Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

голубой, кремовый, зеленый не встречала.

в юбилейке есть. разных цветов и вкусов. но для попкорна ли эти сиропы, я не уверен

 

в поп корн добавляют не сиропы, а сухую смесь из аромата и красителя.


  • 0

#3902
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Только они там одноразовые, в виде вини пуха, без возможности заменить батарейку и насадку
у нас с русалкой, батарейку уже меняла, а насадку крутящуюся пока нет, но запаски видела там же в аптеке..2 насадки по цене самой щетки, правда они там не всегда бывают 
  • 0

#3903
sascha777

sascha777
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день всем, поскажите где в Алмате толковый стоматолог, ну и недорогой ))))) Спасибо
  • 0

#3904
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый день всем, поскажите где в Алмате толковый стоматолог, ну и недорогой ))))) Спасибо

Ну Семен Семеныч, это вам надо в  другую ветку идти. Сейчас ссылку дам. Вот сюда тыкать


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 19.11.2013, 10:48:31

  • 0

#3905
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Новый год не за горами, так как я являюсь активным работником родительского комитета веду закупки подарков. Очень нужна информация о фирмах , офисов где продают красивые новогодние подарки из других республик бывшего СССР , как то пару лет назад покупала подарки из Украины в виде кораблей , очень красивые. Ответ пожалуйста в ЛС , чтоб за рекламу не забанилии ! Спасибо

Мы делали проще-покупали на оптовке красивые коробочки в виде замков, драконов и прочее и сами собирали ассортимент из импортных конфет-покупали конфеты в интерфуде, потом рафаэлло, киндер сюрприз и прочее. Детки были более, чем довольны.

 

я тоже так делаю-коробочки жестяные или картонные, или валенки на юбилейке покупаю. а потом наполняю их любимыми лакомствами-хотелками.


  • 2

#3906
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Дв!

Очень нравится попкорн в кинотеатре Арман. Не подскажете, где можно купить сиропы, которые они в него добавляют? В супермаркетах сиропы видела, но именно такие как в кинотеатре - голубой, кремовый, зеленый не встречала.

вы наверное про топпинг говорите. видела в адк возле ларьков с мороженым. зеленые, оранжевые, фиолетовые -соот-но по вкусу киви, апельсин, и многое-многое прочее. 

себе не взяла, тк в холод. еще есть...

себе брала до этого в рамсторе топпинг -точно такой же как в желлато -даже этикетки посмотрела)))) карамельный и типа кленовый купила.


  • 1

#3907
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

о, кстати где взять кленовый сироп? спс всем

про интернет не грите- уже заказывала.


  • 0

#3908
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

о, кстати где взять кленовый сироп? спс всем

про интернет не грите- уже заказывала.

Интерфуд тогда вам в помощь


  • 0

#3909
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Раз уж тема о сиропах зашла... Видела на полках сиропы от nesquik...шоколадный и клубника(малина). Всегда хочу купить..но сомневаюсь как они вообще на вкус какой из них лучше. Кто пробовал?
  • 1

#3910
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Раз уж тема о сиропах зашла... Видела на полках сиропы от nesquik...шоколадный и клубника(малина). Всегда хочу купить..но сомневаюсь как они вообще на вкус какой из них лучше. Кто пробовал?

моим деткам больше топпинг нравится. этот тоже пробовали. ну на вкус и цвет-сами понимаете...


  • 0

#3911
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Раз уж тема о сиропах зашла... Видела на полках сиропы от nesquik...шоколадный и клубника(малина). Всегда хочу купить..но сомневаюсь как они вообще на вкус какой из них лучше. Кто пробовал?

моим деткам больше топпинг нравится. этот тоже пробовали. ну на вкус и цвет-сами понимаете...

 

Очень большой выбор топпинга был в АДК, много вкусов...бутылочки стоят прям рядом с замороженными продуктами. Брала ванильный-очень понравился.


  • 1

#3912
Aminur

Aminur
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Дв!
Очень нравится попкорн в кинотеатре Арман. Не подскажете, где можно купить сиропы, которые они в него добавляют? В супермаркетах сиропы видела, но именно такие как в кинотеатре - голубой, кремовый, зеленый не встречала.


Оооо..всегда ем в киношках..и всегда думаю...гдеее они его берут :) узнаете, напишите мне тоже плз...)

 

И не найдете так, как это не сиропы, а порошки которые досыпаются в процессе жарки попкорна. Купить их можно только в фирме продающей все для производства попкорна (она одна по Алматы). Продают там оптом, на определенное количество кукурузы продают определенное количество добавок, по неизвестным причинам они дефицит.

 

Карамельный сахар вовсе не дефицит, их просто продают специализированные магазины, там же и закупают продукты для поп-корна и кинотеатры. Мы сами делали такой поп-корн. Купили аппарат для поп-корна, зерна кукурузы, кокосовое масло и карамельный сахар. Все три ингредиента помещаются в чашку и через пять минут у вас такой же поп-корн как в кинотеатре. Между прочим 500гр этого карамельного сахара стоит 1000 тенге.


  • 1

#3913
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Раз уж тема о сиропах зашла... Видела на полках сиропы от nesquik...шоколадный и клубника(малина). Всегда хочу купить..но сомневаюсь как они вообще на вкус какой из них лучше. Кто пробовал?

моим деткам больше топпинг нравится. этот тоже пробовали. ну на вкус и цвет-сами понимаете...

 

 

 

просто иногда откровенный ужас продают..который потом в мусорку прямиком...поэтому так спросила  ;)  это я однажды в Интерфуде купила один...повелась на красивую упаковку. то что заграница и то что там все вкусно расписано было  :faceoff:  а когда попробовала.... с тех пор насторожено к "малиновым топпингам-сиропам" отношусь 

 

надо бы наведаться в АДК  ;)


  • 0

#3914
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

в общем дороговат и муторен процесс своего попкорна 

придется разноцветный в киношках как раньше покупать  ;)

 

а так из магазинных в пакетиках для микроволновки тоже вкусный получается, самый вкусный соленый...карамелька только запах и все


  • 0

#3915
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Раз уж тема о сиропах зашла... Видела на полках сиропы от nesquik...шоколадный и клубника(малина). Всегда хочу купить..но сомневаюсь как они вообще на вкус какой из них лучше. Кто пробовал?

моим деткам больше топпинг нравится. этот тоже пробовали. ну на вкус и цвет-сами понимаете...

 

 

 

просто иногда откровенный ужас продают..который потом в мусорку прямиком...поэтому так спросила  ;)  это я однажды в Интерфуде купила один...повелась на красивую упаковку. то что заграница и то что там все вкусно расписано было  :faceoff:  а когда попробовала.... с тех пор насторожено к "малиновым топпингам-сиропам" отношусь 

 

надо бы наведаться в АДК  ;)

 

я вам как раз грила про АДК))) там состав еще надо повнимательней читать. приду домой-напишу вам в лс. а то уже не по теме будет


  • 1

#3916
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Пожскажите, пожалуйста, мож кто где видел. Где можно купить афропарик и танальный крем, очень очень темного цвета. Для костюмированной вечеринки. Спасибо.


  • 0

#3917
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Где найти в Алма-Ате мужские подтяжки для брюк?


  • 0

#3918
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Где найти в Алма-Ате мужские подтяжки для брюк?


В АДК видела, в одежном ряду А-стора
  • 0

#3919
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

Где найти в Алма-Ате мужские подтяжки для брюк?


В АДК видела, в одежном ряду А-стора

 

Понял, спасибо за наводку :)


Сообщение отредактировал SMTP: 20.11.2013, 18:12:05

  • 0

#3920
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Большое спасибо всем за информацию чем залить/засыпать попкорн ))) Всех поблагодарила )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.