Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4241
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

решила я макаронсы испечь... теперь думаю...где покупать миндальную муку? что то ни разу не обращала внимание на них в супермаркетах

дилемма теперь - идти в Интерфуд покупать иностранца или можно подешевле купить тоже самое..скажем на оптовке или в Магнуме

кто сравнивал цены и качество? 


  • -1

#4242
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

решила я макаронсы испечь... теперь думаю...где покупать миндальную муку

так зачем мука? это ведь обычный молотый миндаль,  можно орехи помолоть или я ошибаюсь?


  • 0

#4243
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

так зачем мука? это ведь обычный молотый миндаль, можно орехи помолоть или я ошибаюсь?


Можно..но муторно и времени много занимает. Их чистить..сушить...молоть
Поэтому по мне лучше готовую муку

Сообщение отредактировал medici: 15.12.2013, 17:07:40

  • 0

#4244
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну наши точно скорее всего не производят, у нас миндальное дерево редкость большая


  • 0

#4245
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

Где можно купить колбасный копченный сыр с нормальным вкусом как в ссср и начале 90ых были, а не это что сейчас то кислый то с прогорклом вкусом или вообще горького привкуса  бледного непонятного цвета? :spy:

не поверите-брала для салата бишкекский в рамсторе глобусе

еще есть -не помню точно марку, но немецкий- в метро

один в один-родом из ссср

 

большое спасибо за совет, и своего сегодняшнего опыта скажу: сегодня нашел на зел.базаре нечто напоминающие на этот продукт вполне сносно. Внутри где бутики напротив овощного (дорогого)  ряда, естественно взял после пробы. Цена около 700тг за кг.


  • 0

#4246
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений

Где можно купить крема Gehwol?

В аптеке на Фурманова-Гоголя
  • 1

#4247
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений
И под шумок! Нужен черный топик без лямок, самый простой! Мало времени бегать по магазинам, может кто то точно знает где такой можно приобрести???!! Очень нужен( втемяшила себе в голову образ нг костюма)
  • 0

#4248
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

помните спрашивала насчет макарун ))) Сегодня попробовали. Спасибо за пароли-явки, купили в ла тартин

Скрытый текст

Обожаю да тартин, но лучшие макарон в Алматы однозначно в Крем брюле

 

Если кому тоже актуально. Сегодня взяли в крем брюле.коробочка 2600 т. Вкуснее чем в латартин. Однозначно )))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 15.12.2013, 21:14:41

  • 0

#4249
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает, где продаются разделочные пластиковые доски больших размеров как у поваров?


Барахляндия посудный ряд!!!! Очень большой выбор пластиковых разделочных досок любых размеров и толщины....
  • 1

#4250
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает, где продаются разделочные пластиковые доски больших размеров как у поваров?

Ideal home на Толе Би-Байзакова. Разных размеров и цветов.
  • 1

#4251
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

medici, stress, cvetochek большое спасибо!


Сообщение отредактировал Артемида: 15.12.2013, 23:24:36

  • 0

#4252
Buryabuha

Buryabuha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Где можно купить гуманную мышеловку? Ну типа чтобы мышка поймалась, но осталась жива и здорова...

Ее можно сделать самому при помощи банки и монетки. Ставите обычную стекляную банку вверх дном на ребро монетки. Кусочек хлеба лепите на дно банки со стороны монетки. Мышка залазиет, встает лапами на банку, чтобы достать хлеб, монетка падает и мышка оказывается внутри банки.


  • 1

#4253
Buryabuha

Buryabuha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И под шумок! Нужен черный топик без лямок, самый простой! Мало времени бегать по магазинам, может кто то точно знает где такой можно приобрести???!! Очень нужен( втемяшила себе в голову образ нг костюма)

Если нету времени бегать по магазинам, покупайте в интернете, как я. Лучше всего в нормальных брендовых интернет-магазинах. Еще есть поиск удобный, там все эти магазины как бы в кучу собраны и можно сразу по всем магазинам товар смотреть. http://poooisk.ru Я там обычно футболки беру, ну жена платье один раз купила, довольна осталась. Но она у меня больше по магазинам любит ходить, все равно не работает, че ей еще делать).


  • 0

#4254
Buryabuha

Buryabuha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кто нибудь подскажет где можно купить обувь для женщин больших размеров

Поищите через поисковик одежды http://poooisk.ru, тут по 20ти интернет-магазинам ищет товары, думаю найдете.


  • 0

#4255
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Где можно купить недорого вот такие турецкие  ковры с длинным пушистым ворсом  ? Желательно в черте города.

http://www.budsektor...istye-kovry.htm


Сообщение отредактировал Артемида: 15.12.2013, 23:44:09

  • 0

#4256
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Где можно купить недорого вот такие турецкие  ковры с длинным пушистым ворсом  ? Желательно в черте города.

http://www.budsektor...istye-kovry.htm

я свои здесь брала, осенью был большой выбор


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.12.2013, 00:02:16

  • 1

#4257
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

И под шумок! Нужен черный топик без лямок, самый простой! Мало времени бегать по магазинам, может кто то точно знает где такой можно приобрести???!! Очень нужен( втемяшила себе в голову образ нг костюма)

В восходе были где ниж.белье продается. А вообще на базаре их полно 


  • 0

#4258
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

помните спрашивала насчет макарун ))) Сегодня попробовали. Спасибо за пароли-явки, купили в ла тартин

Скрытый текст

Обожаю да тартин, но лучшие макарон в Алматы однозначно в Крем брюле

 

Если кому тоже актуально. Сегодня взяли в крем брюле.коробочка 2600 т. Вкуснее чем в латартин. Однозначно )))

Скрытый текст

 

большую работу проделали -протестили и еще нам подсказали. а где находится крем брюле?)))) спс


  • 0

#4259
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

И под шумок! Нужен черный топик без лямок, самый простой! Мало времени бегать по магазинам, может кто то точно знает где такой можно приобрести???!! Очень нужен( втемяшила себе в голову образ нг костюма)


Посмотрите в Рамсторе в отделе белья...там много однотонных боди и разных маечек. И цена нормальная и в городе :)
  • 0

#4260
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений
Вроде так кажется, что такая мелочь есть везде, а как кинешься... Закон подлости!! Девочка с форума мне пообещала, завтра поеду))) спасибки всем!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.