Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4761
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

купила в самой обычной аптеке на гоголя муратбаева за 255 тг за 2 пары, пр-во Италия мягкие полиуретановые

мы тоже в какой то душманской аптеке купили за триста две пары

оранжевые такие

жена сказала что даже часы ночью слышно...

 

а нам бы покачественнее

чтоб децибелов я незнаю сколько но убирало

чтоб тот кто не спит и смотрит телек не мешал тому кто спит 


  • 0

#4762
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
L.U, SanKet спасибо огромное!))) очень помогли )))
  • 0

#4763
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

чтоб тот кто не спит и смотрит телек не мешал тому кто спит 

мне кажется. это невозможно.... на моих написано 32 децибела убирает.  Я, конечно, не знаю, что соответствует 32 дб, но от телека явно не спасет.  


  • 0

#4764
Valeron_K

Valeron_K
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день всем!Форумчане,помогите!!! На работу попросили принести справки с нарко и психдиспансеров,живу в Акжаре,за каменкой,это Алматинская обл.,где брать эти справки? Заранее всем спасибо)))

 

Доброй ночи! Для областников такие справки раньше можно было получить в г. Алматы, район Малой станицы, точный адрес не помню, если еще актуально могу узнать. Только напишите в личку.

Что касается документов для получения такой справки, то на руках нужно иметь оригинал удостоверения личности либо водительских прав, а также военный билет либо приписное свидетельство. Справка дается сразу от нарко и психдиспансера.


  • 0

#4765
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

чтоб тот кто не спит и смотрит телек не мешал тому кто спит

Не, если речь идёт о телеке, то никакие беруши не помогут, ИМХО. Сам перепробовал всевозможные беруши, всё без толку. От телека могут спасти либо наушники для строителей или для пилотов вертолёта, но в них ясное дело не уснёшь, либо же специальные затычки в уши для артиллеристов, они ими уши затыкают, когда пушка рядом палит, даже крупнокалиберную гаубицу в них слабо слышно. Они сделаны из какого-то тягучего вещества, это вещество заполняет слуховой проход полностью, у звука нет шансов проникнуть. Склоняюсь к мысли, что из каучука. Прекрасная вещь! Вот только где их взять, ума не приложу. Мне дядька когда-то в детстве подарил - после военных сборов у него остались :dandy:  К тому же они не многоразовые - на несколько раз одной пары хватает.

А что, тот, кто смотрит телевизор ночью, не хотел бы смотреть его в наушниках? Так проблему проще решить, ИМХО


Сообщение отредактировал SanKet: 23.01.2014, 23:30:17

  • 0

#4766
Valeron_K

Valeron_K
  • Гость
  • 24 сообщений

кто подскажет, где можно купить мягкий вспененный ПВХ (который рекламщики используют)? Нужно для постройки макетов зданий. 

 

Доброй ночи!

Попробуйте обратиться сюда:

г.Алматы, ул.Тлендиева, 107
8 (727) 256 00 24

Рекламное агенство "Angar trade"

Заказывал у них фартук для кухни (для экспозиции), Цена, качество, сроки, сервис - все понравилось. Видел у них что-то на подобии пенокартона для макетов, возможно и Вам подойдет.


  • 0

#4767
Valeron_K

Valeron_K
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! (пишу по просьбе друга) Кто знает где можно купить или заказать тент на Volkswagen Golf, Кабриолет

Доброй ночи! Попробуйте позвонить на этот номер +7 705 713-15-37 человека зовут Вальтер. Покупал у них двигатель gti для golfa-2, года три назад, был у них на авторазборе, тогда много чего интересного завозили.


  • 1

#4768
Valeron_K

Valeron_K
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД. Где в А-те занимаются подгонкой верхней одежды? (желательно проверенные адреса хороших мастерских)

если есть такая темка на форуме можно ссылку, найти никак не могу.

Доброй ночи! Есть знакомая девушка, раньше работала в ателье на арбате, сейчас в декрете и работает на дому, правда за городом. Если Вас заинтересует напишите в личку скину номер телефона. 


  • 0

#4769
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Люди, где в районе Самала можно сделать УЗИ, чтоб без записи и чтоб норм спецы были. Где-то на Фурманова-хаджимукана, вроде, есть??

 

Дн!

В 5 поликлинике на Достык - Ж Мукана есть очень грамотный УЗИст, женщина, зовут ее Зада, а вот отчество не помню. Они принимают всех, кто не с этого района то платно. Я уже много лет здесь живу и на УЗИ ходим только к ней. Она очень давно работает в этой поликлинике, опытная. Позвоните в регистратуру 264 22 77, и узнайте часы приема. Последний раз я была в поликлинике год назад, видела что Зада еще работает.


  • 0

#4770
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Люди, где в районе Самала можно сделать УЗИ, чтоб без записи и чтоб норм спецы были. Где-то на Фурманова-хаджимукана, вроде, есть??

 
Дн!
В 5 поликлинике на Достык - Ж Мукана есть очень грамотный УЗИст, женщина, зовут ее Зада, а вот отчество не помню. Они принимают всех, кто не с этого района то платно. Я уже много лет здесь живу и на УЗИ ходим только к ней. Она очень давно работает в этой поликлинике, опытная. Позвоните в регистратуру 264 22 77, и узнайте часы приема. Последний раз я была в поликлинике год назад, видела что Зада еще работает.
Ок, спасибо. А как насчет очередей там? С ребенком особо воеменем не располагаешь..
  • 0

#4771
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ок, спасибо. А как насчет очередей там? С ребенком особо воеменем не располагаешь..

 

 

А Вы ребенка хотите повести? Детей в этой поликлинике не смотрят  :fie:

По моему если ничего не поменялось УЗИ по талонам, или можно записаться на определенное время. Позвоните в регистратуру, скажите что хотите сделать УЗИ платно, и конкретно какие именно обследования, они все скажут.

Для каких то обследований нужно воду пить заранее, примерно 1 - 2 литра. Вот тех кто воду пил они без очереди принимают.

И маски наденьте, или нос намажьте Оксолиновой мазью, там вечно кашляющих, чихающих, гриппозных, и невоспитанных которые носы и рты не прикрывают, полно!  :D


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 24.01.2014, 01:52:36

  • 0

#4772
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Подскажите, пжл, проверенного мастера по пошиву и переделке одежды в районе Абая/Ауэзова. Требуется исправить верхнюю часть костюма. Сюртучок не дешевый, жалко будет, если испортят. Просила помощи в ветке "Примерочная" в теме "Ателье", но все молчат. Видимо там низкая проходимость или народ шить/переделывать одежду перестал. Заранее спс!


  • 0

#4773
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите, пжл, проверенного мастера по пошиву и переделке одежды в районе Абая/Ауэзова. Требуется исправить верхнюю часть костюма. Сюртучок не дешевый, жалко будет, если испортят. Просила помощи в ветке "Примерочная" в теме "Ателье", но все молчат. Видимо там низкая проходимость или народ шить/переделывать одежду перестал. Заранее спс!

Ауэзова-Калинина в подвале 9-этажки сидит женщина, несколько раз у нее подгоняли одежду. Не могу сказать , по поводу, сюртука, но платье подогнала хорошо.


  • 0

#4774
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Люди, где в районе Самала можно сделать УЗИ, чтоб без записи и чтоб норм спецы были. Где-то на Фурманова-хаджимукана, вроде, есть??

 

без очередей по записи можете на Ленина-х-мукана (напротив 5 больницы) в Архимедес записаться на узи 2600699 (уточнить что в офис на х-мукана, еще есть на Кирова) или на фурманова-х-мукана Интертич 3200200 (горячая линия), но я не знаю есть ли у них узи в этом офисе, в архимедесе делала сама, так что там точно есть.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 24.01.2014, 09:46:39

  • 0

#4775
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить бабочку для ребенка красную в белый горох. Ну и не по космической цене. В вайкики смотрела,но нужной расцветки не было :(
  • 0

#4776
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД. Где в А-те занимаются подгонкой верхней одежды? (желательно проверенные адреса хороших мастерских)

если есть такая темка на форуме можно ссылку, найти никак не могу.

Перешивала шубу в Орбите (напротив Байконура)

точный адрес не скажу, и названия не помню, но тел.остался 269-37-08


  • 0

#4777
Daniel_Korz

Daniel_Korz
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Как получить разрешение на рекламу быстро. А то мне сказали что только через оформление архитектуры, но это очень сильный геморрой  :faceoff:


  • 0

#4778
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД. Где в А-те занимаются подгонкой верхней одежды? (желательно проверенные адреса хороших мастерских)
если есть такая темка на форуме можно ссылку, найти никак не могу.

Я перешивала дубленку в ТЦ Алма, что возле Зеленого базара. На 4 этаже за экскаватором налево, там большая мастерская, женщины-швеи на вид с большим опытом. В любом случае, их работой я осталась очень довольна.
  • 0

#4779
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где купить сушеных или вяленых бананов, в маленьких пакетиках раньше продавались?


Сообщение отредактировал Liska: 24.01.2014, 16:24:45

  • 0

#4780
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

в любом супермаркете  или на Яляне в китайском магазине 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.