Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Еще раз спрошу кто нибудь видел флажки стран мира не Казахстана, маленькие настольные?

спросила гугла:

http://satu.kz/p1477...-nastolnye.html

http://www.kz.all.bi...lnye-bgg1083328

http://www.dodesign....?SECTION_ID=112

http://almaty.pulsce...tolnyye_9832861

и т.д.


Сообщение отредактировал Liska: 17.11.2013, 00:11:59

  • 0

#3862
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

спросила гугла:

Спасибо но насколько я зню, там все оптом, а мне нужно штучно, несколько флажков


  • 0

#3863
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А Вы где его покупали, тоже на вв?

 

 

Муж где то заказал и ему привезли. Точно не знаю может на вв. Но нож куплен 100% в Алматы.


  • 0

#3864
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Очень нужны плепяннице зимние сапожки, но проблема в том что размер 43.... Может подскажите где можно купить? И что бы не очень дорого.


  • 0

#3865
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД, Подскажите пожалуйста,где у нас хороший выбор махровых халатов.Барахолку не предлагать


  • 0

#3866
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД, Подскажите пожалуйста,где у нас хороший выбор махровых халатов.Барахолку не предлагать



Мне нравятся халаты в Тас, но не все, а те что в коробках подарочных в комплекте с полотенцем. Они чуть дороже, но стоит того. Мягкие, приятные, ноские, с шелковой отделкой рукавов и карманов. После стирки (с Вернель) остались такими же.
  • 0

#3867
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кто видел по городу Пасту Тахини для хумуса?! Про магазин Ориент знаю, вдруг еще какие варианты есть
  • 0

#3868
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД, Подскажите пожалуйста,где у нас хороший выбор махровых халатов.Барахолку не предлагать


Не знаю для вас "Адем" барахолка или нет, но там есть бутики с постеленными принадлежности и халатами в том числе. Я сама покупала во втором Адеме несколько халатов на подарки к праздникам.
  • 0

#3869
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Где купить пищевую краску черного цвета?
  • 0

#3870
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

ДД, Подскажите пожалуйста,где у нас хороший выбор махровых халатов.Барахолку не предлагать


Не знаю для вас "Адем" барахолка или нет, но там есть бутики с постеленными принадлежности и халатами в том числе. Я сама покупала во втором Адеме несколько халатов на подарки к праздникам.

 

Спасибо. Схожу. В адем даже ближе.

 

 

ДД, Подскажите пожалуйста,где у нас хороший выбор махровых халатов.Барахолку не предлагать



Мне нравятся халаты в Тас, но не все, а те что в коробках подарочных в комплекте с полотенцем. Они чуть дороже, но стоит того. Мягкие, приятные, ноские, с шелковой отделкой рукавов и карманов. После стирки (с Вернель) остались такими же.

 

Спасибо,


Сообщение отредактировал IRULIK: 18.11.2013, 01:28:06

  • 0

#3871
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

подскажите, где можно выбрать и купить хороший компьютерный стол, чтобы был функциональным и эргономичным.

Заранее спасибо!


  • 0

#3872
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

подскажите, где можно выбрать и купить хороший компьютерный стол, чтобы был функциональным и эргономичным.

Заранее спасибо!

мы уже который стол приобретаем в Алси на Джандосова-Ауэзова. Выбор не большой (хотя столов везде малый ассортимент) зато качество и цена очень привлекательные. 


  • 0

#3873
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Еще раз спрошу кто нибудь видел флажки стран мира не Казахстана, маленькие настольные?

алматыгороформление на сейфулина, точно не скажу, но на витрине есть и на заказ изготавливают, в общем позвоните


  • 0

#3874
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе утро. Подскажите, где можно поточить нож от мясорубки? Заранее благодарю))
  • 0

#3875
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Доброе утро. Подскажите, где можно поточить нож от мясорубки? Заранее благодарю))

Обычно где делают ключи, там можно и нож подточить. Ауэзова-Калинина сидит  дяденька.


  • 1

#3876
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Доброе утро. Подскажите, где можно поточить нож от мясорубки? Заранее благодарю))Вв

В тастаке , при входе с руднева , сидит мужик и точит ножи.


  • 3

#3877
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Доброе утро!

Кто знает, где можно качественно и не дорого ремонтировать кожаные изделия?

Спасибо!


  • 0

#3878
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

подскажите, где можно выбрать и купить хороший компьютерный стол, чтобы был функциональным и эргономичным.

Заранее спасибо!

на атакенте гляньте в мебельный стеклянный павильон. там много сидят компаний.


  • 0

#3879
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

 

подскажите, где можно выбрать и купить хороший компьютерный стол, чтобы был функциональным и эргономичным.

Заранее спасибо!

на атакенте гляньте в мебельный стеклянный павильон. там много сидят компаний.

 

в армаде большой выбор и еще где мерей там мебельный магазин



#3880
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Куда переехала кофейня 4А кофе, раньше на Арбате была, где почта.

Или она вообще закрылась?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.