Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#261
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые дольщики! Не смог присутствовать на последнем собрании, напишите пожалуйста что было решено вкратце?
  • 0

#262
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Ребята у меня родственница купила квартиру в этом злосчастном комплексе в 2007 году, заплатив 100% оплату, сейчас вынуждена по работе уехать заграницу, хочет побыстрее продать эту квартиру, но без документов никто не берет боятся, когда все-таки будут оформлять в собственность или еще нужно лет 5 прождать?

Что-нибудь хоть слышно по поводу этого? Может СМИ надо подключить чтобы все решилось быстрее?
  • 0

#263
Marwin

Marwin
  • Гость
  • 7 сообщений

Ребята у меня родственница купила квартиру в этом злосчастном комплексе в 2007 году, заплатив 100% оплату, сейчас вынуждена по работе уехать заграницу, хочет побыстрее продать эту квартиру, но без документов никто не берет боятся, когда все-таки будут оформлять в собственность или еще нужно лет 5 прождать?

Что-нибудь хоть слышно по поводу этого? Может СМИ надо подключить чтобы все решилось быстрее?


Можно и СМИ,но в конце декабря дольщикам же предлагали подписать документы на ввод, отказались , в надежде на то что ББ все-таки все доделает, хотя представители ББ четко дали понять что ждать придется долго. Давайте хотя бы в таком виде примем комплекс , а то и правда еще 5 лет ждать будем. Ни прописки, ни документов...
  • 0

#264
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Ребята у меня родственница купила квартиру в этом злосчастном комплексе в 2007 году, заплатив 100% оплату, сейчас вынуждена по работе уехать заграницу, хочет побыстрее продать эту квартиру, но без документов никто не берет боятся, когда все-таки будут оформлять в собственность или еще нужно лет 5 прождать?

Что-нибудь хоть слышно по поводу этого? Может СМИ надо подключить чтобы все решилось быстрее?


Можно и СМИ,но в конце декабря дольщикам же предлагали подписать документы на ввод, отказались , в надежде на то что ББ все-таки все доделает, хотя представители ББ четко дали понять что ждать придется долго. Давайте хотя бы в таком виде примем комплекс , а то и правда еще 5 лет ждать будем. Ни прописки, ни документов...

давайте подарим сразу ББ свои договора долевого, а то жалко нурова, мучается уже лет семь:-))
  • 0

#265
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Ребята у меня родственница купила квартиру в этом злосчастном комплексе в 2007 году, заплатив 100% оплату, сейчас вынуждена по работе уехать заграницу, хочет побыстрее продать эту квартиру, но без документов никто не берет боятся, когда все-таки будут оформлять в собственность или еще нужно лет 5 прождать?

Что-нибудь хоть слышно по поводу этого? Может СМИ надо подключить чтобы все решилось быстрее?


Можно и СМИ,но в конце декабря дольщикам же предлагали подписать документы на ввод, отказались , в надежде на то что ББ все-таки все доделает, хотя представители ББ четко дали понять что ждать придется долго. Давайте хотя бы в таком виде примем комплекс , а то и правда еще 5 лет ждать будем. Ни прописки, ни документов...


Извините я просто не в курсе, там сильно большие недоделки или все же можно принять как есть?

А вообще если даже жильцы согласятся принять госорганы же могут не принять?
  • 0

#266
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем доброго дня! Сегодня хотела переговорить с Бахытжаном по поводу своего ремонта, но на месте его не оказалось, сказали, что он с рабочей комиссией ходит по комплексу. На выходе я столкнулась с этой делегацией во главе с представительным мужчиной в чёрном пальто и при галстуке. Следом шёл Нуров, прикрываясь кепкой и Шубаев, позади Бахытжан с ещё двумя представителями. Они обходили комплекс вкруговую, поднимались ли на этажи не знаю. Последние пару дней маляры шустро окрашивали подъезды на первых этажах, готовились к появлению начальства :idea: Вот такие новости с полей :)
  • 0

#267
Marwin

Marwin
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброго дня! Сегодня хотела переговорить с Бахытжаном по поводу своего ремонта, но на месте его не оказалось, сказали, что он с рабочей комиссией ходит по комплексу. На выходе я столкнулась с этой делегацией во главе с представительным мужчиной в чёрном пальто и при галстуке. Следом шёл Нуров, прикрываясь кепкой и Шубаев, позади Бахытжан с ещё двумя представителями. Они обходили комплекс вкруговую, поднимались ли на этажи не знаю. Последние пару дней маляры шустро окрашивали подъезды на первых этажах, готовились к появлению начальства :idea: Вот такие новости с полей :)



Это хорошие новости :-)
  • 0

#268
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
В выходные и на праздники выкладывали плитку, красили, белили, мыли двор, варили лестницу возле мусорки, бетонировали подъезд со стороны трамвайных путей, бордюры делали, кажется близится долгожданная сдача)))))
  • 0

#269
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Соседи, я два раза видела крысу на первом этаже!!!!! Что-то надо делать!
  • 0

#270
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Уважаемые жильцы ЖК "Толе би Тау"

Некоторые из наших жильцов по-хамски себя ведут, без должного уважения к соседям и к чужому труду.
Уважаемые жильцы ЖК и особенно владелец автомобиля "Митсубиси аутлендер 424 АМА" просим не
парковить свои автомобили на газоны, к нарушителям будут применяться меры административного
взыскания. Фото "злосного нарушителя" есть, как только появиться возможность вывесим на сайте.

С уважением,
ИГ.
  • 1

#271
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Уважаемые жильцы ЖК "Толе би Тау"

Некоторые из наших жильцов по-хамски себя ведут, без должного уважения к соседям и к чужому труду.
Уважаемые жильцы ЖК и особенно владелец автомобиля "Митсубиси аутлендер 424 АМА" просим не
парковить свои автомобили на газоны, к нарушителям будут применяться меры административного
взыскания. Фото "злосного нарушителя" есть, как только появиться возможность вывесим на сайте.

С уважением,
ИГ.

Полностью поддерживаю ИГ! Для тех кто думает что административное взыскание - это чушь, хотелось бы привести пример, у моего знакомого во дворе так же по хамски парковали машины, так же наплевав на газон и площадку, хотя его предупреждали раз 30, пока как то ранним утром он не обнаружил у себя на капоте огромную полосу, сделанную гвоздем. После этого перестал парковать (это я так, просто привел пример, ничего не подумайте...) =))
  • 0

#272
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Полностью поддерживаю ИГ! Для тех кто думает что административное взыскание - это чушь, хотелось бы привести пример, у моего знакомого во дворе так же по хамски парковали машины, так же наплевав на газон и площадку, хотя его предупреждали раз 30, пока как то ранним утром он не обнаружил у себя на капоте огромную полосу, сделанную гвоздем. После этого перестал парковать (это я так, просто привел пример, ничего не подумайте...) =))

Один знакомый рассказал, как они решили проблему в своем комплексе - всех, кто парковался во дворе, на утро ждал боковой порез всех 4-х шин. Проблема теперь у них решена, во дворе играют дети.
Я тож, так для информации
  • 0

#273
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
По просьбе ИГ публикую фото нашего нарушителя.

WP 000174

WP 000173


#274
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

По просьбе ИГ публикую фото нашего нарушителя.

И вообще там дорожка для пешеходов и даже по правилам ПДД нельзя там парковаться, куда ГАИ-шники смотрят???!!!
  • 1

#275
pred.sed

pred.sed
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Фото нарушителя

Прикреплённые изображения:

  • WP_000173.jpg
  • WP_000174.jpg

  • 1

#276
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Уважаемые дольщики, подскажите )
Квартиру продали еще летом. А про паркинг что-то я забыла.
Он в каком состоянии, введен в эксплуатацию? Хочу продать, чтоб ничего не связывало уже с этим комплексом
  • 0

#277
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Уважаемые дольщики, подскажите )
Квартиру продали еще летом. А про паркинг что-то я забыла.
Он в каком состоянии, введен в эксплуатацию? Хочу продать, чтоб ничего не связывало уже с этим комплексом

Я думаю Вам нужно пока подождать, вроде бы они собираются сдавать этот комплекс на самом деле, а не на словах, так как последние несколько недель видна была их бурная деятельность вроде как по подготовке к сдаче... Может цены и поднимутся.
  • 0

#278
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Уважаемые дольщики, подскажите )
Квартиру продали еще летом. А про паркинг что-то я забыла.
Он в каком состоянии, введен в эксплуатацию? Хочу продать, чтоб ничего не связывало уже с этим комплексом


почем продаете?

#279
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Соседи выше 13 этажа. У Вас горячая вода нормально течет??? Кто нибудь в курсе что происходит?
  • 0

#280
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Соседи, а куда делось объявление о том, что нельзя долбить стены раньше 9-ти и позже 19-ти в будни ну и т.д.? Я к тому что произошли какие то изменения или его просто ктото сорвал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.