Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Привет всем! Может кто нибудь подскажет, где можно купить детское индийское сари. Доча в детсаде будет инд танец танцевать. Всем заранее спасибо.

на прокат брала своему на ленина-курмангазы агентсво. там выбор мне понравился и богатый костюм нам достался.
Купила, спасибо.

Еще ищу склад ковров. Есть ли такие? Просто нужно шт. 6. А на барахолке покупать, что-то совсем накладно получается.
  • 0

#4322
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Где можно купить атлас или сатин для пошива балетной обуви?
  • 0

#4323
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Где можно купить симпатичные стулья? Не самые дешевые, но и не сильно дорогие. 


  • 0

#4324
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где можно купить симпатичные стулья? Не самые дешевые, но и не сильно дорогие. 

в Мерее


  • 1

#4325
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Где можно купить симпатичные стулья? Не самые дешевые, но и не сильно дорогие. 

В Армаде большой выбор и ценовой диапазон разный


  • 2

#4326
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сорри за банальную тему, но объездил всю округу - Магнум, Смолл, Метро, Грин но ненашёл таких вещей как трубочки для коктейлей с зонтиками, бумажные стаканчики Кока-Кола (ну или Пепси) с крышечками и дырками для трубочек, двух-зубчатых вилочек для закуси. Обычные трубочки, стаканчики и зубочистки не канают! Подскажите где всё это взять для пати?


Посмотрите здесь http://magazin-party.satu.kz/about_us
Магазинчик находится в районе ж/д вокзала Алматы-2
Всегда там нахожу тысячу приятных мелочей для праздников;)
И с наступающим, товарищи!!!:)
  • 0

#4327
Евгения Савельева

Евгения Савельева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

перерыла ветку, не нашла.. помогите пожалуйста...В Еде я тоже написала, но тут проходимость выше...

 

Ищу кафе, желательно со шведским столом,  для  пирушки 2 января.  Пирушка в честь ДР мужа.   Будут примерно 20 человек.  Пирушка будет сюрпризом, бюджет довольно ограничен. Друзья посоветовали Панду,  я почитала отзывы здесь -  испугалась..

 

Где еще можно недорого найти кафе? Антураж не сильно важен, в смысле,  чтобы чистенько, тепло и не совок. И главное чтобы не отравился никто и вкусно было..

 

Нашла пока скворечник - там 4 тысячи с человека  минимум. С нас напитки, спиртное  и к чаю. В Панде  3300 шведский стол  с пивом.  Может еще кто нибудь что нибудь знает?

Помогите пожалууйста.. хочется мужу сделать сюрприз, родился 1 января, многие  его ДР и рады вспомнить да не успевают. А я с 2 подарками мужу на НГ и ДР тоже не сильно богатая..

 

Желательно в бостандыкском районе, у нас все гости там все живут..

 

Всем спасибо заранее!

 

Привет! Могу еще посоветовать "Жили-были" - там вообще как в сказке! Красиво и очень вкусно! В будни шведский стол кажется с 12.00 до 16.00, но надо уточнить. Платишь 1200 т. и ешь сколько угодно что угодно!)) На Шевченко-Фурманова вроде находится.

Была там в прошлом году, ну просто здорово! Там обстановка в стиле русских сказок, и персонал одет в русские костюмы. Сушки висят, самовары старые стоят, шкуры медведя, волка, и даже туалеты в сказочном стиле - обрамление зеркал в дереве как бы сучковатом,и т.д...

В общем мне ну очень понравилось. Были с детьми, они вообще в диком восторге!)) Рекомендую.


  • 1

#4328
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Где можно купить симпатичные стулья? Не самые дешевые, но и не сильно дорогие.

Из недавнего опыта - в Армаде. Понравились столы и стулья из Малайзии, очень большой отдел, скажем так, более классические на вид. И небольшой бутик с современными яркими стульями (или табуретами) на одной ножке, вращающиеся, как для барных стоек ;)
Удачи в поиске!
  • 1

#4329
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Сорри за банальную тему, но объездил всю округу - Магнум, Смолл, Метро, Грин но ненашёл таких вещей как трубочки для коктейлей с зонтиками, бумажные стаканчики Кока-Кола (ну или Пепси) с крышечками и дырками для трубочек, двух-зубчатых вилочек для закуси. Обычные трубочки, стаканчики и зубочистки не канают! Подскажите где всё это взять для пати?



Большой выбор всего фуршетного в Комфорте..буквально вчера там была...
И посмотрите чтобы наверняка тему здесь *все для выпечки...*

 

Это где Комфорт?


  • 0

#4330
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Сорри за банальную тему, но объездил всю округу - Магнум, Смолл, Метро, Грин но ненашёл таких вещей как трубочки для коктейлей с зонтиками, бумажные стаканчики Кока-Кола (ну или Пепси) с крышечками и дырками для трубочек, двух-зубчатых вилочек для закуси. Обычные трубочки, стаканчики и зубочистки не канают! Подскажите где всё это взять для пати?


Посмотрите здесь http://magazin-party.satu.kz/about_us
Магазинчик находится в районе ж/д вокзала Алматы-2
Всегда там нахожу тысячу приятных мелочей для праздников ;)
И с наступающим, товарищи!!! :)

 

Благодарю! Оказывается у них есть инет-магаз http://ok.ddw.kz/ там дешевле на 7%. 


  • 0

#4331
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Сорри за банальную тему, но объездил всю округу - Магнум, Смолл, Метро, Грин но ненашёл таких вещей как трубочки для коктейлей с зонтиками, бумажные стаканчики Кока-Кола (ну или Пепси) с крышечками и дырками для трубочек, двух-зубчатых вилочек для закуси. Обычные трубочки, стаканчики и зубочистки не канают! Подскажите где всё это взять для пати?

все это недавно покупала в адк,только стаканы не пепси и кола,а просто какие то желтенькие и прозрачные есть

 

Это обычные стаканчики. Они везде есть. Мне именно Кока-Кола нужна! Всё ещё ищу!


  • 0

#4332
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Это где Комфорт?

 

 

В Мерее, ниже Ташкентской, между Фурманова и Суюнбая
 


  • 0

#4333
Седой лис

Седой лис
  • Гость
  • 23 сообщений

где можно купить мужские подтяжки. барахолка и отдаленные районы не подходят(в центре где нибуть), кто нибуть знает конкретное место?

надо для вечеринки в стиле 20-х годов.

спасибо за ответы.


  • 0

#4334
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

где можно купить мужские подтяжки. барахолка и отдаленные районы не подходят(в центре где нибуть), кто нибуть знает конкретное место?

надо для вечеринки в стиле 20-х годов.

спасибо за ответы.

Не знаю, подойдут ли они для вечеринки, но обычные черные подтяжки есть в швейном магазине на Дзержинского чуть ниже Шевченко


  • 0

#4335
marta09

marta09
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД!
Где в Алматы можно купить краску для стен Idea Paint, с эффектом маркерной доски?
Весь гугл обшарила, нашла только в России...

Присоединяюсь, кто-нибудь в продажу такую видел? Или белая краска для школьных досок если попадалась. Черную знаю где купить, а вот где белую?


  • 0

#4336
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

раньше видел в маркетах огромные такие чупа чупсы, ну просто огромные. Сейчас не могу найти. Кто нибудь видел?


  • 0

#4337
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

раньше видел в маркетах огромные такие чупа чупсы, ну просто огромные. Сейчас не могу найти. Кто нибудь видел?

Попробуйте в Интерфудах посмотреть, у них частенько бывают.


  • 0

#4338
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

где можно купить мужские подтяжки. барахолка и отдаленные районы не подходят(в центре где нибуть), кто нибуть знает конкретное место?

надо для вечеринки в стиле 20-х годов.

спасибо за ответы.

сегодня видела в швейном мире на выставке,зайдите на второй этаж(новый отдел)там целая витрина по 1500тг


  • 0

#4339
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

раньше видел в маркетах огромные такие чупа чупсы, ну просто огромные. Сейчас не могу найти. Кто нибудь видел?

видела недавно в Грине на джандосова,только не возле кассы,а в отделе где торты продают.


  • 0

#4340
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

раньше видел в маркетах огромные такие чупа чупсы, ну просто огромные. Сейчас не могу найти. Кто нибудь видел?


Метро,АДК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.