Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

перерыла ветку, не нашла.. помогите пожалуйста...В Еде я тоже написала, но тут проходимость выше...

 

Ищу кафе, желательно со шведским столом,  для  пирушки 2 января.  Пирушка в честь ДР мужа.   Будут примерно 20 человек.  Пирушка будет сюрпризом, бюджет довольно ограничен. Друзья посоветовали Панду,  я почитала отзывы здесь -  испугалась..

 

Где еще можно недорого найти кафе? Антураж не сильно важен, в смысле,  чтобы чистенько, тепло и не совок. И главное чтобы не отравился никто и вкусно было..

 

Нашла пока скворечник - там 4 тысячи с человека  минимум. С нас напитки, спиртное  и к чаю. В Панде  3300 шведский стол  с пивом.  Может еще кто нибудь что нибудь знает?

Помогите пожалууйста.. хочется мужу сделать сюрприз, родился 1 января, многие  его ДР и рады вспомнить да не успевают. А я с 2 подарками мужу на НГ и ДР тоже не сильно богатая..

 

Желательно в бостандыкском районе, у нас все гости там все живут..

 

Всем спасибо заранее!

 

Вам обязательно шведский стол? За такую сумму примерно, можно посидеть в кафешках в  Горном Гиганте(узбечки), их там много, Салем,Горный,Дильназ и т.д


  • 2

#4222
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Где можно купить крема Gehwol? 


  • 0

#4223
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Где в Ате можно купить свежемороженное мясо тунца? И вообще к нам такое возят?

в метро  две недели была. еще можно поспрашивать на тимирязева-ауезова во дворе рыбный маг-небольшой, но там мне всегда нра цены и выбор.

 

Свежемороженное если, то, пожалуй, в Японии. Если мороженое без свеже-, то видел на ярмарке возле Аэровокзала и в магазинчике на Манаса-Габдуллина, тушками продают.


  • 0

#4224
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Где можно купить крема Gehwol? 

 

Как пример тут

А вообще через Яндекс много предложений


  • 0

#4225
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Дд! Может немного не в тему-может у кого есть наклейки Метро для посуды бергоф? Часть своих случайно выбросила...


В машине должны валяться.... Завтра гляну ))))

Есть!!!!! Забирайте...))))
  • 0

#4226
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А вообще через Яндекс много предложений
 Спасибо.

Идеально было бы купить в аптеке или магазине. С оплатой картой  :)


  • 0

#4227
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

А вообще через Яндекс много предложений
 Спасибо.

Идеально было бы купить в аптеке или магазине. С оплатой картой  :)

 

 

По данной ссылке оплата производится курьеру при получении товара :)

А вообще поройтесь в Яндексе, может и еще магазины найдете :)


  • 1

#4228
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

По данной ссылке оплата производится курьеру при получении товара А вообще поройтесь в Яндексе, может и еще магазины найдете
 Дык... не нашла ((

Наличными без кассового чека я стараюсь ничего не покупать, такой бзик  :)


  • 0

#4229
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

По данной ссылке оплата производится курьеру при получении товара А вообще поройтесь в Яндексе, может и еще магазины найдете
 Дык... не нашла ((

Наличными без кассового чека я стараюсь ничего не покупать, такой бзик  :)

 

 

Позвоните им, скажите что купить хотите, но обязательное условие кассовый чек :)


  • 0

#4230
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вам обязательно шведский стол? За такую сумму примерно, можно посидеть в кафешках в  Горном Гиганте(узбечки), их там много, Салем,Горный,Дильназ и т.д
Спасибо большое,   не обязательно  конечно. А там   нормально? В том смысле, что там  не будет жирных скатертей клеентчатых и   поблекших  искусственных цветочков?
  • 0

#4231
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Где можно купить колбасный копченный сыр с нормальным вкусом как в ссср и начале 90ых были, а не это что сейчас то кислый то с прогорклом вкусом или вообще горького привкуса  бледного непонятного цвета? :spy:


  • 0

#4232
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Где можно купить колбасный копченный сыр с нормальным вкусом как в ссср и начале 90ых были, а не это что сейчас то кислый то с прогорклом вкусом или вообще горького привкуса  бледного непонятного цвета? :spy:

не поверите-брала для салата бишкекский в рамсторе глобусе

еще есть -не помню точно марку, но немецкий- в метро

один в один-родом из ссср


  • 1

#4233
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

По всем строймагазинам ищем внутр и внеш. направляющие (генезис) для плитки 6 или 7 (бежевых оттенков). Может кто недавно себе покупал? Поомоогиите :)


В саламате на втором этаже их там куча. Сама там брала. Дороговато но зато ассортимент большой
У одного отдела есть всех цветов радуги. Если за интересует пишите в лс
Объясню точное здание
  • 1

#4234
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений

Где самый дешёвый алкоголь? Абсолют, Дэниалс, Шеридан...

У импортеров. наприм., Шеридан - у КазахстанКоммерции. По остальным не скажу, но можно посмотреть на любой бутылке.


  • 0

#4235
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

может Гоголя-Нурмакова

да, точно, я в них путаюсь

Точно и название "Вино-водочный" 

 

Были там в пятницу,опечатан и магазин и служебный вход, жаль,цены там хорошие.


  • 0

#4236
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Вам обязательно шведский стол? За такую сумму примерно, можно посидеть в кафешках в  Горном Гиганте(узбечки), их там много, Салем,Горный,Дильназ и т.д
Спасибо большое,   не обязательно  конечно. А там   нормально? В том смысле, что там  не будет жирных скатертей клеентчатых и   поблекших  искусственных цветочков?

 

Не за что :) Вроде нет, но за все конечно сказать не могу. Мы как то были в кафешке, которая стоит выше китайской кафешки, на ул Жукова ( где мечеть) было довольно таки прилично. Там кафешек много, и они все в одном месте примерно,и если вы располагаете временем можете их посмотреть.Кстати на 3000 можно ооочень хорошо поесть и даже выпить пива в китайке Принцесса


  • 2

#4237
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
К теме про Горный Гигант! :) Раньше покупали там тандырные лепешки и вкусную уйгурскую самсу...некоторое время не ездили...многое изменилось..все никак не могу вспомнить где они располагались или их вообще там больше нет? Кто видел?
  • 0

#4238
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

 

 

может Гоголя-Нурмакова

да, точно, я в них путаюсь

Точно и название "Вино-водочный" 

 

Были там в пятницу,опечатан и магазин и служебный вход, жаль,цены там хорошие.

 

ааатличная новость  :shy:  прям перед НГ 

чет это не первый раз уже они стоят опечатанные. кому то покоя не дает их магазинчик что ли??


  • 0

#4239
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает, где продаются разделочные пластиковые доски больших размеров как у поваров?


  • 0

#4240
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает, где продаются разделочные пластиковые доски больших размеров как у поваров?

 

рынок Жетысу.  много бутиков с инвентарем профф.кухни

Метро


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.