Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Кто нибудь сталкивался: отклеилось внутренне стекло духовки: нужен термостойкий клей.....по инету все нето. спасибо 

В идеале вам нужен Dow Corning Q3-1566, не вздумайте использовать холодную сварку или герметики высокотемпературные для двигателей или глушителей автомобилей, они токсичны! Вот здесь адрес и контакты официального представителя и продавца этой фирмы http://www.spr.kz/al...ow-corning.html Попробуйте у них поискать. Если прям этого 1566 не найдете, посмотрите Dow Corning другие герметики, только они с немного меньшим температурным режимом, но зато обладают нетоксичностью.


Сообщение отредактировал Пупсик-шмупсик: 18.12.2013, 05:24:58

  • 0

#4302
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Добрый вечер, 2 вопроса: 1.Где можно приобрести фигурки для выпечки  рождественских пряников? 2.Возможно ли взять  на прокат декорации\аксессуары для домашней фотосессии?
 я покупала  в идеал хоум на байзакова толе би который, можно еще в интерфуде посмотреть и в инетмагазинах для кулинаров. 

По поводу декораций - смотря какие вам нужны и какого качества, так, сказать


  • 0

#4303
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

где можно недорого купить готовый или заказать подрамник для холста? 

Ауэзова-Виноградова, если ехать вверх, то по левую руку, в частном доме, багетная мастерская 


  • 0

#4304
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

 

где можно недорого купить готовый или заказать подрамник для холста? 

Ауэзова-Виноградова, если ехать вверх, то по левую руку, в частном доме, багетная мастерская 

 

есть еще на Макатаева - Джангильдина по Макатаева дом 36 если не ошибаюсь. одноэтажное здание


  • 0

#4305
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений

И под шумок! Нужен черный топик без лямок, самый простой! Мало времени бегать по магазинам, может кто то точно знает где такой можно приобрести???!! Очень нужен( втемяшила себе в голову образ нг костюма)

. Вчера в Есентай Молле в Cotton, видела, про Вас вспомнила и даже щелкнула на телефон :) , цена 990 тг 3b7b2c74e99f.jpg
спасибооооо!!))
  • 0

#4306
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений

И под шумок! Нужен черный топик без лямок, самый простой! Мало времени бегать по магазинам, может кто то точно знает где такой можно приобрести???!! Очень нужен( втемяшила себе в голову образ нг костюма)

. Вчера в Есентай Молле в Cotton, видела, про Вас вспомнила и даже щелкнула на телефон :) , цена 990 тг 3b7b2c74e99f.jpg
спасибооооо!!))
цена есентая удивляет))
  • 0

#4307
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

где можно недорого купить готовый или заказать подрамник для холста? 

на Саламате (Шевченко-Розыбакиева)


  • 0

#4308
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза

деревянную посмотрите  в отд.почты , еще в зоомагазине можно поспрашивать

если прям-ничего не найдете- на саламате фанерный ряд-попросите))) не откажут думаю малышу


Сообщение отредактировал grusha_75: 18.12.2013, 10:23:54

  • 0

#4309
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

на Саламате (Шевченко-Розыбакиева)
 ой можно я влезу..ух ты.. а натянуть там холст могут? и где находится? 
  • 0

#4310
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

где можно недорого купить готовый или заказать подрамник для холста? 

в художнике делала- на сейфуллина-совесткой-понравилось

на тимирязева ауезова в фотосалоне тоже неплохо


  • 1

#4311
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

на Саламате (Шевченко-Розыбакиева)
 ой можно я влезу..ух ты.. а натянуть там холст могут? и где находится? 

 

вот выше пост писала- как раз мне натянули на подрамники картины))))


  • 1

#4312
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

на Саламате (Шевченко-Розыбакиева)
 ой можно я влезу..ух ты.. а натянуть там холст могут? и где находится? 

 

не знаю насчет натянуть, мы там только рамку заказывали, находится с верхней стороны Шевченко в здании.

еще подрамники готовые на Ауэзова чуть ниже Абая в канцелярском магазине брали


  • 1

#4313
Kazinaki

Kazinaki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Где в Алматы можно купить оригинал Обувь Fendi


  • 0

#4314
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза

На Ташкенской между Мира и Дзержинского есть организация "Русский лес", попробуйте там поспрошать. Возможно из остатков делают такие коробки
  • 0

#4315
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где можно приобрести коробку для посылки, или что то очень похожее? Хочу ребенку оформить настоящую, деревянную посылку от Деда Мороза

купите лист дсп, вам там распилят, и гвоздиками сами сколотите ))) ну как вариант

 

     ЗОЛОТКО,      tanechka777,          medici,grusha_75,Детка7  спасибо Вам! Обязательно пройдусь по указанным местам, если не найду придется сколотить самим)


  • 0

#4316
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

Кто нибудь сталкивался: отклеилось внутренне стекло духовки: нужен термостойкий клей.....по инету все нето. спасибо 

В идеале вам нужен Dow Corning Q3-1566, не вздумайте использовать холодную сварку или герметики высокотемпературные для двигателей или глушителей автомобилей, они токсичны! Вот здесь адрес и контакты официального представителя и продавца этой фирмы http://www.spr.kz/al...ow-corning.html Попробуйте у них поискать. Если прям этого 1566 не найдете, посмотрите Dow Corning другие герметики, только они с немного меньшим температурным режимом, но зато обладают нетоксичностью.

 

спасибо, позвонила, у них тока опт 


  • 0

#4317
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сорри за банальную тему, но объездил всю округу - Магнум, Смолл, Метро, Грин но ненашёл таких вещей как трубочки для коктейлей с зонтиками, бумажные стаканчики Кока-Кола (ну или Пепси) с крышечками и дырками для трубочек, двух-зубчатых вилочек для закуси. Обычные трубочки, стаканчики и зубочистки не канают! Подскажите где всё это взять для пати?


  • 0

#4318
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Сорри за банальную тему, но объездил всю округу - Магнум, Смолл, Метро, Грин но ненашёл таких вещей как трубочки для коктейлей с зонтиками, бумажные стаканчики Кока-Кола (ну или Пепси) с крышечками и дырками для трубочек, двух-зубчатых вилочек для закуси. Обычные трубочки, стаканчики и зубочистки не канают! Подскажите где всё это взять для пати?



Большой выбор всего фуршетного в Комфорте..буквально вчера там была...
И посмотрите чтобы наверняка тему здесь *все для выпечки...*
  • 0

#4319
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сорри за банальную тему, но объездил всю округу - Магнум, Смолл, Метро, Грин но ненашёл таких вещей как трубочки для коктейлей с зонтиками, бумажные стаканчики Кока-Кола (ну или Пепси) с крышечками и дырками для трубочек, двух-зубчатых вилочек для закуси. Обычные трубочки, стаканчики и зубочистки не канают! Подскажите где всё это взять для пати?

в ДМире на 2м этаже брали


  • 0

#4320
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Сорри за банальную тему, но объездил всю округу - Магнум, Смолл, Метро, Грин но ненашёл таких вещей как трубочки для коктейлей с зонтиками, бумажные стаканчики Кока-Кола (ну или Пепси) с крышечками и дырками для трубочек, двух-зубчатых вилочек для закуси. Обычные трубочки, стаканчики и зубочистки не канают! Подскажите где всё это взять для пати?

все это недавно покупала в адк,только стаканы не пепси и кола,а просто какие то желтенькие и прозрачные есть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.