Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1621
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
тоже не успела посмотреть . как выложат в сеть про комментирую...
  • 0

#1622
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Посмотрела. Барышева явно теперь будет на Адель упирать, Шевченко расстарался подобрал ей песню, подходящую ей. В отличие от Русланы - кажется, он же сделал все, чтоб она потонула. Во-1, выбрал эту песню Лайзы Минелли и образ, который ну уж точно в Казахстане не будет в почете (ни наряд, ни песню, ни шоу тут не поймут, и Шевченко не прогадал). Песня совершенно Руслане не подходит, получается, просто проорала и все. Байбулат мне очень понравился, спел замечательно.

Капучино, конечно, такую песню утяжелили так, что она даже стала в конце походить вообще на частушку). Еще усы, это конечно, нечто. Группа кажется мне слабоватой, несерьезной. Импульс Бэнд постарались молодцы, спели очень неплохо.

Арман спел песню отлично, с чувством, с толком, такой стильный, симпатичный.
  • 0

#1623
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Смотрю всего третий раз этот конкурс и с каждым разом Байбулат кажется на голову выше остальных.Все это ИМХО конечно, но Евгении песня Адель не удалась. Интересно, они сами песни выбирают или наставники там главную роль играют?


Ну у Байбулата ведь уже давно поставленный голос.
У Барышевой такой взгляд был - взгляд человека, который и крым и рым прошел и готов на все))))))) Курит - это чувствуется сразу.
Песню ей подобрал Шевченко - он же с ней возится, чтоб сделать финалисткой, это было ясно сразу, имхо. Они сделали ставку на Адель - типа внешне походит, да и голос.
Однако, мне кажется, Барышевой наоборот надо было петь песню Русланы - ей больше бы подошло
  • 0

#1624
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Все таки Руслана! Нагима сказала свое веское слово!

еще как сказала. Я даже на секунду подумала,что она ее оставит. Когда говорила, что солист все-таки лучше,чем группа


У меня такое ощущение, что Нагима Г. часто начинает фразу и не знает как ее закончить) то ли теряет нить разговора, то ли еще что-то, но она как-то странно всегда говорит)))))))
  • 1

#1625
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Покоробил Арнур со своей за уши притянутой оценкой песни Абдулкарима как "хит, покоривший всю страну" :rolleyes: . Не смешили бы, чесслово. Я её, например, ни в жисть не слыхала прежде, и чота даже как-то пофик. И ничего в ней покоряющего нет, даже вот мотива сейчас не вспомню, обычная ла-ла-ла, тру-ла-ла.. И кто вообще такие тексты пишет ведущему :faceoff:
Нагима, как мне кажется, на Шевченко за Рустема обиду затаила, и сегодня она взяла реванш. Как мягко она стелила вначале, мол, я за солистов, Руслана почти справилась с такой сложной песней и прочее, и в конце - бац! - "выбираю ИБ". С одной стороны, я её понимаю, из одиночек подопечная СШ Руслана пока что слабее всех, в том числе и Рустема. Было обидно и горько из-за такой несправедливости, но ничего не поделаешь, выбор сделан. А с другой стороны, неужели она, как наставник, не видела на репетициях, что Жугунусову не совсем подходит песня Меладзе, что нужно было выбрать другую, более выигрышную для голоса и манеры исполнения. Вот тут-то я и сомневаюсь в их развивающем влиянии на ребят. Вот Кокеев, на мой взгляд, посредственный певец, что он может дать конкурсантам - мне непонятно. А ещё мне непонятно, на чём держатся Капуччино, кто за них голосует - тайна, покрытая мраком :) . Они и ИБ - претенденты на вылет на следующем конкурсе. Арманка рожей вышел для армии поклонниц, потому вполне может стать икс-фактором. Байбулату может помешать возраст, а Женьке - собственная деревянность и слезливая волнительность. Всё, разумеется, ИМХО.


Я не верю в то, что говорит Нагима, это имхо, Рустема она сама видимо и убрала, чтоб не мешал Армашке.
Из всех проектов Икс-фактора, только Макпал смогла раскрутиться конечно не без помощи продюсера но ведь она и не была иксфактором.
Айнару Нагима сразу на корню загнобила, чем-то не понравилась, хотя при другом жюри ей бы может дали раскрыться, потому что у нее есть все данные для сцены.
Вытащила зачем-то Алису, а помните как она Санду тянула почти что до гранд-финала :D
  • 0

#1626
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кстати. Мне очень не понравилось, что перед началом программы пустили это сообщение в поддержку Рустема из блога. Конечно, многие не стесняются в выражених и пишут что попало в тех блогах, но это свидетельствует о том, что телезрителям не все равно и они искренне переживают за своих любимцев. А получилось так пренебрежительно по отношению к мнению тех, кто смотрит проект и высказывает свое мнение. И еще это некрасиво и совсем необъяснимо со стороны организаторов, что они этим хотели сказать, неясно. Раз эфир Первого канала такой ценный, стоило ли тратить эти несколько секунд на то, чтобы показать, как они относятся к мнению тех, кого так активно призывают голосовать?
  • 0

#1627
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я не верю в то, что говорит Нагима, это имхо, Рустема она сама видимо и убрала, чтоб не мешал Армашке.
Из всех проектов Икс-фактора, только Макпал смогла раскрутиться конечно не без помощи продюсера но ведь она и не была иксфактором.
Айнару Нагима сразу на корню загнобила, чем-то не понравилась, хотя при другом жюри ей бы может дали раскрыться, потому что у нее есть все данные для сцены.
Вытащила зачем-то Алису, а помните как она Санду тянула почти что до гранд-финала :D


Да она вроде так искренне лила слёзы, неуж не дрогнуло Ваше сердце :D
  • 0

#1628
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Такое ощущение, что финал Икс-фактора - это лучшее, что было в сценической жизни ребят?? Если судить по всем ребятам, которые пели, наиболее они выкладывались на концертах икс фактора а потом такое ощущение, что с ними никто уже не занимается да и не нужны они больше.
Я говорю про всех ребят с прошлых сезонов.
Расстрачивают свое умение видимо на корпоративах и свадьбах)

Сообщение отредактировал Чеширка: 08.04.2013, 12:47:48

  • 0

#1629
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Кстати. Мне очень не понравилось, что перед началом программы

А многим понравилось.
  • 0

#1630
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кстати. Мне очень не понравилось, что перед началом программы пустили это сообщение в поддержку Рустема из блога. Конечно, многие не стесняются в выражених и пишут что попало в тех блогах, но это свидетельствует о том, что телезрителям не все равно и они искренне переживают за своих любимцев. А получилось так пренебрежительно по отношению к мнению тех, кто смотрит проект и высказывает свое мнение. И еще это некрасиво и совсем необъяснимо со стороны организаторов, что они этим хотели сказать, неясно. Раз эфир Первого канала такой ценный, стоило ли тратить эти несколько секунд на то, чтобы показать, как они относятся к мнению тех, кого так активно призывают голосовать?


А что там было за сообщение?
  • 0

#1631
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А что там было за сообщение?


цитирую по оригиналу:


(орфография сохранена)

----------

Рустем лучши и сто раз докозал это.
очень прошу что б след году
в жюри не сидел Андрей шевченко
раз не увидел в рустема х фвактора..
тоже мне член жюри

----------

из блога на сайте xfactor.kz


))))))
  • 0

#1632
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А что там было за сообщение?


цитирую по оригиналу:


(орфография сохранена)

----------

Рустем лучши и сто раз докозал это.
очень прошу что б след году
в жюри не сидел Андрей шевченко
раз не увидел в рустема х фвактора..
тоже мне член жюри

----------

из блога на сайте xfactor.kz


))))))


Ааа, понятно. Да как-то равнодушна, все равно уже ничего не исправишь.
И при чем тут Шевченко? Просто готовые артисты не нравятся жюри, вот и все.
  • 0

#1633
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А многим понравилось.

Да?) Ну вот и хотелось узнать, кто как к этому отнесся :)
Во всяком случае, мне это сообщение не видится значимым настолько, чтобы транслировать его на всю страну. Подобная насмешка не сопоставима с предполагаемым уровнем проекта.

Да как-то равнодушна, все равно уже ничего не исправишь.

А я как глянула на экран, внезапно и неожиданно ставший черным (да еще этот голос за кадром), в первую секунду испугалась, не случилось ли чего страшного. Оказалось - так, насмешка организаторов))
  • 0

#1634
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А я как глянула на экран, внезапно и неожиданно ставший черным (да еще этот голос за кадром), в первую секунду испугалась, не случилось ли чего страшного. Оказалось - так, насмешка организаторов))

вообще говоря, каждый финальный концерт предваряется эпиграфом с цитатой из сети )
  • 0

#1635
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А я как глянула на экран, внезапно и неожиданно ставший черным (да еще этот голос за кадром), в первую секунду испугалась, не случилось ли чего страшного. Оказалось - так, насмешка организаторов))

вообще говоря, каждый финальный концерт предваряется эпиграфом с цитатой из сети )


Вы наши цитаты вставьте)))) :lol: Как мы тут всех их обмусоливаем)))))))) хехе
  • 1

#1636
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вы наши цитаты вставьте)))) :lol: Как мы тут всех их обмусоливаем)))))))) хехе

Вы слабо представляете, что творится в блогах. По сравнению с тем, все высказывания на всекз - верх разума и занудства )
  • 1

#1637
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

вообще говоря, каждый финальный концерт предваряется эпиграфом с цитатой из сети )

Даа? :-/ Сказать, что удивлена - ничего не сказать)
Отчего ж в прошлом году так не было (ведь не было же, надеюсь, я на этот раз ничего не путаю?)), ох я тогда в блоге второго сезона простыни целые расписывала :D и все впустую! По тв так и не показали! :cry:

Кстати, да, в блогах что попало... Здесь обсуждение куда конструктивней)

Сообщение отредактировал Vизантия: 08.04.2013, 13:18:05

  • 0

#1638
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Кстати, да, в блогах что попало... Здесь обсуждение куда конструктивней)

зато в блогах смешнее )
  • 0

#1639
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:faceoff: Почитала блоги на иксфакторе.кз. Такой накал страстей, истеричных заявлений и так далее))
  • 0

#1640
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.