Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


насчет резины так же с вопросом. Какую катаете и не жалуетесь? ну и по цене что бы не шибко было

чтоб не шибко по цене... зиму откатал на Федерал. у меня полный привод, гребет отлично (за всю зиму антибукс ни разу не сработал). на заднем приводе не знаю как поведет себя. Жанетка на заднем приводе юзала тоже Федерал, но на шипах (на хранение сдала, и там ее свистнули)

:) они восстановили практически всю стоимость моих шин, на этих выходных купила новые.....и опять Федерал.....и опять шипы :) ....да, хотела я липучку, но в последний момент подумала, что задний привод и если даже легонько зад кинет, то я могу не на шутку очкануть :)
Кстати, на этих выходных многие вулканизации были битком забиты, все переобувались, я пока еще нет...
  • 0

#182
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


ок, спасибо.
а то на предыдущей машине когда ставил хкарлинк у меня отрубили чейнджер, что вкупе с проседающим звуком от адаптера добавило неудобств.
попробую тоже поставить такой адаптер.

Xcarlink не отрубает чейнджер, так как я тестировал его аналог и CD сохранился. но я не купил его по некоторым неудобствам (мало папок поддерживает, слабая память)
а ты знаешь, звук не так уж и проседает (прислушался недавно), все зависит от качества треков. так как сравнивал потом с CD, там звук тоже проседает.

интересно, ладно надо будет попробовать.
думал в сторону дорогущего денсона, но чет жаба душит отдавать за адаптер 400 баксов.

а какая именно модель?
нашел на ебее несколько вариантов
по идее пишут что все совместимы с тойтой/лексус, но в то же время на некоторых есть ограничения по моделям.

Сообщение отредактировал Olzhas: 23.10.2012, 00:03:26

  • 0

#183
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Последней зимой на жс350 ездил на нокиан хакка 5 шип. Ваще снег и лед не чухал. Сколько лет за рулем впервые пришлось ездить на шипах при полном приводе. По мерзлому асфальту тормозит и рулится тоже неплохо
  • 0

#184
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите кто ставил сигналку на GS с автозаводом и какую. И стоит ли если ключ один в наличии.спасибо
  • 0

#185
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а какая именно модель?
нашел на ебее несколько вариантов
по идее пишут что все совместимы с тойтой/лексус, но в то же время на некоторых есть ограничения по моделям.

те что с блютусом и андроидом- нет на GS.
те что без- не написано на какой год и модель лексуса. там различие только в самом шнуре, который подключается в головное устройство.

Сообщение отредактировал And: 23.10.2012, 10:23:00

  • 0

#186
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Подскажите кто ставил сигналку на GS с автозаводом и какую. И стоит ли если ключ один в наличии.спасибо

Star Line B-92. Один ключ разбирают с ставят чип в модулятор для включения автозавода. 2 года, полет нормальный... но если бы сейчас стоял вопрос - ставить или нет? - не ставил бы, ключ и брелок носить неудобно, особенно летом. С ключами вопрос решаемый, на сколько знаю.
  • 0

#187
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Подскажите кто ставил сигналку на GS с автозаводом и какую. И стоит ли если ключ один в наличии.спасибо

Star Line B-92. Один ключ разбирают с ставят чип в модулятор для включения автозавода. 2 года, полет нормальный... но если бы сейчас стоял вопрос - ставить или нет? - не ставил бы, ключ и брелок носить неудобно, особенно летом. С ключами вопрос решаемый, на сколько знаю.

вот поэтому и отказался от сигналки. 2 брелка носить неудобно. автозавод конечно хорошо, но для меня не так критично. а если захотят угнать, то угонят, хоть 3 сигналки будет стоять. тем более, что чип уже в машине

Сообщение отредактировал And: 23.10.2012, 15:34:22

  • 0

#188
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Подскажите кто ставил сигналку на GS с автозаводом и какую. И стоит ли если ключ один в наличии.спасибо

Star Line B-92. Один ключ разбирают с ставят чип в модулятор для включения автозавода. 2 года, полет нормальный... но если бы сейчас стоял вопрос - ставить или нет? - не ставил бы, ключ и брелок носить неудобно, особенно летом. С ключами вопрос решаемый, на сколько знаю.

вот поэтому и отказался от сигналки. 2 брелка носить неудобно. автозавод конечно хорошо, но для меня не так критично. а если захотят угнать, то угонят, хоть 3 сигналки будет стоять. тем более, что чип уже в машине


согласен по поводу угона что сигнализация не спасет. хотел ставить только и за того что очень долго греется зимой машина.
  • 0

#189
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

согласен по поводу угона что сигнализация не спасет. хотел ставить только и за того что очень долго греется зимой машина.

а зачем ее долго греть? у нас такие движки, что долго греются на месте. зимой 3-5 минут (в зависимости от температуры) прогрел и в путь , но не топить. в движении быстрее прогревается. сидуха все равно не греет, если не сидеть на ней

Сообщение отредактировал And: 23.10.2012, 16:21:04

  • 0

#190
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
у GS350-го размерность колес подскажите , вроде 5х114,3 ведь ??? Завтра иду искать диски R17
насчет резины думаю взять шипованные Нокиан Хак.
  • 0

#191
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


согласен по поводу угона что сигнализация не спасет. хотел ставить только и за того что очень долго греется зимой машина.

а зачем ее долго греть? у нас такие движки, что долго греются на месте. зимой 3-5 минут (в зависимости от температуры) прогрел и в путь , но не топить. в движении быстрее прогревается. сидуха все равно не греет, если не сидеть на ней


Верно. Постоял минут 5 и вперёд. Обороты высокие на прогреве. D воткнул и катись накатом, пока температура расти не начнёт. Всё равно пробки в городе с утра. Выехал и встал дрочиться в потоке.
Пока двигатель не разограется до своей рабочей температуры еду потихоньку, до 2000 оборотов. После надавливаю.

У меня тоже стоит сигналка. Бывший владелец поставил. Тока хрен её знает, как она работает и что вообще делает. Ни на какие кнопки не реагирует, машину не закрывает, не открывает, не заводит, тока индикатор в салоне истерично моргает когда дверь открыта. Ношу 2 брелка в одной связке. :) Надо бы снять от сигналки. Декорация хренова.
  • 0

#192
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Верно. Постоял минут 5 и вперёд. Обороты высокие на прогреве. D воткнул и катись накатом, пока температура расти не начнёт. Всё равно пробки в городе с утра. Выехал и встал дрочиться в потоке.
Пока двигатель не разограется до своей рабочей температуры еду потихоньку, до 2000 оборотов. После надавливаю.

У меня тоже стоит сигналка. Бывший владелец поставил. Тока хрен её знает, как она работает и что вообще делает. Ни на какие кнопки не реагирует, машину не закрывает, не открывает, не заводит, тока индикатор в салоне истерично моргает когда дверь открыта. Ношу 2 брелка в одной связке. :) Надо бы снять от сигналки. Декорация хренова.

верно, выезжаешь и почти сразу же в пробку, там и прогревается. у меня поднимается до второго деления температура, уже можно и выше обороты держать, масло в коробке уже немного прогрелось .
да сними эту хрень, нафиг таскать лишние брелки . только у спецов снимай, то могут нарушить чтото в родной системе.

Сообщение отредактировал And: 24.10.2012, 09:59:28

  • 0

#193
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Андрюха, а ты не в курсе, от GS III 2010-го года подходят к нашим, 2005-го, такие детали, как:
- Решётка радиатора
- Задние фонари
- Площадка, которая около селектора коробки.
Ща рассматривал GS 2010-го. Очень понравились вышеописанные детали. На своём хочу видеть. :)
Отследить и выдернуть с eBay всё это можно. Но вот вопрос, подойдёт ли...? Мож там пазы, фишки, клипсы по другому рассположены...

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 24.10.2012, 13:46:39

  • 0

#194
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Андрюха, а ты не в курсе, от GS III 2010-го года подходят к нашим, 2005-го, такие детали, как:
- Решётка радиатора
- Задние фонари
- Площадка, которая около селектора коробки.
Ща рассматривал GS 2010-го. Очень понравились вышеописанные детали. На своём хочу видеть. :)
Отследить и выдернуть с eBay всё это можно. Но вот вопрос, подойдёт ли...? Мож там пазы, фишки, клипсы по другому рассположены...

по решетке говорят что верх подходит, а нижняя кромка нет! а фонари должны встать. кузова то одинаковые (бампера разные)
по площадке не знаю. кинь ссылку на нее

Сообщение отредактировал And: 24.10.2012, 15:06:29

  • 0

#195
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Решетка только в месте с бампером,фонари встанут, площадка встанет но цена у нее космос(если новая).
  • 0

#196
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Решетка только в месте с бампером,фонари встанут, площадка встанет но цена у нее космос(если новая).

ну а если бампер менять, то уже и окантовку менять, воздуховоды, нижнюю решетку. решетку на дорестайл можно поставить от Artisan Spirits, но ценник конский
сделал губу переднюю? :)

Сообщение отредактировал And: 24.10.2012, 15:21:55

  • 0

#197
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати, на этих выходных многие вулканизации были битком забиты, все переобувались, я пока еще нет...

рановато еще, тем более на шипы . ноябрь теплым обещают, так что не торопись :)
  • 0

#198
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Решетка только в месте с бампером,фонари встанут, площадка встанет но цена у нее космос(если новая).

ну а если бампер менять, то уже и окантовку менять, воздуховоды, нижнюю решетку. решетку на дорестайл можно поставить от Artisan Spirits, но ценник конский


Блин... Печально.
В решётке то я и был заинтересован больше всего.

Вот тут площадку коробки более менее видно:
http://www.netcarsho...allpaper_10.htm

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 24.10.2012, 15:50:00

  • 0

#199
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кстати, Андрей, замечал, что у нас с тобой педаль газа подвесная. А с 2006 года уже из пола растёт, как на предшественниках (на 160, 147 кузовах). На мой взгляд удобней из пола.
К кенту сел за руль. У него 2006-го. Давлю на газ, как то туго давиться. Сначала понять не мог, чё за хня. Потом обнаружил. Засранцы - японцы, с первого поколения на GS-ах педаль была удобным огромным лаптем 46-го размера, а тут, как на Камри облезлой сделали, с потолка весячей.
  • 0

#200
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати, Андрей, замечал, что у нас с тобой педаль газа подвесная. А с 2006 года уже из пола растёт, как на предшественниках (на 160, 147 кузовах). На мой взгляд удобней из пола.
К кенту сел за руль. У него 2006-го. Давлю на газ, как то туго давиться. Сначала понять не мог, чё за хня. Потом обнаружил. Засранцы - японцы, с первого поколения на GS-ах педаль была удобным огромным лаптем 46-го размера, а тут, как на Камри облезлой сделали, с потолка весячей.

это не у нас с тобой только :)
на GS подвесная идет на AWD, из пола - на заднеприводном

Сообщение отредактировал And: 24.10.2012, 16:06:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.