Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4701
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

aqua1973  grusha_75

Спасибо! А можно поточнее соориентировать? Я там сто лет не была. 


  • 0

#4702
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Дд!!! где в городе качественно и недорого подтачивают коньки?  
и какая вообще норм цена для этого дела? 
 
про точки около Абая-Курм и КИМЕП знаю...но там толпа и как то все наспех...+ в выходные подточили на Медео...это нечто я скажу... :faceoff:

Раньше в Меге точили......
  • 0

#4703
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить шахматы дочке 5 лет . Хорошие но не сильно дорогие. Возможности нет выезжать если есть с доставкой или в спец.магазин . И еще вопрос где можно купить хорошую монополию для взрослых. В книжных магазинах на сайте только детские. Спасибо

 

посмотрите вот здесь

 

я три раза через них игры заказывала, все быстро и оперативно в тот же день привозили...


  • 0

#4704
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

aqua1973  [/size]grusha_75
Спасибо! А можно поточнее соориентировать? Я там сто лет не была.

Вход со стороны Байтурсынова между небольшим супермаркетом и столовой халял. На входе стоит заточка ключей. Заходите в этот проход, здесь тоже торгуют ( заколками/медом). Справа должна стоять первая сметанщица, вторая стоит на выходе из этого прохода лицом к вам.
  • 1

#4705
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Дд!!! где в городе качественно и недорого подтачивают коньки?  

и какая вообще норм цена для этого дела? 

 

про точки около Абая-Курм и КИМЕП знаю...но там толпа и как то все наспех...+ в выходные подточили на Медео...это нечто я скажу... :faceoff:

 

Раньше точили в магазине Лимпопо на Сейфулина чуть ниже Абая. Точили хорошо! Позвоните им узнайте.


  • 0

#4706
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день! где можно приобрести такие кубики -буковки в Алматы? или может кто то продает! 


Сообщение отредактировал vg_designer: 20.01.2014, 16:11:42


#4707
Valeron_K

Valeron_K
  • Гость
  • 24 сообщений

Может кто пользовался услугой "доставка цветов", нужны координаты, проверенных контор. Спасибо.

Как то заказывал здесь: www.anabelle.kz

Но тогда не знал их сайта поэтому просто оформил заказ по телефону: +7 707 73 03 003; +7 777 03 03 003

Привезли точно в срок и по времени. Остался доволен сервисом и цветами. :-)


  • 1

#4708
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

люди, где в центре можно купить качественный РОСТОМЕР для детей? не который к холодильнику клеится, а нормальный добротный такой (дерево, пластик)... заранее спасибо!


  • 0

#4709
Раиса межко

Раиса межко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! У кого нибудь есть проверенный хороший мануальщик! Или куда лучше обратиться???


  • 0

#4710
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Или куда лучше обратиться???
 В форум Красота и Здоровье. Там есть подобная тема.
  • 0

#4711
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Добрый вечер! Подскажите где можно купить шахматы дочке 5 лет . Хорошие но не сильно дорогие. Возможности нет выезжать если есть с доставкой или в спец.магазин . И еще вопрос где можно купить хорошую монополию для взрослых. В книжных магазинах на сайте только детские. Спасибо


посмотрите вот здесь

я три раза через них игры заказывала, все быстро и оперативно в тот же день привозили...
Спасибо обязательно посмотрю
  • 0

#4712
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

подскажите, плиз, грамотного мужчину - психолога. Мужчину - это важно. нужна консультация в области семейных отношений, вернее их сохранения. спасибо

 

http://nagval.kz/psyhologs.shtml

Гребенников Виктор, цена его консультаций оправдана.


  • 0

#4713
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ДД! У кого нибудь есть проверенный хороший мануальщик! Или куда лучше обратиться???

8-777-3289681, зовут Александр, принимает в районе тастака, отличный специалист, и что главное- не больно! Если  на  сотовый не дозвонитесь, напишите в ЛС, я его городской найду


  • 0

#4714
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ДД! У кого нибудь есть проверенный хороший мануальщик! Или куда лучше обратиться???


Вам мануальщика или остеопата? Есть и первый и второй. Спецы. Если что в личку

Сообщение отредактировал Дискотека: 20.01.2014, 20:53:10

  • 0

#4715
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД. Где в А-те занимаются подгонкой верхней одежды? (желательно проверенные адреса хороших мастерских)

если есть такая темка на форуме можно ссылку, найти никак не могу.


  • 0

#4716
Dominikana_

Dominikana_
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте всем! Кто нибудь знает где продают, купить запчасти на снегоход Yamaha?
  • 0

#4717
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Подскажите, куда переехал магазин Hitachi? И где находится сервисный центр по этой технике? Раньше они были на Гоголя Байзакова, теперь там Манга суши, а по найденному в Интернете номеру квартира....


  • 0

#4718
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день, может кто видел, где наглядно можно посмотреть, пощупать и т.д. детские игровые комплексы ну там с домиком, горкой, лесенкой и т.п. для деток от 3-х лет? Только тот что в квартире можно поставить :rotate:


  • 0

#4719
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый день, может кто видел, где наглядно можно посмотреть, пощупать и т.д. детские игровые комплексы ну там с домиком, горкой, лесенкой и т.п. для деток от 3-х лет? Только тот что в квартире можно поставить :rotate:

в марвине, сперва загляните на их сайт...можно на горячую линию позвонить проконсультироваться


  • 0

#4720
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

теперь мне нужна ваша помощь....

ищу ключи амбарные и плюш советский-ткните куда?

заранее благодарна


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.