Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4641
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
подскажите где купить корзинки-полки этажерки на колесиках для кухни, их еще используют в парикмахерских для расчесок и т.д, еще держатели для кухонных досок. и есть ли в городе кроме барахолки магазин для кухонных причиндалок не дорогой
  • 0

#4642
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

подскажите где купить корзинки-полки этажерки на колесиках для кухни, их еще используют в парикмахерских для расчесок и т.д, еще держатели для кухонных досок. и есть ли в городе кроме барахолки магазин для кухонных причиндалок не дорогой

в саламате посмотрите


  • 0

#4643
Ай_

Ай_
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Спасибо всем! Иду покупать :)


  • 0

#4644
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

Подскажите, где можно купить качественный шаровый кран для воды? с базаров-барохолок и хозмагов уже испробовано не один десяток раз - лопаются либо в процессе установки, либо при минимальном перепаде температуры, либо просто так лопаются, ибо металл хрупкий очень. Хочется советского качества...

ну вы не берите дешевый, нормальный гран стоит не меньше 1000 тенге, я брал на саламате

 

Конечно не беру дешевые, так как эта проблема повторяется вновь и вновь, а я женского пола и для меня сменить вентиль реальная проблема, то уже готова выложить любые деньги, лишь бы раз и навсегда )))

 

1709866_5.jpg компании arco


  • 0

#4645
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


 

1709866_5.jpg компании arco


 

 

Я извиняюсь, может не так назвала то что мне надо, но на Вашей фотографии совсем не то

мне надо вот такой 4c5ce9eac95a.jpg

Только качественный, не то что у нас на рынках продают


  • 0

#4646
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я извиняюсь, может не так назвала то что мне надо, но на Вашей фотографии совсем не то

мне надо вот такой 

Только качественный, не то что у нас на рынках продают

 

 

Добрый вечер!

Показала мужчинам эту картинку. Посоветовали магазинчик в Тастаке, они сами там постоянно покупают разное.

Виноградова 323, угол Софьи 377-49-46

Шаровый кран фирмы «Bugatti»


Сообщение отредактировал Aleksina: 15.01.2014, 22:25:39

  • 1

#4647
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
такой кран еще можно купить на толеби матезалки, по матезалки ваше автовокзала сайран
  • 1

#4648
Liya81

Liya81
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброй ночи! Подскажите где можно купить чайный домик? И если возможно по какой цене?


  • 0

#4649
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ДВ.

Подскажите, где продают беруши в уши? это первый вопрос. и второй - где купить такую веревку, которой обматывают всякие причиндалы для котов - домики, когтеточки? 


  • 0

#4650
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДВ.

Подскажите, где продают беруши в уши? это первый вопрос. и второй - где купить такую веревку, которой обматывают всякие причиндалы для котов - домики, когтеточки? 

беруши в аптеке, веревку в Тастаке


  • 0

#4651
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Из серии "Нарочно не придумаешь" :)
  • 0

#4652
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Может кто пользовался услугой "доставка цветов", нужны координаты, проверенных контор. Спасибо.


  • 0

#4653
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Может кто пользовался услугой "доставка цветов", нужны координаты, проверенных контор. Спасибо.

Как то пользовался цветочным магазином,который на Мерее(270-60-50,он там один)...приехал,выбрал стиль и размер букета,из каких цветов и количество....договорился с датой и временем доставки....оплатил и уехал. В определенное время приехал курьер(кстати очень опрятного вида и приятной внешности) и торжественно вручил)))) Все остались довольны!
А так можно в любом цветочном магазине договориться о доставке....цена 500-1000 тен.

Сообщение отредактировал stress: 16.01.2014, 11:54:49

  • 1

#4654
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день!

Может кто-нибудь знает, где в городе купить соевое молоко?

Буду благодарна за информацию.


  • 0

#4655
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

народ, спасайте, проблема мирового масштаба :D

 

закрылась ярмарка на Чайковского, а мы всегда у них брали кости для собаки, голые нерубленные говяжьи лопатки...

никогда не думала, что это проблема...

пытаемся их теперь где-нибудь найти - тщетно... рубят их везде и продают вместе с мясом...

может кто знает, где можно найти не обрезь, а именно очищенные кости с хрящами и чутком мяса...


  • 0

#4656
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

народ, спасайте, проблема мирового масштаба :D

 

закрылась ярмарка на Чайковского, а мы всегда у них брали кости для собаки, голые нерубленные говяжьи лопатки...

никогда не думала, что это проблема...

пытаемся их теперь где-нибудь найти - тщетно... рубят их везде и продают вместе с мясом...

может кто знает, где можно найти не обрезь, а именно очищенные кости с хрящами и чутком мяса...

 

беккер таким торгует


  • 0

#4657
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

народ, спасайте, проблема мирового масштаба :D

 

закрылась ярмарка на Чайковского, а мы всегда у них брали кости для собаки, голые нерубленные говяжьи лопатки...

никогда не думала, что это проблема...

пытаемся их теперь где-нибудь найти - тщетно... рубят их везде и продают вместе с мясом...

может кто знает, где можно найти не обрезь, а именно очищенные кости с хрящами и чутком мяса...

На оптовке розыбакиева ташкентская там берем всегда. Ну и на базарах где мясо продают.


  • 0

#4658
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

народ, спасайте, проблема мирового масштаба :D
 
закрылась ярмарка на Чайковского, а мы всегда у них брали кости для собаки, голые нерубленные говяжьи лопатки...
никогда не думала, что это проблема...
пытаемся их теперь где-нибудь найти - тщетно... рубят их везде и продают вместе с мясом...
может кто знает, где можно найти не обрезь, а именно очищенные кости с хрящами и чутком мяса...

На Зеленом базаре,за рядами торгующими свининой косточки продают от 300тн. и выше...
  • 0

#4659
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

народ, спасайте, проблема мирового масштаба :D

 

закрылась ярмарка на Чайковского, а мы всегда у них брали кости для собаки, голые нерубленные говяжьи лопатки...

никогда не думала, что это проблема...

пытаемся их теперь где-нибудь найти - тщетно... рубят их везде и продают вместе с мясом...

может кто знает, где можно найти не обрезь, а именно очищенные кости с хрящами и чутком мяса...

Еще на Арыстане (Момышулы Жубанова) и каменский базар за экспедицией (яссауи джандосова чуть дальше в сторону кунаева)


  • 0

#4660
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день!

Может кто-нибудь знает, где в городе купить соевое молоко?

Буду благодарна за информацию.

Видела в Столичном.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.