Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1641
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#1642
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#1643
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Почитала блоги, ну там совсем уж как-то люди неадекватно пишут - что у участников голосов нет, что петь не умеют.
Голоса есть, умеют. А когда скатываются - к "уберите эту или уберите ту" вообще какой-то бред.
И отдельно блоги читать неинтересно, там в основном либо хвалят либо ругают участника. Лучше я тут буду обитать.
  • 1

#1644
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Нет. Отлично спел Амрмашка :dandy:
  • 0

#1645
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а в тот год были очень хорошие исполнители, вот и раздражали своим не вылетанием

Лично мне второй сезон понравился больше первого, участники были интересней. И уж однозначно лучше, чем в третьем сейчас...

Во втором сезоне победитель средненький, были лучшие исполнители, особенно Тимур и разумеется Меццо
  • 1

#1646
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Капучино, конечно, такую песню утяжелили так, что она даже стала в конце походить вообще на частушку). Еще усы, это конечно, нечто. Группа кажется мне слабоватой, несерьезной.

Эт точно подмечено. Сапсем примитивная группа, ваще неинтересная и хто ток голосует за них.
  • 0

#1647
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Во втором сезоне победитель средненький, были лучшие исполнители, особенно Тимур и разумеется Меццо

Я сужу как раз по участникам и уровню конкуренции. Тимур и Меццо, конечно, лучшие) жаль, что группа частично сменила состав, вроде ушли двое участников.
  • 0

#1648
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Просто готовые артисты не нравятся жюри, вот и все


Согласен, честно гря я был удивлен увидев его на проекте, считал что ему без ентого проекта быть великим артистом можно.
  • 1

#1649
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

по моему лучше дарии габдул за три сезона так и не было)


эт почему? даж в том же первом сезоне Асель Карсыбаева была лучше, не повезло ей из-за энтих Спасибо.
http://images.yandex...5.thumbnail.jpg

Сообщение отредактировал focusman: 09.04.2013, 01:32:40

  • 0

#1650
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

по моему лучше дарии габдул за три сезона так и не было)


эт почему? даж в том же первом сезоне Асель Карсыбаева была лучше, не повезло ей из-за энтих Спасибо.
http://images.yandex...5.thumbnail.jpg

У Дарии голос может и хороший, но с артистизмом как-то слабо, по крайней мере раньше слабо было.
  • 0

#1651
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Оспидя, как же меня вырубил поющий футболист!!!:) ктооо, ктоо выбрал его в финал??? Иногда прямо диву даюсь куда смотрят члены жюри.......
  • 0

#1652
Lhman

Lhman
  • Гость
  • 16 сообщений
А кто там футболист?
  • 0

#1653
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А кто там футболист?

Приглашенный гость "звезда", который пел перед спасением.
  • 0

#1654
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Оспидя, как же меня вырубил поющий футболист!!! :) ктооо, ктоо выбрал его в финал??? Иногда прямо диву даюсь куда смотрят члены жюри.......

Ну не знаю...... Абдулкарим по моему явно похаризматичней Армана. Да и голос довольно приятный (эт при том что я Лепса уважаю).
  • 0

#1655
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Оспидя, как же меня вырубил поющий футболист!!! :) ктооо, ктоо выбрал его в финал??? Иногда прямо диву даюсь куда смотрят члены жюри.......

Ну не знаю...... Абдулкарим по моему явно похаризматичней Армана. Да и голос довольно приятный (эт при том что я Лепса уважаю).

Да он не пел, а что то мурлыкал себе под нос!!:) по мне так Арман поинтереснее будет:))))
  • 0

#1656
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Ну "на вкус и цвет................." как грится :D .

Сообщение отредактировал белиссимо: 10.04.2013, 12:34:25

  • 0

#1657
Lhman

Lhman
  • Гость
  • 16 сообщений
Интересно, певческий талант(голос, слух, артисцизм, харизма и т.п.) - это дело сугубо субъективное или все же присутствуют какие-то критерии объективности? Прогулявшись по ряду тематических е-адресов заметил, что многие действительно считают, что Арман поет лучше Байбулата. Что это? Голая правда или гормональный взрыв?
  • 0

#1658
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Что это? Голая правда или гормональный взрыв?

На мой взгляд, Арман больше подходит для целевой аудитории проекта, чем Байбулат. Потому и столько симпатий в его адрес.
А так, поют оба не то, чтобы "ах" :)
  • 0

#1659
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
В ближайшем концерте Байбулат Сандыбеков будет сожалеть о расставании, Импульс Бэнд скорбят об утрате, Евгения Барышева сиганет вниз, Капучино потребуют тишины, а Арман Камердинов опять споет о любви.
  • 0

#1660
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

В ближайшем концерте Байбулат Сандыбеков будет сожалеть о расставании, Импульс Бэнд скорбят об утрате, Евгения Барышева сиганет вниз, Капучино потребуют тишины, а Арман Камердинов опять споет о любви.

Арман удивил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.