капучино,про их голос ничего не буду говорит,но Импульс этим не лучше их.Капучино как то яркие,интереснее можно сказать,не обидчивые.А Ипульсовцы на мой взгляд скучные,еще на одно лицо они,не различаю их,а может и не хочу,но парни не плохие.
С песней конечно промахнулись Капучино.


Гы :D Сами себя заткнули.
  • 0

#1882
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



все таки Нагима вытащит Армана имхо


Арман и Женя точно будут в тройке. :D

у Байбулата тоже поддержка не плохая, за столько лет то не мало знакомых и друзей накопилось :D , думаю он тоже будет в тройке


Если он будет в тройке, Шевченко же уже сложнее будет Женю свою на пьедестал поставить :D
  • 0

#1883
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Нагима второй раз навряд ли победит, все-таки шоу, или не шоу ??))

тут пронеслась информация, перед эфиром, что Капуччино вылетели, совпадение или шоу?
  • 1

#1884
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кстати на Барышевой съемка зажевалась что ли) Это знак! Как тогда пометили же Рустема черно-белым фоном)) Даже у операторов нервы сдают) Гыы)
  • 1

#1885
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Кстати на Барышевой съемка зажевалась что ли) Это знак! Как тогда пометили же Рустема черно-белым фоном)) Даже у операторов нервы сдают) Гыы)

ага, я тоже потом вспомнила, что его черно-белым фоном пометили, забыли наверно "метку убрать" :D
  • 1

#1886
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А мне показалось, что эта Дария пела под фанеру!!! Уж как то рот она не синхронно открывала..... Может заиись опять крутили постановочную?!
  • 0

#1887
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Кстати на Барышевой съемка зажевалась что ли) Это знак! Как тогда пометили же Рустема черно-белым фоном)) Даже у операторов нервы сдают) Гыы)

ага, я тоже потом вспомнила, что его черно-белым фоном пометили, забыли наверно "метку убрать" :D


Да вот побольше бы таких "знаков" и голосовалка не нужна))
  • 0

#1888
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мне показалось, что эта Дария пела под фанеру!!! Уж как то рот она не синхронно открывала..... Может заиись опять крутили постановочную?!


Эта которая крутила-крутила-крутила правой рукой? :D
А что может и фанера. Столько размашистых движений, а спела даже без одышки))
Ну народ у нас такой... Можно нас дурить)))))))

Сообщение отредактировал Чеширка: 13.04.2013, 23:42:39

  • 0

#1889
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кстати говоря о судьях, не помню, в каком именно выпуске, был момент, когда Кокеев позволил себе высказаться в прямом эфире, что "вон та конкурсантка та-а-ак на меня посмотрела", ну, типа зазывно, и глазками такой стреляет, изображая её. Блин, ну на публике же сидишь, фильтруй базар, и вообще ты же мужчина в конце концов, веди себя достойней! И тут же Нагиму следом показывают, где они смотрели фото участников, и она в камеру грит, мол, вот эта такая страшная. Слов нет. "И эти люди запрещают мне ковырять в носу" (с)

Сообщение отредактировал Vektra: 13.04.2013, 23:43:17

  • 4

#1890
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А мне показалось, что эта Дария пела под фанеру!!! Уж как то рот она не синхронно открывала..... Может заиись опять крутили постановочную?!


Эта которая крутила-крутила-крутила правой рукой? :D
А что может и фанера. Столько размашистых движений, а спела даже без одышки))
Ну народ у нас такой... Можно нас дурить)))))))

Ага, она самая!))) еще блин со своими волосами запарила, все время их теребила
  • 0

#1891
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А мне показалось, что эта Дария пела под фанеру!!! Уж как то рот она не синхронно открывала..... Может заиись опять крутили постановочную?!

мне тоже кажется,что была фанера
  • 0

#1892
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кстати говоря о судьях, не помню, в каком именно выпуске, был момент, когда Кокеев позволил себе высказаться в прямом эфире, что "вон та конкурсантка та-а-ак на меня посмотрела", ну, типа зазывно, и глазками такой стреляет, изображая её. Блин, ну на публике же сидишь, фильтруй базар, и вообще ты же мужчина в конце концов, веди себя достойней! И тут же Нагиму следом показывают, где они смотрели фото участников, и она в камеру грит, мол, вот эта такая страшная. Слов нет. "И эти люди запрещают мне ковырять в носу" (с)


:D Насчет Кокеева - ну восток.. Что касается Нагимы Е. - :faceoff:
  • 0

#1893
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А мне показалось, что эта Дария пела под фанеру!!! Уж как то рот она не синхронно открывала..... Может заиись опять крутили постановочную?!

мне тоже кажется,что была фанера

Стопудов фанера, она в начале даже не попадала в песню
  • 0

#1894
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну нашему проекту еще пердеть и пердеть до российских и украинских аналогов)))))
  • 0

#1895
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



А мне показалось, что эта Дария пела под фанеру!!! Уж как то рот она не синхронно открывала..... Может заиись опять крутили постановочную?!


Эта которая крутила-крутила-крутила правой рукой? :D
А что может и фанера. Столько размашистых движений, а спела даже без одышки))
Ну народ у нас такой... Можно нас дурить)))))))

Ага, она самая!))) еще блин со своими волосами запарила, все время их теребила


Первый раз ее вижу вообще.
Гы) и надеюсь в последний))

Сообщение отредактировал Чеширка: 13.04.2013, 23:48:19

  • 0

#1896
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А мне показалось, что эта Дария пела под фанеру!!! Уж как то рот она не синхронно открывала..... Может заиись опять крутили постановочную?!

мне тоже кажется,что была фанера

Стопудов фанера, она в начале даже не попадала в песню

Во во, я это сразу заметила и как раз на ее выступление значка "прямой эфир" не было. А позже включили
  • 0

#1897
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Кстати на Барышевой съемка зажевалась что ли) Это знак! Как тогда пометили же Рустема черно-белым фоном)) Даже у операторов нервы сдают) Гыы)

Так было задумано. Часть клипа Меладзе тоже черно-белая была

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.04.2013, 23:50:15

  • 0

#1898
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Привет!

Я выбрала бы Капучино,про их голос ничего не буду говорит,но Импульс этим не лучше их.Капучино как то яркие,интереснее можно сказать,не обидчивые.А Ипульсовцы на мой взгляд скучные,еще на одно лицо они,не различаю их,а может и не хочу,но парни не плохие.
С песней конечно промахнулись Капучино.


Гы :D Сами себя заткнули.

Не говори.В самом начале еще подумала эта песня к хорошему не привидет.Специально что ли выбрали)))
  • 0

#1899
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



А мне показалось, что эта Дария пела под фанеру!!! Уж как то рот она не синхронно открывала..... Может заиись опять крутили постановочную?!

мне тоже кажется,что была фанера

Стопудов фанера, она в начале даже не попадала в песню

Во во, я это сразу заметила и как раз на ее выступление значка "прямой эфир" не было. А позже включили


Агрессивное исполнение) Напомнило песню Кешью Казаккк кыздарыы)))
  • 0

#1900
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Кстати на Барышевой съемка зажевалась что ли) Это знак! Как тогда пометили же Рустема черно-белым фоном)) Даже у операторов нервы сдают) Гыы)

Так было задумано. Часть клипа Меладзе тоже черно-белая была


Ну вот что получилось)) Зритель то подумал, что Рустема надо выкинуть и первый канал их поддержит))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.