Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4181
tra-ta-ta

tra-ta-ta
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, где можно отрезать механизм для римских штор до нужной длины, спасибо
  • 0

#4182
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите, где можно отрезать механизм для римских штор до нужной длины, спасибо

 

 попробуйте обратиться в ателье штор


  • 0

#4183
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дд! Может немного не в тему-может у кого есть наклейки Метро для посуды бергоф? Часть своих случайно выбросила...
  • 0

#4184
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Подскажите пожалуйста где купить масло для смазки швейных машин?

во всех магазинах продающих машинки, на Фурманонова в мире швейных машин( это чуть выше Рамстора, на противоположность стороне Фурманова) точно есть
На любом базаре или в хозяюшках, а я беру у мужа, всегда остается масло на долив после замены, смазываю им и швейную и машинку для стрижки волос.

Сообщение отредактировал irochka088: 13.12.2013, 17:47:34

  • 0

#4185
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Где можно купить гель (глазурь) в тюбиках для украшения печенья? attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1386740143.869285.jpg

посмотрите в интерфуде, там много всяких приколов, особенно на Калинина
  • 1

#4186
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нужна бутылка виски, определённой формы и марки. Не сказала бы, что редкая. А не могу нигде найти... По Дзержинского не доезжая Абая, в "Бахусовских" магазинах по Гоголя - нету(((
Буду признательна за адреса/явки алкогольных точек)

тут посмотрите
http://elitalco.kz
 
будет легче если вы напишите что за виски
а не проще заказать на сайте, где фотографию выставили? Там и доставка имеется и цена указана
  • 2

#4187
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Коллеги, а где можно купить овощные сетки? В суперах в такие картошку с луком пакуют.

на любом базаре, оптовке, где пакеты продают
  • 0

#4188
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

шорт, я не в курсе что такое ламед и где он находится

http://www.lamed.kz
Классный магазин, много чего покупали там, очень часто бывают скидки, и хороший отдел все для сада
  • 0

#4189
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Дд! Может немного не в тему-может у кого есть наклейки Метро для посуды бергоф? Часть своих случайно выбросила...


В машине должны валяться.... Завтра гляну ))))
  • 0

#4190
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подскажите, где в Алматы можно купить посуду с росписью под Гжель?


  • 0

#4191
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Подскажите, где в Алматы можно купить посуду с росписьятю под Гжель?


На зеленом, в колосе, если зайти со стороны базара и в самом конце магазина есть отдел. Как говорила хозяйка возят из Украины.
  • 0

#4192
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Где можно найти в городе кафе или рестораны или кофейни с настоящим камином? чтобы зажигали и она работал, электрические и всякие муляжи не интересуют) Заранее спасибо за ответ



В ресторане евро полис

 

Кафе "Калинка" (Джандосова - Алтынсарина).


  • 0

#4193
Malyapunya

Malyapunya
  • Гость
  • 14 сообщений

Дд! Может немного не в тему-может у кого есть наклейки Метро для посуды бергоф? Часть своих случайно выбросила...


Добрый вечер.

Есть 34 наклейки.
  • 0

#4194
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Кафе "Калинка" (Джандосова - Алтынсарина).

 

 

Это случайно не то которое раньше было на верхней стороне Абая, если ехать со стороны Ленина то не доезжая до Космонавтов?


Сообщение отредактировал Aleksina: 13.12.2013, 23:36:29

  • 0

#4195
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

перерыла ветку, не нашла.. помогите пожалуйста...В Еде я тоже написала, но тут проходимость выше...

 

Ищу кафе, желательно со шведским столом,  для  пирушки 2 января.  Пирушка в честь ДР мужа.   Будут примерно 20 человек.  Пирушка будет сюрпризом, бюджет довольно ограничен. Друзья посоветовали Панду,  я почитала отзывы здесь -  испугалась..

 

Где еще можно недорого найти кафе? Антураж не сильно важен, в смысле,  чтобы чистенько, тепло и не совок. И главное чтобы не отравился никто и вкусно было..

 

Нашла пока скворечник - там 4 тысячи с человека  минимум. С нас напитки, спиртное  и к чаю. В Панде  3300 шведский стол  с пивом.  Может еще кто нибудь что нибудь знает?

Помогите пожалууйста.. хочется мужу сделать сюрприз, родился 1 января, многие  его ДР и рады вспомнить да не успевают. А я с 2 подарками мужу на НГ и ДР тоже не сильно богатая..

 

Желательно в бостандыкском районе, у нас все гости там все живут..

 

Всем спасибо заранее!


  • 0

#4196
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

перерыла ветку, не нашла.. помогите пожалуйста...В Еде я тоже написала, но тут проходимость выше...

 

Ищу кафе, желательно со шведским столом,  для  пирушки 2 января.  Пирушка в честь ДР мужа.   Будут примерно 20 человек.  Пирушка будет сюрпризом, бюджет довольно ограничен. Друзья посоветовали Панду,  я почитала отзывы здесь -  испугалась..

 

Где еще можно недорого найти кафе? Антураж не сильно важен, в смысле,  чтобы чистенько, тепло и не совок. И главное чтобы не отравился никто и вкусно было..

 

Нашла пока скворечник - там 4 тысячи с человека  минимум. С нас напитки, спиртное  и к чаю. В Панде  3300 шведский стол  с пивом.  Может еще кто нибудь что нибудь знает?

Помогите пожалууйста.. хочется мужу сделать сюрприз, родился 1 января, многие  его ДР и рады вспомнить да не успевают. А я с 2 подарками мужу на НГ и ДР тоже не сильно богатая..

 

Желательно в бостандыкском районе, у нас все гости там все живут..

 

Всем спасибо заранее!

 

 

Чего испугались в Панде? Там очень прилично и очень вкусно. А отзывы плохие могут и конкуренты писать. Не задумывались об этом? На прошлой неделе были там с друзьями, всё очень понравилось, очень вкусно. К столу шведскому подходили несколько раз, особенно рыбку и курочку в кляре рекомендую. Всегда в общепите боюсь брать рыбу в кляре, не люблю когда косточки попадаются. Панда и этим порадовала, косточки не обнаружены. И персонал понравился. И цена на шведский стол очень даже приятная. И дизайнерское оформление кафе классное. В общем рекомендую. 

 

И вообще. Если рекомендуют друзья, которые к тому же наверное будут на этой же пирушке, может прислушаться к их совету? :) Плохое-то для себя наверное не выберут кафе? :)

 

Специально вернулась дописать )) Я не работаю в Панде и рекламой не занимаюсь, скромная "пенсионерка" )))

 

Кстати, вам обязательно вечером собраться? Днем там не 3 000, а 890 с человека :)


Сообщение отредактировал Aleksina: 14.12.2013, 01:32:38

  • 0

#4197
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

И вообще. Если рекомендуют друзья, которые к тому же наверное будут на этой же пирушке, может прислушаться к их совету? Плохое-то для себя наверное не выберут кафе?
  друзья сказали -мы были там год назад, говорят  сейчас там стало куда хуже, но ты сходи проверь.

 

Я туда уже звонила, я так поняла что нам в нашем отдельном зале организуют свой шведский стол... и пиво вроде там же будет... Но я  могу ошибаться..


  • 0

#4198
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

И вообще. Если рекомендуют друзья, которые к тому же наверное будут на этой же пирушке, может прислушаться к их совету? Плохое-то для себя наверное не выберут кафе?
  друзья сказали -мы были там год назад, говорят  сейчас там стало куда хуже, но ты сходи проверь.

 

Я туда уже звонила, я так поняла что нам в нашем отдельном зале организуют свой шведский стол... и пиво вроде там же будет... Но я  могу ошибаться..

 

 

Это скорей всего там же где мы сидели, пристроечка в общем зале очень уютная. Если хотите дальше продолжить общение пишите в личку, а то нас скоро оштрафуют, там же покажу и фотки :)


  • 1

#4199
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привет всем! Может кто нибудь подскажет, где можно купить детское индийское сари. Доча в детсаде будет инд танец танцевать. Всем заранее спасибо.
  • 0

#4200
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

В каких магазинах есть стильные (не бабульские) пальто 52-54 размеров?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.