Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4141
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Подскажите, где купить или скачать карточки для логопедических или развивающих занятий с картинками и звуками


В пособии " школа семи гномов" есть такой выпуск, скиньте мне в личку вашу электронку- я вам перешлю, или погуглите где скачать
  • 0

#4142
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Подскажите пожалуйста  где купить масло для смазки швейных машин?

во всех магазинах продающих машинки, на Фурманонова в мире швейных машин( это чуть выше Рамстора, на противоположность стороне Фурманова) точно есть
  • 0

#4143
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Подскажите, пожалуйста,  где купить мебельную ширму?


Сообщение отредактировал Эна777: 11.12.2013, 10:32:40

  • 0

#4144
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите пожалуйста  где купить масло для смазки швейных машин?

на любом базаре, но лучше в любом магазине швейной фурнитуры или швейных машин (там флаконы удобнее, не мажет и не пачкает)


  • 0

#4145
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Где можно купить гель (глазурь) в тюбиках для украшения печенья? ImageUploadedByTapatalk1386740143.869285.jpg

Сообщение отредактировал medici: 11.12.2013, 11:48:48

  • 0

#4146
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
И заодно агар агар именно вот такой? ImageUploadedByTapatalk1386740183.968450.jpg
  • 0

#4147
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Где в Алмате купить серебряное кольцо для девушки в форме бесконечности с камнями.


  • 0

#4148
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Нужна бутылка виски, определённой формы и марки. Не сказала бы, что редкая. А не могу нигде найти... По Дзержинского не доезжая Абая, в "Бахусовских" магазинах по Гоголя - нету(((

Буду признательна за адреса/явки алкогольных точек)


  • 0

#4149
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

И заодно агар агар именно вот такой? attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1386740183.968450.jpg

В Интерфуде ищите, раньше был там. Либо в Сити-центре, это одна сеть.


  • 0

#4150
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Нужна бутылка виски, определённой формы и марки. Не сказала бы, что редкая. А не могу нигде найти... По Дзержинского не доезжая Абая, в "Бахусовских" магазинах по Гоголя - нету(((

Буду признательна за адреса/явки алкогольных точек)

тут посмотрите

http://elitalco.kz

 

будет легче если вы напишите что за виски



#4151
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Где можно купить гель (глазурь) в тюбиках для украшения печенья? attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1386740143.869285.jpg

Здесь на форуме в Продам Всё для дома видела тему о магазине Всё для выпечки с большим ассортиментом.
Посмотрите, вдруг у них есть то, что вы ищете ;)
  • 0

#4152
Nuni13

Nuni13
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем дд!


  • -2

#4153
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

приветики! подскажите люди где можно купить такие тапочки2e7caa3c1119t.jpg купила дочке в магазине Ак жол,который на Ленинской смене,сейчас племянница и сестренка увидели и попросили им подарить такие же))) в Ак жоле больше нет,еще видела на барахолке но туда не поеду)))может кто в городе  еще где нибуль видел?подскажите плизз,и не по заоблачной цене,я в интернет магазине нашла но там дорого,я дочке за 1500тг покупала.


  • 0

#4154
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Nuni13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4155
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

приветики! подскажите люди где можно купить такие тапочки2e7caa3c1119t.jpg купила дочке в магазине Ак жол,который на Ленинской смене,сейчас племянница и сестренка увидели и попросили им подарить такие же))) в Ак жоле больше нет,еще видела на барахолке но туда не поеду)))может кто в городе  еще где нибуль видел?подскажите плизз,и не по заоблачной цене,я в интернет магазине нашла но там дорого,я дочке за 1500тг покупала.

ну не прям вот такие но такого плана видела в Kari и на каркаре видела. по ценам не скажу не интересовалась


  • 0

#4156
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Где можно купить гель (глазурь) в тюбиках для украшения печенья? attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1386740143.869285.jpg

Здесь на форуме в Продам Всё для дома видела тему о магазине Всё для выпечки с большим ассортиментом.
Посмотрите, вдруг у них есть то, что вы ищете ;)



Спасибо! Знаю о них...но у них тх нет :(
  • 0

#4157
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Народ, подскажите!

 

Продаются ли в Алматы сотовые телефоны Филипс???

Если да, то где?


  • 1

#4158
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Народ, подскажите!

 

Продаются ли в Алматы сотовые телефоны Филипс???

Если да, то где?

 

Одно из предложений найденное через Яндекс

http://alfa.kz/phone...um_w832/1559075


  • 0

#4159
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

приветики! подскажите люди где можно купить такие тапочки2e7caa3c1119t.jpg купила дочке в магазине Ак жол,который на Ленинской смене,сейчас племянница и сестренка увидели и попросили им подарить такие же))) в Ак жоле больше нет,еще видела на барахолке но туда не поеду)))может кто в городе  еще где нибуль видел?подскажите плизз,и не по заоблачной цене,я в интернет магазине нашла но там дорого,я дочке за 1500тг покупала.

На зелёном базаре их куча, всяких разных расцветок, цена на них там 2000 тг. 


  • 0

#4160
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Где в Алмате купить серебряное кольцо для девушки в форме бесконечности с камнями.

 

В силк-вее (который сейчас "Променад") на Арбате видела кольца со знаком бесконечности. Есть ли там камни, не обратила внимание.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.