Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3881
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ДВ! Кто-нибудь видел в продаже детские электрические зубные щетки? Спасибо заранее
  • 0

#3882
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Добрый вечер!

Подскажите где в алмате делают реставрвцию замков в сумках. Сумка дорогущуя....брендовая.. Сломала замок(((( носила где делают реставрацию кожаных изделий... там не взялись((

Подскажите, может кто сталкивался?
  • 0

#3883
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ДВ! Кто-нибудь видел в продаже детские электрические зубные щетки? Спасибо заранее

В центральной аптеке на Фурманова/Гоголя видела
  • 0

#3884
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Или она вообще закрылась?

вообще закрылась :cry:  


  • 0

#3885
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДВ! Кто-нибудь видел в продаже детские электрические зубные щетки? Спасибо заранее

может не в тему немного, но заказала с китая, на днях жду.

T2C0feXo4XXXXXXXXX_!!1039993341.jpg


Сообщение отредактировал Дасташа: 18.11.2013, 22:07:35

  • 0

#3886
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

ДВ! Кто-нибудь видел в продаже детские электрические зубные щетки? Спасибо заранее

В центральной аптеке на Фурманова/Гоголя видела
Только они там одноразовые, в виде вини пуха, без возможности заменить батарейку и насадку
  • 0

#3887
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Куда переехала кофейня 4А кофе, раньше на Арбате была, где почта.
Или она вообще закрылась?

Они не переехали, они совсем закрылись...((( нам тоже там очень нравилось...
  • 0

#3888
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ДВ! Кто-нибудь видел в продаже детские электрические зубные щетки? Спасибо заранее

в ЦА на Фурманова и на Ауезова видела


  • 0

#3889
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите где в алмате делают реставрвцию замков в сумках. Сумка дорогущуя....брендовая.. Сломала замок(((( носила где делают реставрацию кожаных изделий... там не взялись((

Подскажите, может кто сталкивался?

носила тоже дорогую сумку в РЕСЕЙ на Ленина- там конечно дорого, но они даже чек предъявляют на замок, откуда купили его.

сапоги итальянские тоже там молнию меняла -довольна


  • 1

#3890
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Новый год не за горами, так как я являюсь активным работником родительского комитета веду закупки подарков. Очень нужна информация о фирмах , офисов где продают красивые новогодние подарки из других республик бывшего СССР , как то пару лет назад покупала подарки из Украины в виде кораблей , очень красивые. Ответ пожалуйста в ЛС , чтоб за рекламу не забанилии ! Спасибо
  • 0

#3891
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Новый год не за горами, так как я являюсь активным работником родительского комитета веду закупки подарков. Очень нужна информация о фирмах , офисов где продают красивые новогодние подарки из других республик бывшего СССР , как то пару лет назад покупала подарки из Украины в виде кораблей , очень красивые. Ответ пожалуйста в ЛС , чтоб за рекламу не забанилии ! Спасибо

  И мне . если не трудно.


  • 0

#3892
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Дв!

Очень нравится попкорн в кинотеатре Арман. Не подскажете, где можно купить сиропы, которые они в него добавляют? В супермаркетах сиропы видела, но именно такие как в кинотеатре - голубой, кремовый, зеленый не встречала.


  • 0

#3893
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

Новый год не за горами, так как я являюсь активным работником родительского комитета веду закупки подарков. Очень нужна информация о фирмах , офисов где продают красивые новогодние подарки из других республик бывшего СССР , как то пару лет назад покупала подарки из Украины в виде кораблей , очень красивые. Ответ пожалуйста в ЛС , чтоб за рекламу не забанилии ! Спасибо

  И мне . если не трудно.

 

мне тоже, пож-та, скиньте информацию


  • 0

#3894
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

все так же ищу куклу в 1 метр. ну или на худой конец, куклы-манекен, видела в смолле напротив арыстана на жубанова. ну и по цене приемлемой


  • 0

#3895
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Дв!
Очень нравится попкорн в кинотеатре Арман. Не подскажете, где можно купить сиропы, которые они в него добавляют? В супермаркетах сиропы видела, но именно такие как в кинотеатре - голубой, кремовый, зеленый не встречала.


Оооо..всегда ем в киношках..и всегда думаю...гдеее они его берут :) узнаете, напишите мне тоже плз...)
  • 0

#3896
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Дв!
Очень нравится попкорн в кинотеатре Арман. Не подскажете, где можно купить сиропы, которые они в него добавляют? В супермаркетах сиропы видела, но именно такие как в кинотеатре - голубой, кремовый, зеленый не встречала.


Оооо..всегда ем в киношках..и всегда думаю...гдеее они его берут :) узнаете, напишите мне тоже плз...)

 

И не найдете так, как это не сиропы, а порошки которые досыпаются в процессе жарки попкорна. Купить их можно только в фирме продающей все для производства попкорна (она одна по Алматы). Продают там оптом, на определенное количество кукурузы продают определенное количество добавок, по неизвестным причинам они дефицит.


Сообщение отредактировал syrikat: 19.11.2013, 01:32:39

  • 1

#3897
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
На комбезе джинсовом полетели пуговицы (типа заклепок железных), бежевого цвета. В Кызыл тане, в Фурнитуре на Атакенте не нашла подобные. Все разом менять на другие дороговато - больше 10 штук их, заменить только вылетевшие на пуговицы другого вида не комильфо.
Где в городе большой ассортимент этих пуговиц (заклепок)? В Фурнитуре на витрине они были подписаны как "установочные пуговицы", вроде.

Ну и вдогонку вопрос: куда за сердцевиной к замку ехать? На Зеленый? Или в Строймарт? Я сегодня в строймарте смесители купила. Понравился выбор - намного больше, чем на Зеленом, упаковка, все доки, все дела, чуть дороже, зато надежнее имхо. С замками, может, так же будет? Кто-то здесь уже отписывался, что в строймарте с ценами не мудрят и лучше туда ехать..

На такие ключи дубликаты, вроде, не делают?

http://ic.pics.livej...2/43322_640.jpg

Сообщение отредактировал Дискотека: 19.11.2013, 03:19:00

  • 0

#3898
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Ну и вдогонку вопрос: куда за сердцевиной к замку ехать?
На такие ключи дубликаты, вроде, не делают?

http://ic.pics.livej...2/43322_640.jpg

В Тастаке, где железяки продают всякие,там много прилавков с замками, вход с Руднева слева между Васнецова и Толе би. Для наглядности можете на сотку сфотать еще свой замок сбоку и в профиль, и ключ им покажете. Сразу скажут можно ли сделать дубликат или лучше сердцевину поменять. Если там найдете д.Юру, маленького такого, худого мужичка с усами или жену его т.Таню в очках, они вам очень хорошую сердцевину подберут и расскажут про любой замок ))) д.Юра всю свою сознательную жизнь этими замками занимается ) мы у них уже на протяжении 7л покупаем, еще ни разу не подвели. Телефон их есть на всякий случай, могу чиркнуть через ЛС, авось и скидочку сделают если скажете что от меня :smoke:


  • 0

#3899
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Новый год не за горами, так как я являюсь активным работником родительского комитета веду закупки подарков. Очень нужна информация о фирмах , офисов где продают красивые новогодние подарки из других республик бывшего СССР , как то пару лет назад покупала подарки из Украины в виде кораблей , очень красивые. Ответ пожалуйста в ЛС , чтоб за рекламу не забанилии ! Спасибо

Мы делали проще-покупали на оптовке красивые коробочки в виде замков, драконов и прочее и сами собирали ассортимент из импортных конфет-покупали конфеты в интерфуде, потом рафаэлло, киндер сюрприз и прочее. Детки были более, чем довольны.


  • 1

#3900
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

голубой, кремовый, зеленый не встречала.

в юбилейке есть. разных цветов и вкусов. но для попкорна ли эти сиропы, я не уверен


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.