Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1601
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


"В ближайшем концерте группа "Капуччино" взлетит ввысь" - на ум сразу пришла песня А-студио "Улетаю" :)

а мне приходит "первым делом самолеты, ну а девушки потом"

Увы, обе не угадали)). Вот не подумала бы, что это чито-грито будет)).
  • 0

#1602
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мдя наконец-то выбыла Руслана.
Но все равно там акромя Байбулата не осталось достойного претендента
  • 0

#1603
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Надо было её на прошлой в прошлый раз отправить домой, усе равно у ней не было шансов стать Х-фактором - уж больно много фальшивит своим криком.
  • 0

#1604
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Посмотрела, в этот раз поинтересней было, хорошо спели Бейбулат и Женя. У групп странные выступления были, типа креатив Ерлана, что ли ))).

Сообщение отредактировал Ahho: 07.04.2013, 13:03:00

  • 1

#1605
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А что, Каппучино так хороша? (в этом году смотрю вообще урывками, прошу извинить что не особо в теме)
мне Импульс Бэнд больше понравились.
  • 0

#1606
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Капучино больше за счет шоу проходят, как если бы не были уверены в своих вокальных качествах и поэтому делали ставку на все помимо вокала.

Посмотрел часть со спасением, "Импуль Бэндс" лучше спели, у Русланы была трагичная песня, а она опять на улыбке пела.
  • 0

#1607
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Капучино раздражает как когда-то Спасибо
  • 2

#1608
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Посмотрела, в этот раз поинтересней было, хорошо спели Бейбулат и Женя. У групп странные выступления были, типа креатив Ерлана, что ли ))).

+1 поддерживаю, в особенности про креатив Ерлана:lol:
  • 0

#1609
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Руслана в самом начале всем понравилась, она сама себя своей уверенностью оттолкнула народ)) и наконецто ушла уже, звездище наше:faceoff:
Женя молодцом как и Байбулат! Так держать!
Армашка удивил! Теперь он не смазливый мальчик:D
Капучино изрядно надоели, достали уже, надеюсь они уйдут следующими.

А Нагимуша и вправду отомстила. Не поняла зачем нужны были эти слова, что группы все равно расходятся, так пусть и у Русланы типа не получится? А Шевченко чуть не расплакался. Его слово "егошние" удивили

  • 1

#1610
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Покоробил Арнур со своей за уши притянутой оценкой песни Абдулкарима как "хит, покоривший всю страну" :rolleyes: . Не смешили бы, чесслово. Я её, например, ни в жисть не слыхала прежде, и чота даже как-то пофик. И ничего в ней покоряющего нет, даже вот мотива сейчас не вспомню, обычная ла-ла-ла, тру-ла-ла.. И кто вообще такие тексты пишет ведущему :faceoff:
Нагима, как мне кажется, на Шевченко за Рустема обиду затаила, и сегодня она взяла реванш. Как мягко она стелила вначале, мол, я за солистов, Руслана почти справилась с такой сложной песней и прочее, и в конце - бац! - "выбираю ИБ". С одной стороны, я её понимаю, из одиночек подопечная СШ Руслана пока что слабее всех, в том числе и Рустема. Было обидно и горько из-за такой несправедливости, но ничего не поделаешь, выбор сделан. А с другой стороны, неужели она, как наставник, не видела на репетициях, что Жугунусову не совсем подходит песня Меладзе, что нужно было выбрать другую, более выигрышную для голоса и манеры исполнения. Вот тут-то я и сомневаюсь в их развивающем влиянии на ребят. Вот Кокеев, на мой взгляд, посредственный певец, что он может дать конкурсантам - мне непонятно. А ещё мне непонятно, на чём держатся Капуччино, кто за них голосует - тайна, покрытая мраком :) . Они и ИБ - претенденты на вылет на следующем конкурсе. Арманка рожей вышел для армии поклонниц, потому вполне может стать икс-фактором. Байбулату может помешать возраст, а Женьке - собственная деревянность и слезливая волнительность. Всё, разумеется, ИМХО.

+100! Ваше ИМХО мнение многих!
  • 0

#1611
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Капучино раздражает как когда-то Спасибо

А я даже не помню кто такие Спасибо
  • 0

#1612
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Его слово "егошние" удивили

Да что все так на этом внимание свое заострили) ясно ведь, что это была намеренная "оговорка", а не незнание им правил. Нагима, например, позволяет себе такие словечки иногда)

А я даже не помню кто такие Спасибо

Key Account Manager, в первом сезоне выступало трио из Павлодара: две девушки и парень.
Изображение

Вспомнила сейчас их выступления... и правда, схожи с Капуччино :faceoff: только последние гораздо лучше поют, по-моему.

Сообщение отредактировал Vизантия: 07.04.2013, 17:37:31

  • 1

#1613
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Странно, вроде все смотрела, но почему то даже посмотрев на фото, не могу их вспомнить:))))))
Значит ничем не примечательные были:))))
  • 0

#1614
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Ну. Кагбе второе место заняли..
  • 1

#1615
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Капучино раздражает как когда-то Спасибо

А я даже не помню кто такие Спасибо

пересматривала первый Х-фактор, мне кажется, очень неплохо Спасибо пели. Только название пипец тупое... И парнишка в той команде симпатичнее и голос его слышно. А в Каппучино только девченки поют (а мальчика не слышно, да и совсем не в моем вкусе, прям буэээ))) Но девченки хорошенькие-зажигалки)
  • 0

#1616
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



Капучино раздражает как когда-то Спасибо

А я даже не помню кто такие Спасибо

.... Только название пипец тупое...

Вы знаете, Капучино в этом плане тоже не фонтан )) (а ведь еще Баунти были )))
  • 0

#1617
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Не смотрела сегодня передачу, некогда было. Но я так поняла, что мнение народа неизменилось и все поют на один и тот же лад))
Все хвалят байболата, как бэ он не стал х фактором, буэээ)))

А я знаю почему в этот раз х фактор качеством хуже и видно что левой пяткой делают))
Потому что вся группа, занимающаяся фактором х задействована в другом проекте на канале казахстан а ля Минута славы. Кстати, гораздо интереснее и на каз языке))

Сообщение отредактировал ~Paris~: 07.04.2013, 23:18:56

  • 0

#1618
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вспомнила сейчас их выступления... и правда, схожи с Капуччино :faceoff:


Не наю хто заних голосовал, но они не разу в опасной зоне не были и второе место в Х-факторе получили
а в тот год были очень хорошие исполнители, вот и раздражали своим не вылетанием
  • 0

#1619
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а в тот год были очень хорошие исполнители, вот и раздражали своим не вылетанием

Лично мне второй сезон понравился больше первого, участники были интересней. И уж однозначно лучше, чем в третьем сейчас...
  • 0

#1620
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Женя понравилась! Она даже своё "фирменное вибрато" убрала - песня удалась.
Следующий на вылет Арман, ну не нравится мне его вокал и фэйс - и всё тут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.