Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#441
dokument

dokument
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну давайте соберемся и обсудим

Ну, давайте. Только в воскресенье не могу, ехать надо.
  • 0

#442
dokument

dokument
  • Гость
  • 46 сообщений

Смогут ли проезжать машины в этом случае, если 1 машина будет уже стоять на разгрузке? Создаем сами себе трудности... Охрана полностью проблему с парковкой решит и без клумб. А ради озеленения - согласен. Что-то охраны кстати не видно, деньги давно сданы...

Вот, честное слово, за полтора года моя машина на территории двора была всего четыре раза, и два раза ко мне типа газели что-то приезжало. И это учитывая, что ремонт, мебель и т. д.
  • 0

#443
X.magdalina

X.magdalina
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Соседи, какие цветники и клумбы, о чем вы? Под нашими окнами уже давно завял газон, гибнут саженцы плодовых деревьев, вот-вот начнут вянуть и елочки. А цветы-то намного нежнее деревьев и требуют ежедневного полива. Кто за всем этим будет следить?


  • 0

#444
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем доброго дня! Я рассматриваю покупку квартиры в Вашем доме. Почитал Ваш форум, и вижу, как вы натерпелись с 2006 г. Все проблемы которые решаются сейчас это нормально, учитывая, что дом сдается. Вы молодцы, что инициируете собрания, обсуждаете проблемы и решаете их, поверьте далеко не в каждом доме вообще проблемы поднимаются, люди ходят закрыв глаза на все (ну это я о наболевшем). Так вот, подскажите пожалуйста, каково качество строительства жилья? А то такие вещи рассказывают про новостройки.


Сообщение отредактировал Minotavrik: 06.08.2013, 11:02:58

  • 0

#445
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Так вот, подскажите пожалуйста, каково качество строительства жилья? А то такие вещи рассказывают про новостройки.

В целом качество строительства относительно очень хорошее, по крайне мере у нас не течет крыша и стены не из пенопласта


  • 0

#446
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем доброго дня! Я рассматриваю покупку квартиры в Вашем доме. Почитал Ваш форум, и вижу, как вы натерпелись с 2006 г. Все проблемы которые решаются сейчас это нормально, учитывая, что дом сдается. Вы молодцы, что инициируете собрания, обсуждаете проблемы и решаете их, поверьте далеко не в каждом доме вообще проблемы поднимаются, люди ходят закрыв глаза на все (ну это я о наболевшем). Так вот, подскажите пожалуйста, каково качество строительства жилья? А то такие вещи рассказывают про новостройки.

Качество хорошее, мне даже ремонтники говорили что монолит очень надежный и толстый (пока дырявили отверстие под вытяжку сломали аж 2 бура), шумоизоляция на уровне, зимой ремонтники говорили что тепло... Один минус затянули как то со сдачей дома.


  • 0

#447
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Огромное спасибо за помощь.


  • 0

#448
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

цветы в клумбах это красиво. Но не забывайте что летом каждый день кто-то должен все!! клумбы поливать, весной заниматься закупом рассады и высаживать в эти самые клумбы, в идеале землю удобрять. Если у вас найдется такой человек, можно только позавидовать....


Сообщение отредактировал луша: 06.08.2013, 18:25:24

  • 0

#449
dokument

dokument
  • Гость
  • 46 сообщений

цветы в клумбах это красиво. Но не забывайте что летом каждый день кто-то должен все!! клумбы поливать, весной заниматься закупом рассады и высаживать в эти самые клумбы, в идеале землю удобрять. Если у вас найдется такой человек, можно только позавидовать....

Ну вообще-то, изначально, мое предложение было таким, что каждая квартира заведет себе персональный цветник и будет ухаживать за своим личным цветником между делом. Или, Вы думаете, что это утопия?
  • 0

#450
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 dokument, на самом деле это не реально. Много нашлось желающих просто выйти с вами и посадить цветы ? ведь кому-то на самом деле некогда, а кто-то считает не барское это дело. От некоторых соседей не возможно добиться соблюдения эл.правил "совместного" проживания, а вы надеетесь...

 

живу в соседнем от вас комплексе, так у меня с подъезда привязанные горшки с землей и сухими цветами утащили(((


Сообщение отредактировал луша: 07.08.2013, 00:11:42

  • 0

#451
Tsoy Dmitriy

Tsoy Dmitriy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Соседи, добрый день !

Поделитесь пожалуйста информацией по поводу ввода в эксплуатацию объекта.

Пытался дозвониться в офис Бейбарыса (по тел.2918591), но без успешно.


  • 0

#452
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Тому, кто против охраны. Как вам нравятся последние ночи с орущими и ржущими молодыми людьми во дворе?


  • 0

#453
кукуш

кукуш
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тому, кто против охраны. Как вам нравятся последние ночи с орущими и ржущими молодыми людьми во дворе?

Да это не дело. И полицию вызывать подумаешь - соседи все-таки. Кто знает с какого числа поставят охрану? А то деньги собрали и где? Или это как несколько раз 2-3 года назад собирали деньги на проверяющего, юриста и т.д. Ни кого из них не наняли и средства не вернули... Не вижу ничего сложного заключить договор с охранной компанией и оплату с каждой квартиры включать с ежемесячные сборы


Сообщение отредактировал кукуш: 08.08.2013, 14:45:05

  • 0

#454
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день!

 

Я собираюсь приобрести квартиру в вашем доме. У меня такой вопрос. Застройщик, который строил дом, юридических проблем ни у кого не было с ним, все ли корректно сделано (например лишних этажей не понастроили?) Я так понимаю документов права собственности ни у кого на руках пока нет. Ну вы ведь давно в этой теме крутитесь, застройщик честный оказался?


  • 0

#455
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В КСК сказали, что заказали будку для охранника, будет готова в конце августа. Тогда же и охранник будет


  • 0

#456
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Похоже, мало кто прочитал объявление - В СУББОТУ В 15.00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ,

посвященное сдаче дома и порядку оформления документов. Можете задать там все вопросы.

Жаль, мы уезжаем.


  • 0

#457
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Ну вы ведь давно в этой теме крутитесь, застройщик честный оказался?

наверное честный - еще ничего не украл:-) 


  • 0

#458
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Дд. Кто-нибудь может рассказать про собрание?


  • 0

#459
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Здравствуйте уважаемые жильцы.

Хочу купить квартиру в вашем доме. Но есть информация, что земля, на которой построен ЖК не принадлежит застройщику, а находится в долгосрочной аренде. Правда ли это?


  • 0

#460
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Соседи, что за шум был сегодняшней ночью? Сигналки орали. Фейерверк во дворе?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.