Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3821
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

Люди добрые :-) Подскажите где заказать-купить будку для собаки большой? Ну и по цене сориентируйте, пожалуйста :-)

Присоединяюсь к вопросу...

 

на Баумана ниже Абая есть зоомагазин, там были большие по 40 не то 45 тысяч.


  • 0

#3822
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

добрый день! где много выбора гобелена(ткань)? (барахолку и фурнитуру не предлогать),спасибо)

в воскр. видела на кызыл тане очень хороший выбор. там по ходу у них было поступление зимней и осенней коллекции. 


  • 2

#3823
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста, где можно купить тортик как в советские времена делали, вроде "Подарочный" он назывался? Только нужно чтобы он также - бисквит был хорошо пропитан сахарным сиропом, а сверху жареный арахис посыпанный пудрой сахарной, и чтобы вкусный превкусный был. Сколько в последнее время брали, сухие они до ужаса ((( о пропитке бисквита можно только мечтать(((

аксай нан фирменные магазинчики- точно как в совковое время))))


  • 1

#3824
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Всем привет! Кто - нибудь зеает где можно приобрести или взять на прокат такие аксессуары на голову? Буду очень благодарна!

есть два варианта- купить ободок или головной убор, наклеить это все (из фурнитура магазина- на тимирязева ауезова)

второй вариант-видела в военторге, точно отдел с обувью на втором ряду-вы его не пропустите-он такой премиленький, там в витрине всякие штучки лежат, видимо хозяйка отличается хорошим вкусом. вот в нем я видела такие же по 5000 и выше.  в виде ободков, пирожков, беретиков с перьями и сеткой и пр.


  • 1

#3825
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, где у нас, в Алмате естественно, сейчас можно найти и купить тюльпаны? Цветы, не луковички. Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#3826
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет. Нужна помощь, подскажите(может кто видел) где можно найти надувной игрушечный телефон? в Тастаке точно нету,везде облазила.


  • 0

#3827
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите пожалуйста. Где можно купить фигурки- что нибудь наподобие связанной девушки или в цепях закованную(размер фигурки не важен).


  • 0

#3828
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg Всем привет! Кто - нибудь зеает где можно приобрести или взять на прокат такие аксессуары на голову? Буду очень благодарна!

у меня есть)) новое абсолютно) заказывала на тематическую свадьбу, но не успело дойти. Поэтому остался костюм женский 20-х годов со всеми причиндалами)) если интересно - скину фотки) 

http://www.costumecr...om/FLAP154.html вот оно


Сообщение отредактировал RedIce: 14.11.2013, 18:10:00

  • 0

#3829
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

ДН,

Не подскажете, где в Алматы можно отреставрировать ковер, не антикварный, а бабушкин старый, но любимый. В музее дорого, насколько я помню...

Спасибо


  • 0

#3830
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет. Нужна помощь, подскажите(может кто видел) где можно найти надувной игрушечный телефон? в Тастаке точно нету,везде облазила.

Я наверное вас расстрою, но увы, нигде((( В прошлом году сами искали, нужно было для спектакля, перерыли весь интернет, барахолку и китайские сайты - и НЕТ!  Нужен был как раз такой как из нашего детства, из ПВХ пленки. Последние кто их изготавливал это ООО "Малыш" г.Люберцы, но что то там у них было с поставками резины и в итоге все, не изготавливают! Мы решили эту проблему - поехали на Ауэзова-Ботанический и они нам смастерили там из шариков надувной телефон. Получился очень даже симпатичный ))) Еще потом видела весной в АДК, на кассе в виде шарика из блестящей пленки, которые сразу с рисунком и они как склеенные, но там была трубка не съемная.


  • 0

#3831
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Люди, подскажите пожалуйста, где можно купить тортик как в советские времена делали, вроде "Подарочный" он назывался? Только нужно чтобы он также - бисквит был хорошо пропитан сахарным сиропом, а сверху жареный арахис посыпанный пудрой сахарной, и чтобы вкусный превкусный был. Сколько в последнее время брали, сухие они до ужаса ((( о пропитке бисквита можно только мечтать(((

аксай нан фирменные магазинчики- точно как в совковое время))))

 

Спасибо. Брали, но они сухие ((( а хочется чтобы были хорошо пропитанные )))


  • -1

#3832
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДН,

Не подскажете, где в Алматы можно отреставрировать ковер, не антикварный, а бабушкин старый, но любимый. В музее дорого, насколько я помню...

Спасибо

Может на ковровой фабрике можно договориться

Интересно, она еще работает?


  • 0

#3833
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Тоже вопрос про реставрацию - где можно отреставрировать старую, но не антикварную, просто дорогую как память мебель? Желательно по адекватной цене...


  • 0

#3834
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Люди, подскажите пожалуйста, где можно купить тортик как в советские времена делали, вроде "Подарочный" он назывался? Только нужно чтобы он также - бисквит был хорошо пропитан сахарным сиропом, а сверху жареный арахис посыпанный пудрой сахарной, и чтобы вкусный превкусный был. Сколько в последнее время брали, сухие они до ужаса ((( о пропитке бисквита можно только мечтать(((

аксай нан фирменные магазинчики- точно как в совковое время))))

 

Спасибо. Брали, но они сухие ((( а хочется чтобы были хорошо пропитанные )))

 

еще на никольском точно видела и на зеленом. на никольском прям в центр. вход зайдете , пройдете понему-  справа будет-курица, потом носки бутики))) а слева прям напротив- закрытый стекляшка бутик-там видела. как вы грили.  наверное пропитанный)))  может угодит?)))


  • 0

#3835
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно сигареты Море купить? Зелёные, с ментолом? 


  • 0

#3836
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

 

ДН,

Не подскажете, где в Алматы можно отреставрировать ковер, не антикварный, а бабушкин старый, но любимый. В музее дорого, насколько я помню...

Спасибо

Может на ковровой фабрике можно договориться

Интересно, она еще работает?

 

Нет, вместо ковровой там сейчас вроде магазин техники Сулпак кажется...


  • 0

#3837
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Тоже вопрос про реставрацию - где можно отреставрировать старую, но не антикварную, просто дорогую как память мебель? Желательно по адекватной цене...

в ветке недвижимость в теме про дизайн хвалят одного реставратора ..по ценам не знаю. там спросите


  • 0

#3838
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

ДН,

Не подскажете, где в Алматы можно отреставрировать ковер, не антикварный, а бабушкин старый, но любимый. В музее дорого, насколько я помню...

Спасибо

Может на ковровой фабрике можно договориться

Интересно, она еще работает?

 

Нет, вместо ковровой там сейчас вроде магазин техники Сулпак кажется...

 

знаете -можно как сделать? 

в самом музее взять телефоны мастеров- а там созвонитесь.

или же пройтись по антикварным лавкам- они дадут тел мастеров.

в любом случае эти ковристы (кот. продают антикв. ковры) знакомы с мастерами.


  • 0

#3839
Anar Bozjanova

Anar Bozjanova
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

 

ДН,

Не подскажете, где в Алматы можно отреставрировать ковер, не антикварный, а бабушкин старый, но любимый. В музее дорого, насколько я помню...

Спасибо

Может на ковровой фабрике можно договориться

Интересно, она еще работает?

 

Нет, вместо ковровой там сейчас вроде магазин техники Сулпак кажется...

 

знаете -можно как сделать? 

в самом музее взять телефоны мастеров- а там созвонитесь.

или же пройтись по антикварным лавкам- они дадут тел мастеров.

в любом случае эти ковристы (кот. продают антикв. ковры) знакомы с мастерами.

 

В музее не дают, я просила, они говорят что чуть ли не сами эти ковры штопают, типа продавайте нам в таком состоянии, мы его сами подшаманим и продадим.

Наверное всякие мастерицы бывают ткачихи, которые смогут заштопать, вот искала на форуме, пока не нашла никого. Раньше на ковровке все делали почти при тебе


  • 0

#3840
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Люди добрые :-) Подскажите где заказать-купить будку для собаки большой? Ну и по цене сориентируйте, пожалуйста :-)

Присоединяюсь к вопросу...

 

На Ташкенской - Мира есть "Русский лес", по цене где то от 30 000...

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.