Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#221
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Что вы такой упертый? Вам что, 200 тг на стоянку жалко? Двор такой малюсенький, джипы заезжают на бордюры,
портят их. Детям места погулять мало, можно было бы красиво облагородить территорию. А то стыдно рядом с домом пройти,
во всей Орбите только рядом с нашими домами машины на тротуаре стоят. Правильно гаишники номера снимают.
Мы спокойно ставим машину на стоянку рядом с домом, дышим свежим воздухом, пока идем, и никому не мешаем.
  • 0

#222
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Давайте после случая с пожаром хотя бы трясти ББ , чтоб они привели в рабочее состояние датчики безопасности
  • 0

#223
500000

500000
  • Гость
  • 41 сообщений
Может с камерами и надо пересчитать, спорить не буду. А вот насчет двора не согласен.
Никто не ограничивает и не оспаривает свободу каждого в этом дворе, но хватит жить с совковым менталитетом, терпеть и смиренно жить. Если делать одно и тоже, то вряд ли стоить рассчитывать на что то новое. Предлагаете оставить все как есть? Прелестно! А теперь съездите в Керемет, там ни одной машины во дворе, дети спокойно гуляют, тишина. Да это в Алматы, тут недалеко. Предлагаю просто проголосовать и не спорить.
  • 0

#224
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
начнем с того что проезжая часть создана не для того чтобы на ней играли дети. для этого есть две игровые площадки и тротуары по которым положено ходить. вот туда и направляйте детей. и объясняйте им . что на проезжей части играть нельзя. а теперь по поводу воспитания детей- я вижу что их воспитанием мало кто занимается( и живут они во все дозволенности). из подъездов вылетают на такой бешенной скорости. по сторонам не смотрят. собьют с ног любого и даже машину разобьют. такое ощущение что их из клетки выпустили. дорогу переходят опустив глаза вниз и даже не смотрят по сторонам. скажите а кто расписывает подъезды ломает там все внутри и портит. ссут и срут где попало что скажите взрослые абсолютная чушь- ваши детки и творят беспорядки- кто в этом виноват- родители которые не воспитывают их должным образом а занимаются только собой
Вы тут пишите что бытовой мусор кладут сверху строительного и он воняет а кто это делает - да дети ваши . вы приходя с работы начинаете им давать команду - почему мусор не выкинул. естественно они нехотя берут пакет с отходами выходят в подъезд. идти до мусорки им лень поэтому они тут же на ближайшую кучу со строительным мусором и кидают ведь . их имидж упадет в глазах сверстников когда их таких крутых кто-то увидит в одной руке крутая сотка а в другой мешок с мусором
Осенью наблюдал такую картину- сидит толпа мамаш со своими чадами на игровой площадке . что над паркингом. лясы точат. дети им по барабану. что они там делают. а в это время их золотые детки брали кирпичи приготовленные для укладки. и кидали их вниз с высоты второго этажа. а там внизу ходили люди. рабочие строили и машины стояли и пока я не рявкнул и не поймал парочку таких выродков ни одна из мамаш задницу от скамейки не оторвала и не поинтересовалась . а что там их детки натворили

И потом вспомните себя в детстве- вы что все были идеальными- вы были такими же. и сейчас вы тешите себя надеждой что ваши дети намного лучше чем вы были- полная чушь дети во все времена одинаковые и при социализме и при капитализме


поэтому по поводу машин- сделайте разметку под места- получится . что может стоять двадцать машин . ну и пусть они стоят преспокойно. ни кому они мешать не будут. и поезд для всех будет. кто занял место тот и молодец. остальные пусть ставят машины за домом там места предостаточно. я там и ставлю
и совет по поводу мусора строительного- я не гордый я не стал ждать когда приедет машина. а сам по -тихоньку по одному мешку в день все перевез в багажнике своей машины и машина от этого не испортилась и имидж мой не пострадал
  • 0

#225
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
что за бред!!! просто какой-то детоненавистник...

Сообщение отредактировал Сладкая: 09.02.2013, 16:26:29

  • 2

#226
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

начнем с того что проезжая часть создана не для того чтобы на ней играли дети. для этого есть две игровые площадки и тротуары по которым положено ходить. вот туда и направляйте детей. и объясняйте им . что на проезжей части играть нельзя. а теперь по поводу воспитания детей- я вижу что их воспитанием мало кто занимается( и живут они во все дозволенности). из подъездов вылетают на такой бешенной скорости. по сторонам не смотрят. собьют с ног любого и даже машину разобьют. такое ощущение что их из клетки выпустили. дорогу переходят опустив глаза вниз и даже не смотрят по сторонам. скажите а кто расписывает подъезды ломает там все внутри и портит. ссут и срут где попало что скажите взрослые абсолютная чушь- ваши детки и творят беспорядки- кто в этом виноват- родители которые не воспитывают их должным образом а занимаются только собой
Вы тут пишите что бытовой мусор кладут сверху строительного и он воняет а кто это делает - да дети ваши . вы приходя с работы начинаете им давать команду - почему мусор не выкинул. естественно они нехотя берут пакет с отходами выходят в подъезд. идти до мусорки им лень поэтому они тут же на ближайшую кучу со строительным мусором и кидают ведь . их имидж упадет в глазах сверстников когда их таких крутых кто-то увидит в одной руке крутая сотка а в другой мешок с мусором
Осенью наблюдал такую картину- сидит толпа мамаш со своими чадами на игровой площадке . что над паркингом. лясы точат. дети им по барабану. что они там делают. а в это время их золотые детки брали кирпичи приготовленные для укладки. и кидали их вниз с высоты второго этажа. а там внизу ходили люди. рабочие строили и машины стояли и пока я не рявкнул и не поймал парочку таких выродков ни одна из мамаш задницу от скамейки не оторвала и не поинтересовалась . а что там их детки натворили

И потом вспомните себя в детстве- вы что все были идеальными- вы были такими же. и сейчас вы тешите себя надеждой что ваши дети намного лучше чем вы были- полная чушь дети во все времена одинаковые и при социализме и при капитализме


поэтому по поводу машин- сделайте разметку под места- получится . что может стоять двадцать машин . ну и пусть они стоят преспокойно. ни кому они мешать не будут. и поезд для всех будет. кто занял место тот и молодец. остальные пусть ставят машины за домом там места предостаточно. я там и ставлю
и совет по поводу мусора строительного- я не гордый я не стал ждать когда приедет машина. а сам по -тихоньку по одному мешку в день все перевез в багажнике своей машины и машина от этого не испортилась и имидж мой не пострадал

Слушайте, нет желания вступать с вами в конфликт, но по-моему вы нездоровый психически человек. Насчет правил которые Вы хотите устанавливать - устанавливайте их в пределах своей квартиры, все остальные вопросы будут решаться на общем собрании жильцов путем голосования, если на то пошло. Придерживаться общих правил или нет - Ваш выбор, но учитывайте то, что как говорится: если вы плюнете на коллектив - коллектив утрется, но если коллектив плюнет на Вас - Вы утонете. Удачны выходных.
  • 0

#227
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю grom269 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Abylai_Beisenovich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Elty: 11.02.2013, 09:49:21

  • 0

#228
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Уважаемая Администрация,
Просьба, помочь вывезти строительный мусор, который вот уже неделю мешает возле подъезда Блока Б.
Спасибо за содействие!
  • 0

#229
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
gjdhdn gc
  • 0

#230
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю grom269 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#231
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кто знает, когда нам дадут документы? И как жильцы решают вопрос с пропиской?
  • 0

#232
500000

500000
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение
Воскресенье, утро. Узнаете наш двор дворишко? Без комментариев.
  • 0

#233
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Добрый день всем. Что решили по паркингам?

#234
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Ребята, когда планируется получение документов?
  • -1

#235
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди, срочно нужна помошь!!! Кто уже подключил интернет/телефон/телевизор - какого провайдера лучше выбрать???
  • 0

#236
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Люди, срочно нужна помошь!!! Кто уже подключил интернет/телефон/телевизор - какого провайдера лучше выбрать???

А что по телефону есть выбор? Телевизор ИМХО лучше Алма ТВ. До этого подключил ID Phone ID Net ID TV, но телевидение у телекома отвратительного качества (все время глючил, из 70 каналов с 10 Казахстан шымкент, тараз и проч. фигня), поэтому подключил Алма ТВ цифровой, если в телеке есть такая фишка "CAM модуль", то не надо и приставки.
По инету в телекоме оптика, но у Алма ТВ тоже скорость хорошая.


Ребята, когда планируется получение документов?


Слышал хабар, что Шукеева могут поставить акимом Алматы :smoke: , может тогда реально что-то сдвинется.

Сообщение отредактировал Болатбек: 22.02.2013, 09:37:49


#237
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Слышал хабар, что Шукеева могут поставить акимом Алматы , может тогда реально что-то сдвинется.

а какая связь? нежелание бб доводить до ума дом при наличии такой крыши еще больше усилится, по моему.
  • 0

#238
dokument

dokument
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте! А что у нас с оплатой ком. услуг? Воду мы расходуем, электричество, вывоз мусора, лифт-за это платить надо. А отопление? Если бы мы не въехали, они бы сами за него платили? Нельзя же дом готовый морозить? Мы въехали, и опять как л... платим, а они тянут со сдачей. Давайте не будем платить отопление, пусть поторопяться!
  • 0

#239
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сегодня под утро, опять сгорел лифт в шестом подъезде уже пассажирский лифт, смотрел сегодня, явно был поджог, очень много сгоревшей бумаги на полу лифта. Теперь это уже точно, что и первый грузовой лифт подожгли, когда приезжали пожарники.
Кто-то явно мстит за что то.
Моя версия как мне кажется, это могли сделать строители, с которыми кто то из жильцов данного подъезда ( верхние этажи) , не рассчитался за ремонот или киданул на энную сумму,но это моё мнение.
Охрана как всегда ни чего не видела ( ну как всегда спала).
  • 0

#240
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сегодня под утро, опять сгорел лифт в шестом подъезде уже пассажирский лифт, смотрел сегодня, явно был поджог, очень много сгоревшей бумаги на полу лифта. Теперь это уже точно, что и первый грузовой лифт подожгли, когда приезжали пожарники.
Кто-то явно мстит за что то.
Моя версия как мне кажется, это могли сделать строители, с которыми кто то из жильцов данного подъезда ( верхние этажи) , не рассчитался за ремонот или киданул на энную сумму,но это моё мнение.
Охрана как всегда ни чего не видела ( ну как всегда спала).

Надо привлекать к ответственности охрану в таком случае. это их обязанности наблюдать и смотреть за всеми.

Сообщение отредактировал Abylai_Beisenovich: 25.02.2013, 11:43:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.