Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#281
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Соседи, а куда делось объявление о том, что нельзя долбить стены раньше 9-ти и позже 19-ти в будни ну и т.д.? Я к тому что произошли какие то изменения или его просто ктото сорвал?

Я не видела такое объявление. Но, насколько, я знаю, так же нельзя производить ремонтные работы в выходные - в субботу с 10 до 16, а в воскресенье вообще ничего не делать, поскольку, это выходной день.
Может быть, представители КСК читают, мое сообщение, и как-то среагируют, и повесят новое объявление.
А так, же, это невозмоно, когда, ты ложишься спать, а соседи сверху, все еще ведут ремонтные работы в 23.00 часов вечера, а в воскресенье, вообще, часов в 9, начинают работать с дрелью.
Как вы считаете, я могу вызвывать в таком случае милицию, и писать заявление о нарушении общественного порядка?
  • 0

#282
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Соседи выше 13 этажа. У Вас горячая вода нормально течет??? Кто нибудь в курсе что происходит?

У нас на 13-ом вода долго не становится горячей, необходимо минуты 2. А еще, Вы не заметили что вода странная какая-то, не смывается мыло толком и средство для мытья посуды, жирная или маслянистая что-ли... Или может это в Орбите такая вода?
  • 0

#283
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У нас на 13-ом вода долго не становится горячей, необходимо минуты 2. А еще, Вы не заметили что вода странная какая-то, не смывается мыло толком и средство для мытья посуды, жирная или маслянистая что-ли... Или может это в Орбите такая вода?

Доброе утро! Да, да, подтверждаю :DЯ пришла к выводу, что вода минеральная ;)
  • 0

#284
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


У нас на 13-ом вода долго не становится горячей, необходимо минуты 2. А еще, Вы не заметили что вода странная какая-то, не смывается мыло толком и средство для мытья посуды, жирная или маслянистая что-ли... Или может это в Орбите такая вода?

Доброе утро! Да, да, подтверждаю :DЯ пришла к выводу, что вода минеральная ;)

:hi: В интернете пишут что с такими свойствами "мягкая вода". То есть мало солей... Значит накипь нам не страшна)))) Зато в посудомойку много много соли и ополаскивателя надо) А да, еще волосы очень непослушные)
  • 0

#285
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вы смотрели квитанции об облате, меня лично интересуют пункты 3( дежурное освещение, эл питание насосов) и 8 ( зарплата обслуживающего персонала)что-то слишком много начисляют, надо потребовать чтобы четко рассписали сколько какой прибор потребляет энергии и какую кому зарплату начислили- все расчитывается элементарно просто по моим подсчетам многова-то получается, и скоро дом сдадут, что мы будем делать с кск- оставлять этих или выбирать других
  • 0

#286
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Добрый день всем! на счет сдачи дома что-нибудь слышно. это когда-нибудь произойдет?
  • 0

#287
500000

500000
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день всем! на счет сдачи дома что-нибудь слышно. это когда-нибудь произойдет?

принимая во внимание, что суета вокруг домой только усилилась, девственная чистота двора стала нормой плюс срочно установленные "всем нужные и грамотно сделанные" лестницы у каждого подъезда, думаю, что в этом месяце официальная часть закончится и начнутся наши рядовые будни с паспортами на квартиры.
  • 0

#288
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Тем, кто хочет купить квартиру в ЖК Толе Би Тау, советую посмотреть
  • -3

#289
Dina1

Dina1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, соседи! Не знаете что там с паркингом? Хочу продать свой.
  • 0

#290
DinaraDinara

DinaraDinara
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер, уважаемые соседи! Спасибо КСК за то что снова повесили объявление о времени проведения строительных работ, я понимаю, что всем нужно делать ремонт, но некоторым нашим соседям наплевать, что народ уже живет и не доводят данную информацию до своих рабочих. Уважаемые те кто делает или собирается делать ремонт немного уважайте хотя бы тех кто уже живет и подумайте о том, что вы тоже скоро въедете и ваши соседи будут долбить стенки когда вы захотите отдохнуть в выходной.
  • 0

#291
dokument

dokument
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте, соседи! Прошу присмотритесь к цвету кафеля на своих этажах в подъездах на полу! Если кафель поменял тон (благо, он у нас светлый!), значит трубы зарытые в полу под кафелем текут. На нашем этаже три с половиной кафеля в районе гребенки ( счетчиков воды) потемнели. Мы в субботу сообщили в КСК, но пока никаких действий не последовало.
  • 0

#292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю lucky me вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#293
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые соседи, кто живет выше 10-го этажа! У вас тоже напор горячей воды слабый? Что с ней? Было вроде нормально, но опять напор упал и очень долго греется вода, надо минут 5 ждать теплую...
  • 0

#294
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Уважаемые соседи, кто живет выше 10-го этажа! У вас тоже напор горячей воды слабый? Что с ней? Было вроде нормально, но опять напор упал и очень долго греется вода, надо минут 5 ждать теплую...

На 13-ом вообще горячей нет.... Позавчера в КСК сказали что насос сломался, выше шестого этажа горячая вода не поднимается, в четверг деталь должна прийти, то есть сегодня. Ждем...

Сообщение отредактировал ksushin: 18.04.2013, 09:52:34

  • 0

#295
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Naara вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#296
A&D

A&D
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважвемые соседи!
У всех ли подорожала холодная вода+канализайия?
на 1.03.13 холодная вода+канализация стоила 35.5 тг/куб.м
на 19.04.13 холодная вода+канализация составляет 155.78 тг/куб.м
спрашивали у друзей, у них в городском тарифе стоит 28 тг, кто в курсе было ли какое нибудь соглошение с КСК, или это их личная инициатива по УВЕЛЕЧЕНИЮ тарифа?
  • 0

#297
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
у нас за март стоит 35,5 тг, апрель еще не видели,вообще кск существует на наши отчисления- сколько сверху накрутили , столько зарплаты и получили, поэтому опять говорю многие тарифы очень сильно завышены я об этом выше писал ,поэтому надо рекшать - либо будем выбирать скромных руковиделей наших домов или оставим этих и будем получать увеличенные тарифы
  • 0

#298
ice

ice
  • Гость
  • 23 сообщений
мы тоже задавали этот вопрос в КСК - на счет хол.воды по 155 тг, они ответили, что вырос общегородской тариф в 4.5 раза!!!
по факту смотрели квитанции в 3-х других квартирах в разных разных районах (в т.ч. в Орбите-2) -
там по первому тарифу (до использования опред.объема) -28 тг, по второму 41 тенге, так что сколько хотят столько и берут)))))))))))((((((((((((((( и ничего не докажешь

Сообщение отредактировал ice: 19.04.2013, 20:32:44

  • 0

#299
ice

ice
  • Гость
  • 23 сообщений
у нас за январь 35.5 тг куб хол.воды, за февраль и март уже по 155,78 тг
  • 0

#300
A&D

A&D
  • Гость
  • 9 сообщений

мы тоже задавали этот вопрос в КСК - на счет хол.воды по 155 тг, они ответили, что вырос общегородской тариф в 4.5 раза!!!
по факту смотрели квитанции в 3-х других квартирах в разных разных районах (в т.ч. в Орбите-2) -
там по первому тарифу (до использования опред.объема) -28 тг, по второму 41 тенге, так что сколько хотят столько и берут)))))))))))((((((((((((((( и ничего не докажешь



Так как наш дом не сдан, его вроде как еще нет, поэтому за 0 просисанных мы плотим за холодную воду по ососбому тарифу 155 тг за куб - Так сегодня обьяснила КСК!
Тогда вопрос : почему мы платим за мусор за количество проживающих человек, когда за воду мы платим за 0 человек !!!????
Тогда и за мусор надо платить за 0 человек, тогда хоть это сумма будет сбалансирована.
Дорогие соседи! Не оставайтесь равнодушными, У кого какие мысли и идеи!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.