Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1581
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо режиссеру, что не показывал кадры в анфас. И что сама Руслана старалась контролировать степень раскрытия ротовой полости:)

Сообщение отредактировал Дискотека: 06.04.2013, 23:03:18

  • 0

#1582
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Зачем Руслана такие сложные песни выбирает...???
  • 0

#1583
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Шевченко поразил "евошних" . Обалдеть!
  • 0

#1584
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Йохуууу!!!!Руслана домой
Импульсбэнд вперееед!!!!!
  • 1

#1585
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ну наконецта!!!

Сообщение отредактировал N-O-K-I-A: 06.04.2013, 23:05:30

  • 1

#1586
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да, свершилось
  • 1

#1587
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Фу, как меня бесит своей мимикой крайний справа из Импульса.. рот закрой пожта
  • 0

#1588
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
как чудно,хоть не будем больше внутренности человека через рот разглядывать!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#1589
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Руслана молодец все равно. Держится!
  • 0

#1590
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Все таки Руслана! Нагима сказала свое веское слово!
  • 0

#1591
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Стала историей третьего сезона...
  • 0

#1592
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
наконец то. теперь я не буду бояться, что Руслана меня проглотит
  • 2

#1593
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

наконец то. теперь я не буду бояться, что Руслана меня проглотит

:)
Смешно
  • 0

#1594
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Нагима отомстила....
  • 0

#1595
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Все таки Руслана! Нагима сказала свое веское слово!

еще как сказала. Я даже на секунду подумала,что она ее оставит. Когда говорила, что солист все-таки лучше,чем группа
  • 0

#1596
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
И правда, наконец-то Руслану домой. Ну не тянет она своими голосовыми данными этот проект, слишком много крика. Хотя красивая и амбициозная, уверенная в себе, судя по всему :)
Я считаю, из всех конкурсантов этого сезона более всего победы достойна Евгения, она хотя бы поет и ее слушать можно...
И еще сегодня неожиданно понравилось то, как спели Капуччино. Подбор песен, конечно, до этого оставлял желать лучшего.
  • 0

#1597
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я сразу отметила, когда Руслана начала петь, что опять и снова она выбирает не правильную песню! Вообще я думала, что в опасную зону попадут Капуччино и Руслана.,.....
Но блин как же она кричит, ну это же невозможно просто слушать......
Руслана хорошая девушка, симпатичная, и без макияжа ей намного лучше, чего не скажешь о Жене, ей таки показано ходить с макияжем всегда и везде:)))))) как гляну на нее без маияжа, прямо какую то бабу из села напоминает:)
Импульс бэнд и правда сегодня смешно подтанцовывали:))))
Байбулат молодец, удивляет он меня, да наверное не меня одну:)))) неожидала, он и вправду раскрывается с разных сторон!
Арман в этот раз понравился больше, самое удачное его выступление, на мой взгляд:))))
Женя тоже хорошо спела, песня хорошая и да и идут ей песни Адель!:)

Сообщение отредактировал Key Account Manager: 06.04.2013, 23:38:10

  • 2

#1598
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
по моему лучше дарии габдул за три сезона так и не было) в команде шевченко был парень сагын - лучше бы он его взял. голос у него хороший, хотя он зажатый немного, но может на проекте раскрылся бы. байбулат мне сегодня не понравился, евгения барышева из всех хоть поет, хотя ее стиль мне не нравится, на ресторанный похож, у байбулата тоже, кстати.
в команде нагимы были две девочки, айгерим и... не помню как ее звали, которые пели нормально, в отличии от алисы. руслана - ужасная! слов нет. вообще отбор финалистов наставниками наводит на мысли, что их менять бы надо, когда выбирали алису муратову, ерлан кокеев один был против нее, а нагима с александром были прямо в восторге... даже не профессионал бы понял, что она кричит, а не поет.
да и вообще проект закрывать. где они - финалисты, ни одного ни второго не видно...

Сообщение отредактировал Алматинка: 06.04.2013, 23:56:06

  • 1

#1599
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

да и вообще проект закрывать. где они - финалисты, ни одного ни второго не видно...

Вот-вот. К сожалению, талантливые победители двух первых сезонов так и не раскрылись. Возникает вопрос - а смысл голосовать, тратить свои деньги?.. Результата не видно :confused:
  • 0

#1600
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Покоробил Арнур со своей за уши притянутой оценкой песни Абдулкарима как "хит, покоривший всю страну" :rolleyes: . Не смешили бы, чесслово. Я её, например, ни в жисть не слыхала прежде, и чота даже как-то пофик. И ничего в ней покоряющего нет, даже вот мотива сейчас не вспомню, обычная ла-ла-ла, тру-ла-ла.. И кто вообще такие тексты пишет ведущему :faceoff:
Нагима, как мне кажется, на Шевченко за Рустема обиду затаила, и сегодня она взяла реванш. Как мягко она стелила вначале, мол, я за солистов, Руслана почти справилась с такой сложной песней и прочее, и в конце - бац! - "выбираю ИБ". С одной стороны, я её понимаю, из одиночек подопечная СШ Руслана пока что слабее всех, в том числе и Рустема. Было обидно и горько из-за такой несправедливости, но ничего не поделаешь, выбор сделан. А с другой стороны, неужели она, как наставник, не видела на репетициях, что Жугунусову не совсем подходит песня Меладзе, что нужно было выбрать другую, более выигрышную для голоса и манеры исполнения. Вот тут-то я и сомневаюсь в их развивающем влиянии на ребят. Вот Кокеев, на мой взгляд, посредственный певец, что он может дать конкурсантам - мне непонятно. А ещё мне непонятно, на чём держатся Капуччино, кто за них голосует - тайна, покрытая мраком :) . Они и ИБ - претенденты на вылет на следующем конкурсе. Арманка рожей вышел для армии поклонниц, потому вполне может стать икс-фактором. Байбулату может помешать возраст, а Женьке - собственная деревянность и слезливая волнительность. Всё, разумеется, ИМХО.

Сообщение отредактировал Vektra: 07.04.2013, 00:58:27

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.