Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4281
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Кто нибудь сталкивался: отклеилось внутренне стекло духовки: нужен термостойкий клей.....по инету все нето. спасибо 


  • 0

#4282
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Может кто подскажет, до скольки работает магазин игрушек "Бегемот" , который находится в торговом комплексе "Адем" , около барахолки.


Думаю,как и вся барахляндия до 18:00....
  • 0

#4283
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто нибудь сталкивался: отклеилось внутренне стекло духовки: нужен термостойкий клей.....по инету все нето. спасибо 

присоединяюсь к вопросу, только у меня отошел уплотнитель в духовке


  • 0

#4284
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

ДВ, форумчане подскажите где можно купить машинку которая катышки убирает ???? Спасибо заранее

в сити центре
 
а где можно припаять юсб разъем на видеорегистраторе? отвалился как-то с присоски и теперь юсб гнездо болтается :(
На Гоголя Сейфуллина около книжного магазина есть мастерская
  • 1

#4285
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал seller31: 17.12.2013, 19:15:38

  • 0

#4286
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Кто нибудь сталкивался: отклеилось внутренне стекло духовки: нужен термостойкий клей.....по инету все нето. спасибо

скорее всего нужно в сервис центрах поспарашивать, у них наверняка есть, или подскажут чем воспользоваться. Простой термо клей- может быть токсичным, для духовки нужно что-то особое
  • 0

#4287
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Кто нибудь сталкивался: отклеилось внутренне стекло духовки: нужен термостойкий клей.....по инету все нето. спасибо 

если найдете дайте знать, мне тоже нужен


  • 2

#4288
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза


  • 0

#4289
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза

В отделениях почты коробки для посылок разных размеров. но картонные . 


  • 0

#4290
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ищу по всему городу LG wifi адаптер для телевизора, нигде нет в наличии. Если кто-нибудь увидит в продаже - дайте знать, пожалуйста


  • 0

#4291
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза

В отделениях почты коробки для посылок разных размеров. но картонные .
Спасибо!Но я хочу деревянные(
  • 0

#4292
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый вечер, 2 вопроса: 1.Где можно приобрести фигурки для выпечки  рождественских пряников? 2.Возможно ли взять  на прокат декорации\аксессуары для домашней фотосессии?


  • 0

#4293
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кто нибудь сталкивался: отклеилось внутренне стекло духовки: нужен термостойкий клей.....по инету все нето. спасибо

Термостойкий силиконовый клей на всяких базарах: автомобильных, строительных. Используется для двигателей. Температуру выдерживает до 300 град.
  • 0

#4294
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Добрый вечер, 2 вопроса: 1.Где можно приобрести фигурки для выпечки рождественских пряников? 2.Возможно ли взять на прокат декорации\аксессуары для домашней фотосессии?

Для рождественских пряников наверное идеал хоум. У них такие всякие штучки продаются
  • 0

#4295
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза

купите лист дсп, вам там распилят, и гвоздиками сами сколотите ))) ну как вариант


  • 0

#4296
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза

Может в Zete спросить ? Я у них скворечники деревянные видела в магазине - очень удивилась...))), может они и коробки делают...

Еще можно поспрашивать в магазинах типа Электрокомплекса,  потому как некоторая продукция поставляется в деревянной таре.


  • 0

#4297
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза



Попробуйте поискать в винных магазинах. Как то покупала вино на подарок в Hediard, была точь в точь такая дерев.коробочка
  • 0

#4298
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

Кто нибудь сталкивался: отклеилось внутренне стекло духовки: нужен термостойкий клей.....по инету все нето. спасибо

скорее всего нужно в сервис центрах поспарашивать, у них наверняка есть, или подскажут чем воспользоваться. Простой термо клей- может быть токсичным, для духовки нужно что-то особое

 

звонила в один сервис, они сказали приносите крышку или саму плиту,цена вопроса 6000 .а ехать не хотят :cry:


  • 0

#4299
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

где можно недорого купить готовый или заказать подрамник для холста? 


  • 0

#4300
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

где можно недорого купить готовый или заказать подрамник для холста?


Мне нравится бутик в Галерее (Тимирязева).
И рядом- чуть ниже Тимирязева-Ауезова, в фото салоне

Правда по ценам точно не могу сказать, но качество выполнения на 5!

Сообщение отредактировал medici: 18.12.2013, 02:32:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.