Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1861
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений




Всякие их камон и Оу БЕСЯТ
не к месту

ну да, оу действительно их любимое

Вы про кого?

Про импульс конечно
Уже которую песню портят камонами


да ниче они не портят. все группы используют эти же слова, послушайте орду, еще таких же групп кто поет на англ
  • 0

#1862
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Уррррраа!! а Нагима до сих пор не выучила название группы :D и на той неделе мы ржали над "импульдбенс"


Она и Игорька то не могла запомнить имя. Вроде сама же отбирала - а имен не помнит ничьих вообще.. :-/
  • 1

#1863
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Создали, тоже мне :rolleyes:, интригу, типа чтобы Кокеша сделал окончательный выбор, постанова такая махровая, ИМХО. Наконец-то вылетели, раздражали уже капец как.
  • 0

#1864
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений





Всякие их камон и Оу БЕСЯТ
не к месту

ну да, оу действительно их любимое

Вы про кого?

Про импульс конечно
Уже которую песню портят камонами


да ниче они не портят. все группы используют эти же слова, послушайте орду, еще таких же групп кто поет на англ

Ok:)
  • 0

#1865
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Уррррраа!! а Нагима до сих пор не выучила название группы :D и на той неделе мы ржали над "импульдбенс"


Она и Игорька то не могла запомнить имя. Вроде сама же отбирала - а имен не помнит ничьих вообще.. :-/

я думаю стыдно должно быть ей, не так уж и много участников, могла бы и запомнить
  • 1

#1866
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Шевченко наверное постарается Байболата выкинуть, чтоб Жене не мешал. От наставника очень много зависит.
  • 0

#1867
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Уррррраа!! а Нагима до сих пор не выучила название группы :D и на той неделе мы ржали над "импульдбенс"


Она и Игорька то не могла запомнить имя. Вроде сама же отбирала - а имен не помнит ничьих вообще.. :-/

я думаю стыдно должно быть ей, не так уж и много участников, могла бы и запомнить


И я о том же. Не помнишь - ну запиши на листочек. Это как-то неприлично за нее, даже мне зрителю.
  • 2

#1868
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Создали, тоже мне :rolleyes:, интригу, типа чтобы Кокеша сделал окончательный выбор, постанова такая махровая, ИМХО. Наконец-то вылетели, раздражали уже капец как.


Нет. Меня лично ребята не раздражали. Симпатичные внешне, милые. Просто слабоватые.
  • 0

#1869
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Шевченко наверное постарается Байболата выкинуть, чтоб Жене не мешал. От наставника очень много зависит.

ну да, я вот все думаю кто же х-фактор Арман или Женя?
  • 0

#1870
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Такие хитрые )) Кто наберет меньше всего смсок, тот последний в списке и вылетает))
  • 0

#1871
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
все таки Нагима вытащит Армана имхо
  • 0

#1872
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Шевченко наверное постарается Байболата выкинуть, чтоб Жене не мешал. От наставника очень много зависит.

ну да, я вот все думаю кто же х-фактор Арман или Женя?


Для меня точно не Женя. Таких Жень много. Она не уникальна.
  • 0

#1873
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

все таки Нагима вытащит Армана имхо


Арман и Женя точно будут в тройке. :D
  • 0

#1874
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ok:)


:) Одному надо петь соло, второму фон держать, ну а третий комонами подбадривает)
  • 0

#1875
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Нагима второй раз навряд ли победит, все-таки шоу, или не шоу ??))
  • 0

#1876
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Баланс проверила, вроде как сняли 77,7*3. Но надо еще подождать. В прошлый раз отправляла смс после 20 ч, а мне пришел ответ в 23 ч, что мол конкурс уже закрыт, в след раз голосуйте.
  • 0

#1877
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну в принципе все справедливо! ПО сравнению с Капучино ИБ лучше поют:)))) так шта даем еще одын шанс))))))
Прямо как неподдельно радовался Шепченко за своих, аж подпрыгивал)))))
  • 0

#1878
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет!

Я выбрала бы Капучино,про их голос ничего не буду говорит,но Импульс этим не лучше их.Капучино как то яркие,интереснее можно сказать,не обидчивые.А Ипульсовцы на мой взгляд скучные,еще на одно лицо они,не различаю их,а может и не хочу,но парни не плохие.
С песней конечно промахнулись Капучино.
  • 0

#1879
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нагима второй раз навряд ли победит, все-таки шоу, или не шоу ??))

Ой да у нее таких побед будет столько еще впереди, кажется, она там бессменно в жюри.
  • 0

#1880
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


все таки Нагима вытащит Армана имхо


Арман и Женя точно будут в тройке. :D

у Байбулата тоже поддержка не плохая, за столько лет то не мало знакомых и друзей накопилось :D , думаю он тоже будет в тройке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.