Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#581
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В нашем доме живет юрист ББ, кажется Алмаз. Наверное он должен быть заинтересован,

как жилец не платить лишние расходы и разбираться во всех вопросах


  • 0

#582
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
GDD а оно вам надо? Лезть в это болото. Ну их... Аудит оборудования нам хотя бы даст представления в каком мы доме живем, чего нам завтра ждать. Вода у нас (горячая) хреновая, все время скачет давление, в душе страшно мыться. Отопления в подъездах нет, лампочки от движения не включаться, вторые лифты не работают нигде... вот над чем бы подумать. А деньги.. ну и фик с ними, я даже штрафы не собираюсь с них взимать - жалкий 1 процент.

#583
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

GDD а оно вам надо? Лезть в это болото. Ну их... Аудит оборудования нам хотя бы даст представления в каком мы доме живем, чего нам завтра ждать. Вода у нас (горячая) хреновая, все время скачет давление, в душе страшно мыться. Отопления в подъездах нет, лампочки от движения не включаться, вторые лифты не работают нигде... вот над чем бы подумать. А деньги.. ну и фик с ними, я даже штрафы не собираюсь с них взимать - жалкий 1 процент.

 

лично мне как финансисту по образованию...да и вообще жильцу который платит, но не видит результата - интересно куда и как расходовались ср-ва...потому что я реально не вижу вклада во что то от тех ср-в что мы платим...

 

вот именно из за этого они и ведут себя так....потому что понимают - проверять их никто не будет...

даже не удивлюсь что у них с/фактур с закупов нет...потому что тупо зачем их собирать - никто даже не спросит и не проверит

а так можно самим "устанавливать цены" на что хочешь... а потом дыры в бух,балансе и тд...

вещь с рыночной ценой в 5000 преподносится нам в 20000...а так по многим пунктам...потому что нужно как то...

 

не люблю когда за дураков принимают - за свои же деньги

 

чтобы не было как это бывает - пока сидели у руля не трогали...а как ушли так спохватились и всем за них еще должны остались 


  • 0

#584
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

у кого лампочек нет - мне Б так смело "разрешил" самой купить сколько мне нужно...он ДАЖЕ электрика даст чтоб вкрутил...я то я все решиться не могла покупать-нет... :lol:  :faceoff:

 

кто с 1подъезда - освещение в лифте думаю тоже сами сможем... а то скоро и вторая полоса погаснет..на ощупь кататься будем  :ninja:


Сообщение отредактировал medici: 25.10.2013, 23:11:39

  • 0

#585
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну давайте назначим собрание, а то скоро школьные каникулы, многие разъедуться.

Ну, наверное, когда все подписывали акт приема-передачи квартиры, видели пункт, что мы довольны

качеством жилья и претензий не имеем.


  • 0

#586
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

давайте 2 ноября (суббота) ? 


Сообщение отредактировал medici: 27.10.2013, 00:59:16

  • 0

#587
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

согласны


  • 0

#588
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

давайте 2 ноября (суббота) ?

Время? 12 устроит? :) отсыпаюсь по субботам.

#589
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

давайте 2 ноября (суббота) ?

Время? 12 устроит? :) отсыпаюсь по субботам.

 

 

 

думаю самое то!!  ;)

 

ждем отзывов всех остальных


Сообщение отредактировал medici: 29.10.2013, 11:43:52

  • 0

#590
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

после окончательного утверждения даты и времени - кому не трудно...распечатайте плз объявление о собрании...а то я "на чемоданах"

 

заранее спасибо! 


Сообщение отредактировал medici: 29.10.2013, 11:44:17

  • 0

#591
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А может пораньше? Выходной день, многие могут уйти. Распечатать я могу.


  • 0

#592
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А может пораньше? Выходной день, многие могут уйти. Распечатать я могу.

 

спасибо! 


  • 0

#593
bekadoni

bekadoni
  • Гость
  • 23 сообщений

 

А может пораньше? Выходной день, многие могут уйти. Распечатать я могу.

 

спасибо! 

 

 по-ходу только нам троим нужно это собрание))) кстати, на днях мне соседка сказала, что видела крысу на нашей "общественной" детской площадке где  горки и побежала эта крыса в сторону первого подъезда..  я в шоке((( 


  • 0

#594
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

А может пораньше? Выходной день, многие могут уйти. Распечатать я могу.

 

спасибо! 

 

 по-ходу только нам троим нужно это собрание))) кстати, на днях мне соседка сказала, что видела крысу на нашей "общественной" детской площадке где  горки и побежала эта крыса в сторону первого подъезда..  я в шоке((( 

 

 

:lol:  так и получается...надеюсь все остальные (кто не сидит на форуме) не придут с лицом "и что хотели" 

 

 

сама на днях ужаснулась...видела одну около въезда в паркинг...пряталась в цоколе блока С  :faceoff:


Сообщение отредактировал medici: 30.10.2013, 20:17:15

  • 0

#595
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Так распечатывать или нет? Какое время?


  • 0

#596
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Так распечатывать или нет? Какое время?

 

да...давайте сохраним время - 12.00...


Сообщение отредактировал medici: 31.10.2013, 21:24:54

  • 0

#597
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ув.соседи! распространите плз инфо о нашем собрании среди знакомых соседей..т.к есть вероятность того что многие уже сейчас планируют какие то другие дела на этот день + есть вероятность что не все прочтут его на стенде

 

спасибо!


Сообщение отредактировал medici: 31.10.2013, 21:24:32

  • 0

#598
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Будем в субботу на собрании, пойду соседям сообщу. Желательно в каждом подъезде развесить объявление возле лифта, потому как не все через двор ходят, даже не говоря о стенде. Крысы неоднократно попадались мне на глаза и возле детской площадки и на заднем дворе, это только в СЭС заявление писать. А вот жителей 3 подъезда я призываю писать заявления в КСК с требованием надлежащего ремонта лифта, потому как ежедневный его простой в нерабочем состоянии порядком поднадоел, особенно неприятны такие ситуации вечером, потому как на лестничной площадке нет ни одной лампочки.


  • 0

#599
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Будем в субботу на собрании, пойду соседям сообщу. Желательно в каждом подъезде развесить объявление возле лифта, потому как не все через двор ходят, даже не говоря о стенде. Крысы неоднократно попадались мне на глаза и возле детской площадки и на заднем дворе, это только в СЭС заявление писать. А вот жителей 3 подъезда я призываю писать заявления в КСК с требованием надлежащего ремонта лифта, потому как ежедневный его простой в нерабочем состоянии порядком поднадоел, особенно неприятны такие ситуации вечером, потому как на лестничной площадке нет ни одной лампочки.

 

спасибо! 

идея с расположением хорошая! 

 

 

Так распечатывать или нет? Какое время?

 

да...давайте сохраним время - 12.00...

 

 

 

если Вам не трудно...давайте распечатаем 6 экземляров (для каждого подъезда) + 1 на стенд....


  • 0

#600
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я могу вечером развешать. Но мне кажется это надо было делать хотя бы за неделю.

Чтобы все успели прочитать и время распределить. Может быть на следующую неделю?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.