Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Кароч, снял лампу, поставили кенту на GS. Работает - гадина! Блок сдох что ли?

явно , для полной уверенности попробуй поменять свои лампы местами
  • 0

#162
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

обычная наждачка ? не появится из за них трещины ? и да что за "образив" ??? и спасибо :)

да не нужно никакой наждачки. что у тебя фары так поцарапаны, что нужно вышкуривать? Продают специальную пасту полироль для фар (видел на баян ауле) или обычной абразивной полиролью отполируешь вручную.
  • 0

#163
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


обычная наждачка ? не появится из за них трещины ? и да что за "образив" ??? и спасибо :)

да не нужно никакой наждачки. что у тебя фары так поцарапаны, что нужно вышкуривать? Продают специальную пасту полироль для фар (видел на баян ауле) или обычной абразивной полиролью отполируешь вручную.

ну и че получиться? испортит только все, советчик...
обратись к полировщикам профессионалам, сделают как надо
  • 0

#164
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



обычная наждачка ? не появится из за них трещины ? и да что за "образив" ??? и спасибо :)

да не нужно никакой наждачки. что у тебя фары так поцарапаны, что нужно вышкуривать? Продают специальную пасту полироль для фар (видел на баян ауле) или обычной абразивной полиролью отполируешь вручную.

ну и че получиться? испортит только все, советчик...
обратись к полировщикам профессионалам, сделают как надо

если бы сам не полировал, не советовал бы. я не советую наждачкой и машинкой (которой можно сжечь). а небольшое помутнение легко и так полируется.
полиролью ничего не испортишь (машину вручную сам тоже никогда слегка не полировал? или лампочку менять едешь на СТО и обязательно ТЦЖ?). если сам кто то боится, то пусть обращается к профи

Сообщение отредактировал And: 18.10.2012, 12:13:33

  • 0

#165
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
кстати, And, давно хотел поинтересоваться, после установки мп3 адаптера чейнджер работает?
или адаптер эмулирует его работу и чейнджер уже неактивен?
  • 0

#166
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кстати, And, давно хотел поинтересоваться, после установки мп3 адаптера чейнджер работает?
или адаптер эмулирует его работу и чейнджер уже неактивен?

Все пашет прекрасно, кнопа DISС меняет режим работы с чейнджера на адаптер.
Кстати, And рахметыч за совет. Заказал, установил, все нарядно!
  • 0

#167
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кстати, And, давно хотел поинтересоваться, после установки мп3 адаптера чейнджер работает?
или адаптер эмулирует его работу и чейнджер уже неактивен?

как уже ответил AKANILLA все штатное остается. переключение cd на мр3 переключается кнопкой cd. все работает от штатных кнопок, активны видны только 6 папок, дальше (после 6-й) уже видны какая папка в верхней строке монитора.

Сообщение отредактировал And: 19.10.2012, 23:27:25

  • 0

#168
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати, And рахметыч за совет. Заказал, установил, все нарядно!

У меня же пераый адаптер полетел по своей глупости. я его обернул поролоном чтобы не стучал и видимо он перегрелся и что то сгорело. недавно заказал повторно поставил, но этот чтото гонит. неактивна 1-я папка (то есть ее невоможно активировать на тачскрине, а переключться на нее только кнопкой переключения папок на головном устройстве. и второе- иногда при активации адаптера идет хрип, выключаю его или переключаю на радио/ cd -все в норме играет. на прошлом такого не было. может этот бракованный попался, а может не на эту мдель машины или года прислали. пробовал на другой флэшке и уменьшил количество папок-происходит то же самое. ты купил обновленную модель (там где есть уже блю тус) или без него? Я взял без нее, так как обновленной модели на наши машины уже не было.

Сообщение отредактировал And: 19.10.2012, 23:30:39

  • 0

#169
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


кстати, And, давно хотел поинтересоваться, после установки мп3 адаптера чейнджер работает?
или адаптер эмулирует его работу и чейнджер уже неактивен?

как уже ответил AKANILLA все штатное остается. переключение cd на мр3 переключается кнопкой cd. все работает от штатных кнопок, активны видны только 6 папок, дальше (после 6-й) уже видны какая папка в верхней строке монитора.

ок, спасибо.
а то на предыдущей машине когда ставил хкарлинк у меня отрубили чейнджер, что вкупе с проседающим звуком от адаптера добавило неудобств.
попробую тоже поставить такой адаптер.
  • 0

#170
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кстати, And рахметыч за совет. Заказал, установил, все нарядно!

У меня же пераый адаптер полетел по своей глупости. я его обернул поролоном чтобы не стучал и видимо он перегрелся и что то сгорело. недавно заказал повторно поставил, но этот чтото гонит. неактивна 1-я папка (то есть ее невоможно активировать на тачскрине, а переключться на нее только кнопкой переключения папок на головном устройстве. и второе- иногда при активации адаптера идет хрип, выключаю его или переключаю на радио/ cd -все в норме играет. на прошлом такого не было. может этот бракованный попался, а может не на эту мдель машины или года прислали. пробовал на другой флэшке и уменьшил количество папок-происходит то же самое. ты купил обновленную модель (там где есть уже блю тус) или без него? Я взял без нее, так как обновленной модели на наши машины уже не было.


Кстати, у меня такая же ситуёвина с неактивной первой папкой, вижу мы с тобой в партию одно брака попали. у меня блютузная версия с поддержкой Андроида
  • 0

#171
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Кстати, And рахметыч за совет. Заказал, установил, все нарядно!

У меня же пераый адаптер полетел по своей глупости. я его обернул поролоном чтобы не стучал и видимо он перегрелся и что то сгорело. недавно заказал повторно поставил, но этот чтото гонит. неактивна 1-я папка (то есть ее невоможно активировать на тачскрине, а переключться на нее только кнопкой переключения папок на головном устройстве. и второе- иногда при активации адаптера идет хрип, выключаю его или переключаю на радио/ cd -все в норме играет. на прошлом такого не было. может этот бракованный попался, а может не на эту мдель машины или года прислали. пробовал на другой флэшке и уменьшил количество папок-происходит то же самое. ты купил обновленную модель (там где есть уже блю тус) или без него? Я взял без нее, так как обновленной модели на наши машины уже не было.


Кстати, у меня такая же ситуёвина с неактивной первой папкой, вижу мы с тобой в партию одно брака попали. у меня блютузная версия с поддержкой Андроида

тааак... похоже это не брак. я купил без блютуса, такой как и был у меня. у первого этих глюков не было. надо будет спросить у москвичей. что они скажут по этому поводу. возможно выпрошу прошивку.

Сообщение отредактировал And: 20.10.2012, 10:27:32

  • 0

#172
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ок, спасибо.
а то на предыдущей машине когда ставил хкарлинк у меня отрубили чейнджер, что вкупе с проседающим звуком от адаптера добавило неудобств.
попробую тоже поставить такой адаптер.

Xcarlink не отрубает чейнджер, так как я тестировал его аналог и CD сохранился. но я не купил его по некоторым неудобствам (мало папок поддерживает, слабая память)
а ты знаешь, звук не так уж и проседает (прислушался недавно), все зависит от качества треков. так как сравнивал потом с CD, там звук тоже проседает.
  • 0

#173
Врангель

Врангель
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД. Подскажите, где-нибудь в Алматы можно найти вот такие резиновые полики - http://lexus.sewellp...-2006/5380.html ? С этого сайта именно данную вещь в корзину добавить невозможно, видимо из-за скидки...
  • 0

#174
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята хочу взять диски (R17) и зимнею резину , посоветуйте где взять ??? желательно чтоб можно было с документами взять для ТОО
  • 0

#175
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребята хочу взять диски (R17) и зимнею резину , посоветуйте где взять ??? желательно чтоб можно было с документами взять для ТОО


насчет резины так же с вопросом. Какую катаете и не жалуетесь? ну и по цене что бы не шибко было
  • 0

#176
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
подскажите тонировка во что встанет? если по кругу (без передних конечно)

Сообщение отредактировал TLC: 22.10.2012, 01:22:58

  • 0

#177
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
в районе 100$ (это если делать качественно)
  • 0

#178
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

подскажите тонировка во что встанет? если по кругу (без передних конечно)


я делал 16 или 18 тыс.
  • 0

#179
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Ребята хочу взять диски (R17) и зимнею резину , посоветуйте где взять ??? желательно чтоб можно было с документами взять для ТОО


насчет резины так же с вопросом. Какую катаете и не жалуетесь? ну и по цене что бы не шибко было

чтоб не шибко по цене... зиму откатал на Федерал. у меня полный привод, гребет отлично (за всю зиму антибукс ни разу не сработал). на заднем приводе не знаю как поведет себя. Жанетка на заднем приводе юзала тоже Федерал, но на шипах (на хранение сдала, и там ее свистнули)

Сообщение отредактировал And: 22.10.2012, 08:31:56

  • 0

#180
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

насчет резины так же с вопросом. Какую катаете и не жалуетесь? ну и по цене что бы не шибко было


Dunlop DS-2. Отлично цепляется.
У меня AWD.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.