Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый вечер! Подскажите где можно купить шахматы дочке 5 лет . Хорошие но не сильно дорогие. Возможности нет выезжать если есть с доставкой или в спец.магазин . И еще вопрос где можно купить хорошую монополию для взрослых. В книжных магазинах на сайте только детские. Спасибо

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 18.01.2014, 20:28:03

  • 0

#4682
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить шахматы дочке 5 лет . Хорошие но не сильно дорогие. Возможности нет выезжать если есть с доставкой или в спец.магазин . И еще вопрос где можно купить хорошую монополию для взрослых. В книжных магазинах на сайте только детские. Спасиб

Брали монополию хорошего качества в меломане и гулянде. там же можете глянуть шахматы 


  • 1

#4683
ZipDriver

ZipDriver
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну зачем же издеваться над человеком. лишь бы ляпнуть
тут он
там же сайт указан

 

 Спасибо!


  • 0

#4684
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить шахматы дочке 5 лет . Хорошие но не сильно дорогие. Возможности нет выезжать если есть с доставкой или в спец.магазин . И еще вопрос где можно купить хорошую монополию для взрослых. В книжных магазинах на сайте только детские. Спасибо

Хорошие качественные игрушки и по и нормальной цене покупала в тд асыл. левое крыло, магазин игрушек лего. У них и сайт есть и вроде доставка. Монополия точно была, я интересовалась нас нг доче, но цена в 20000 тенге не порадовала. Но зато там купила перплексус за самую низкую цену в городе и скрабл за 5000. Хороший магазинчик.
  • 0

#4685
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем спасибо!!!
  • 0

#4686
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Доброе утро, подскажите где кто покупает хорошие креветки на развес, чтобы без кучи льда? Может есть где то магазинчик специализированный по морепродуктам, или на какой фирме можно взять? 

В магнуме нет, в грине один лед, в метро не была, не знаю есть ли там и какие..., последнее время для меня прям проблема купить нормальные. 


  • 0

#4687
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! Подскажите, где большой ассортимент обуви Basconi и Sasha Fabiani? :)


  • 0

#4688
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Может есть где то магазинчик специализированный по морепродуктам, или на какой фирме можно взять? 

тут поинтересуйтесь 


  • 0

#4689
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Может есть где то магазинчик специализированный по морепродуктам, или на какой фирме можно взять? 

тут поинтересуйтесь 

 

Спасибо! А вы сами там брали? 

Хе, у них там даже лягушачьи лапки есть)

 

P.S. Странно, в мой район доставки нет, а ехать мне туда далеко, жаль  :cry:


Сообщение отредактировал Нателла: 19.01.2014, 13:04:40

  • 0

#4690
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вы сами там брали?

я нет, т.к. рыбу редко ем, а вот мои привередливые и придирчивые знакомые там регулярно закупаются и довольны


  • 0

#4691
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Доброе утро, подскажите где кто покупает хорошие креветки на развес, чтобы без кучи льда? Может есть где то магазинчик специализированный по морепродуктам, или на какой фирме можно взять? 

В магнуме нет, в грине один лед, в метро не была, не знаю есть ли там и какие..., последнее время для меня прям проблема купить нормальные. 

я беру в kingfisher.kz магазин находится джандосова-айманова (по айманова). Там большой выбор любого калибра. 


  • 0

#4692
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я беру в kingfisher.kz магазин находится джандосова-айманова (по айманова). Там большой выбор любого калибра. 

Спасибо, Рррра выше подсказал уже этот магазин, 2 отзыва, теперь обязательно туда съезжу. 


  • 0

#4693
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

подскажите, в таких больших магазинах можно поискать - найти ПИНЬЯТУ?

Это такая игрушка с конфетами внутри, которая подвешивается у деток над головами и они ее разбивают. При этом пищат и веселятся, особенно, когда из игрушки начинают "дождем" на головы сыпаться конфетки, серпантин и сувениры разные.

Хотелось бы приобрести такую ИМЕННО "заводского" производства!


  • -5

#4694
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

подскажите, плиз, грамотного мужчину - психолога. Мужчину - это важно. нужна консультация в области семейных отношений, вернее их сохранения. спасибо


  • 0

#4695
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Дд!!! где в городе качественно и недорого подтачивают коньки?  

и какая вообще норм цена для этого дела? 

 

про точки около Абая-Курм и КИМЕП знаю...но там толпа и как то все наспех...+ в выходные подточили на Медео...это нечто я скажу... :faceoff:


Сообщение отредактировал medici: 20.01.2014, 09:56:19

  • 0

#4696
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

подскажите, плиз, грамотного мужчину - психолога. Мужчину - это важно. нужна консультация в области семейных отношений, вернее их сохранения. спасибо

вот об этом человеке слышала положительные отзывы от подруги ссылка


  • 0

#4697
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Подскажите, форумчане, где купить вкусную домашнюю густую сметанку?

Как то пробовала (покупали знакомые на никольском) вот теперь сплю и вижу ее 


  • 0

#4698
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Подскажите, форумчане, где купить вкусную домашнюю густую сметанку?

Как то пробовала (покупали знакомые на никольском) вот теперь сплю и вижу ее 

На Никольском эту сметанку так и продают. Есть два продавца (женщины). Кроме сметанки они продают творог домашний, яйца, масло. Одна из них также продает бочковые огурцы/помидоры. Вчера  видела, стоят торгуют. На базар приходят где-то в 10.00, раньше нет смысла туда ехать/идти.


  • 1

#4699
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подскажите, форумчане, где купить вкусную домашнюю густую сметанку?

Как то пробовала (покупали знакомые на никольском) вот теперь сплю и вижу ее 

эти тетеньки там же и стоят ...

одна прям на при входе центр. теть Гуля самая старшая (там их семейный подряд)

а другая стоит прям на остановке напротив беккера на космонавтов


  • 1

#4700
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Дд!!! где в городе качественно и недорого подтачивают коньки?  
и какая вообще норм цена для этого дела? 
 
про точки около Абая-Курм и КИМЕП знаю...но там толпа и как то все наспех...+ в выходные подточили на Медео...это нечто я скажу... :faceoff:

мы точили в Люксоре, 800тг, о качестве сказать затрудняюсь, это был наш первый опыт.. Ну очереди не было, хотя и были в выходной день!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.