Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4201
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Привет всем! Может кто нибудь подскажет, где можно купить детское индийское сари. Доча в детсаде будет инд танец танцевать. Всем заранее спасибо.

на прокат брала своему на ленина-курмангазы агентсво. там выбор мне понравился и богатый костюм нам достался.


  • 0

#4202
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Где в Ате можно купить свежемороженное мясо тунца? И вообще к нам такое возят?

в метро  две недели была. еще можно поспрашивать на тимирязева-ауезова во дворе рыбный маг-небольшой, но там мне всегда нра цены и выбор.


  • 0

#4203
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Где самый дешёвый алкоголь? Абсолют, Дэниалс, Шеридан...


  • 0

#4204
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подскажите пожалуйста  где купить масло для смазки швейных машин?

можно использовать масло для машинки стрижки волос-в николе беру на тимирязева


  • 0

#4205
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Самый дешевый алкоголь в СМОЛЛах,на Дзержинского-Абая и на Саина,между Абая и Шаляпина.


  • 0

#4206
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Дд! Может немного не в тему-может у кого есть наклейки Метро для посуды бергоф? Часть своих случайно выбросила...

14 шт отдам


  • 0

#4207
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

И вообще. Если рекомендуют друзья, которые к тому же наверное будут на этой же пирушке, может прислушаться к их совету? Плохое-то для себя наверное не выберут кафе?
  друзья сказали -мы были там год назад, говорят  сейчас там стало куда хуже, но ты сходи проверь.

 

Я туда уже звонила, я так поняла что нам в нашем отдельном зале организуют свой шведский стол... и пиво вроде там же будет... Но я  могу ошибаться..

 

О Панде многие стали негативно высказываться. Сами были последний раз около года назад в Панде на Фурманова. Буфет был всегда  вкусный и  свежий. Слышала ,что закрылась вроде она там. Единственный минус ,на наш взгляд, там был - "жидкое" пиво,как вода просто. В любом случае, если будете заказывать, вы же проедете на место и оцените интересующие аспекты.


  • 1

#4208
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Где самый дешёвый алкоголь? Абсолют, Дэниалс, Шеридан...

В оптомаркетах МETRO,МAGNUM, SMALL примерно одинаковые цены с небольшими +\- на ассортимент. :faceoff:  На оптовке (восточный угол с Райымбека) магазинчик алкогольный - там еще дешевле, но ассортимент меньше,конечно.


  • 0

#4209
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Где в Ате можно купить свежемороженное мясо тунца? И вообще к нам такое возят?

Неделю назад видела на оптовке на розыбакиева. Рыбка примерно сантиметров 80 около 700 тенге за кг не потрошенная. Если ехать вниз то по правой стороне где продают курей, рыбу. За мясным павильоном. А что из нее делать можно? Хотела взять на пробу, но предпочла мясцо. Самая вкусная рыба это колбаса.....

 

Оптовка вчера полна была тунцом 600тг\кг.

 

ps:с интересом брали пару раз 2 года назад (запекала в фольге оба раза целиком тушку) "мяса" очень много, плотное довольно, суховато на мой вкус - соуса просит. Одной рыбы на большую компанию хватает...Потом ,на свою голову, начиталась, что тунец впитывает в себя всякое вредное, типа ртути, и поуспокоилась :D


  • 0

#4210
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ДД! может я тоже немного не в тему,может у кого лежат без дела наклейки фишки с Рамстора,для скидки на посуду керамическую? спасибо заранее


  • 0

#4211
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД! может я тоже немного не в тему,может у кого лежат без дела наклейки фишки с Рамстора,для скидки на посуду керамическую? спасибо заранее


Если не найдете...попросите у кассиров, скажите ск-ко не хватает и они дадут...

  • 0

#4212
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Где самый дешёвый алкоголь? Абсолют, Дэниалс, Шеридан...

В оптомаркетах МETRO,МAGNUM, SMALL примерно одинаковые цены с небольшими +\- на ассортимент. :faceoff:  На оптовке (восточный угол с Райымбека) магазинчик алкогольный - там еще дешевле, но ассортимент меньше,конечно.

 

 

А как район Бахуса, никто не знает? Там же тоже вроде были оптовые магазинчики...


  • 0

#4213
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Где самый дешёвый алкоголь? Абсолют, Дэниалс, Шеридан...

На оптовке по Розыбакиева есть магазинчик через крытый барыс пройдете и направо где напитки. Там видела и шеридан и бейлиз цена была ниже чем в магазинах, но это было в сентябре.


  • 0

#4214
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДД! может я тоже немного не в тему,может у кого лежат без дела наклейки фишки с Рамстора,для скидки на посуду керамическую? спасибо заранее

4 шт отдам


  • 0

#4215
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

 

Подскажите куклы монстр хай или как правильно, где продаются?


В практически любой игрушечной лавке. Очень популярная кукла)))

 

ну далеко не во всех привлекательные цены и выбор. Пока что самое дешевое и огромный выбор этих кукол нашла в Дет мире, бутик 303 ,  тел продавца 7012232916

ну и еще  знакомые сказали, что есть магазин игрух где то по Мате Залки в районе Жубанова. Там тоже большой выбор и дешево


  • 0

#4216
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

 

Где самый дешёвый алкоголь? Абсолют, Дэниалс, Шеридан...

На оптовке по Розыбакиева есть магазинчик через крытый барыс пройдете и направо где напитки. Там видела и шеридан и бейлиз цена была ниже чем в магазинах, но это было в сентябре.

 

на гоголя исаева есть магазин отдельно стоящий вино-водочный, там просто дофига всего и дешево


  • 0

#4217
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

на гоголя исаева есть магазин отдельно стоящий вино-водочный

может Гоголя-Нурмакова? на Исаева точно магазина нет, Гоголя -Нурмакова есть просто вино-водочный, за ним в сторону Ауэзова "Ароматный мир" алкогольный супермаркет, причем цены на один и тотже алкоголь в магазинах могут быть разные...


  • 0

#4218
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

может Гоголя-Нурмакова

да, точно, я в них путаюсь

Точно и название "Вино-водочный" 


  • 0

#4219
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД! может я тоже немного не в тему,может у кого лежат без дела наклейки фишки с Рамстора,для скидки на посуду керамическую? спасибо заранее

Есть около 10-15штук.Забирайте:)


Сообщение отредактировал М Карлыгаш: 14.12.2013, 16:57:27

  • 0

#4220
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
По всем строймагазинам ищем внутр и внеш. направляющие (генезис) для плитки 6 или 7 (бежевых оттенков). Может кто недавно себе покупал? Поомоогиите :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.