Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Здравствуйте всем! Кто нибудь знает где продают, купить запчасти на снегоход Yamaha?

На Сатпаева Жарокова магазин.



#4722
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать фото для документов в районе Шаляпина-Момыш улы?
Заранее спасибо ;)
  • 0

#4723
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Здравствуйте всем! Кто нибудь знает где продают, купить запчасти на снегоход Yamaha?


Раньше продавали на Толе би - Матезалки(Утеген Батыра), там, где сейчас автомобили MG выставлены
  • 0

#4724
Dominikana_

Dominikana_
  • Гость
  • 18 сообщений


Здравствуйте всем! Кто нибудь знает где продают, купить запчасти на снегоход Yamaha?

На Сатпаева Жарокова магазин.
Спасибо за ответ.
  • 0

#4725
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений

кто подскажет, где можно купить мягкий вспененный ПВХ (который рекламщики используют)? Нужно для постройки макетов зданий. 


  • 0

#4726
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Может кто нибудь видел в продаже печенье Oreo? Оно появилось..*подсадило* на себя и пропало :( P.s..В Интерфуде видела..за маааленький пакетик неоправданно дорогая цена
  • -1

#4727
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Люди, подскажите плиз, может кто видел где-нибудь в продаже в Алматы вот такие санки. Заранее спасибо.

 

attachicon.gifsanimobil___sanki_s_kolesikami_model_zimy_2012_2013__5225eb56ca37f.jpg

 

или такие

 

attachicon.gif0 160.jpg

В Апорте в Детском мире вчера такие видела. На 4 колесиках, стоят 12 с чемто


  • 1

#4728
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Друзья, кто нибудь встречал в продаже пасту Apadent? http://bit100.ru/gig...0-Apadent-120-g

судя по описанию чуда-паста какая-то! )


  • 0

#4729
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день! Хочу купить одежду для фитнеса.
Кто знает, в каких спортивных магазинах сейчас есть скидки?
Заранее спасибо
  • 0

#4730
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Дд!!! где в городе качественно и недорого подтачивают коньки?  

и какая вообще норм цена для этого дела? 

 

про точки около Абая-Курм и КИМЕП знаю...но там толпа и как то все наспех...+ в выходные подточили на Медео...это нечто я скажу... :faceoff:

Муж там борд ремонтирует - очень доволен, люди с опытом работают, ответственные. Коньки тоже затачивают.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 22.01.2014, 12:11:22

  • 0

#4731
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Добрый день! Хочу купить одежду для фитнеса.
Кто знает, в каких спортивных магазинах сейчас есть скидки?
Заранее спасибо

Практически по всех, адидас, спортмастер, мегаспорт. Рекомендую пойти в дисконт центры спортивные: дисконт центр Адидаса есть в Адеме, дисконт центр найк в ТД Атриум, по-моему еще в Мерее много дисконт центров.


  • 1

#4732
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Доброе утро, подскажите где кто покупает хорошие креветки на развес, чтобы без кучи льда? Может есть где то магазинчик специализированный по морепродуктам, или на какой фирме можно взять? 

В магнуме нет, в грине один лед, в метро не была, не знаю есть ли там и какие..., последнее время для меня прям проблема купить нормальные. 

в пятницу брали в Магнуме,что в Думане. На развес тигровые (но не очень большие) около 1500 тенге и еще в пакете фирмы Альпина,цена такая же. Льда почти не было, вкусом остались оч довольны :) 


  • 0

#4733
Ай_

Ай_
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подкажите, пожалуйста, где можно купить польские блузки?


  • 0

#4734
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Подскажите,где можно купить или достать картонные коробки. Предстоит переезд. нужны каробки.
  • 0

#4735
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Подскажите,где можно купить или достать картонные коробки. Предстоит переезд. нужны каробки.

Мы обычно просим у магазинов продуктовых, которые рядом с домом. Им все равно выкидывать. Попробуйте.


  • 0

#4736
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подскажите,где можно купить или достать картонные коробки. Предстоит переезд. нужны каробки.

в аптеках чистые найдете-попросите провизора собрать за шоколадку)))) вечером зайдете и много унесете))

еще можно около продуктовых маг попросить, чтоб не выкидывали. тоже вечером зайдете


  • 0

#4737
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Где купить мягкие хорошие беруши для сна ?
  • 0

#4738
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

теперь мне нужна ваша помощь....

ищу ключи амбарные и плюш советский-ткните куда?

заранее благодарна

актуально


  • 0

#4739
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Подкажите, пожалуйста, где можно купить польские блузки?

Есть отдел в Сымбате, вход с Кунаева, третий или четвертый бутик с левой стороны.


  • 1

#4740
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Где купить мягкие хорошие беруши для сна ?

 

в аптеках посмотрите


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.