Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Изображение


а где ты покупал все? мне нужно походу на все поставить:) и на ближние фары тоже так как там у меня не оригинальные стоят

советуют ксенон 5000 поставить стоит 4300
  • 0

#1002
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а где ты покупал все? мне нужно походу на все поставить :) и на ближние фары тоже так как там у меня не оригинальные стоят

советуют ксенон 5000 поставить стоит 4300

в Карсити. номер бутика не помню. точно знаю, что бутик по левой стороне ряда, если заходить с центрального входа. в нем продают только лампы. через бутик по этой же стороне еще их же бутик тоже только с лампами. они подберут тебе.

Сообщение отредактировал And: 29.12.2012, 09:20:14

  • 0

#1003
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
http://www.drive2.ru...90/?t=60&page=5 столько интересного здесь:)
  • 0

#1004
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

в Карсити. номер бутика не помню. точно знаю, что бутик по левой стороне ряда, если заходить с центрального входа. в нем продают только лампы. через бутик по этой же стороне еще их же бутик тоже только с лампами. они подберут тебе.

Сколько отдал за лампы?
  • 0

#1005
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Загорелся этим бампером:) где можно такое сделать?Изображение
  • 0

#1006
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

На сатпаева сейфулина делают реставрацию фар и убирают потение фар :) по городу самое качественное и не дорого


А подробнее? Что делают?
Светодиоды заменить могут?
Контакты есть? Адрес поподробней, пожалуйста.
  • 0

#1007
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Загорелся этим бампером :) где можно такое сделать?Изображение


Это и систему вызлопа переделывать.
Не думаю, что бампер настолько низок, чтобы скрыть стоковые сопла выхлопа в себе.
  • 0

#1008
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Загорелся этим бампером :) где можно такое сделать?Изображение


Это и систему вызлопа переделывать.
Не думаю, что бампер настолько низок, чтобы скрыть стоковые сопла выхлопа в себе.

здесь дополнительно накладку на бампер нужно еще делать, чтоб скрыть.
похожее у нас делают. недешево обойдется. одни насадки по 100 у.е каждая

Сообщение отредактировал And: 29.12.2012, 14:38:44

  • 0

#1009
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Всем привет!
Спешу поздравить всех с Наступающим Новым 2013 Годом!
Наверняка теперь уже зайду сюда в следующем году, поэтому позвольте пожелать всем вам удачи, успехов, ну а самое главное это здоровья вам и вашим родным и близким!!!
А также чтобы ваши машинки вас бесконечно радовали, ровных чищенных дорог и всегда зеленых светофоров!!!


Изображение

И по теме: я тоже хочу, чтобы у меня все светило белым светом :)
У меня в общем сейчас в этих маленьких фарах стоят белые лампы, в противотуманках - желтые, а вот с одной из больших фар проблема....
При включении фары горят, потом через некоторое время фара с водительской стороны начинают дергаться, потом моргает и в конце тухнет и так уже на протяжении 2-3-х недель....я в печальке :)
В общем после праздников займусь этой фарой.
  • 0

#1010
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Салют всем! Давненько не был тут. Всех с наступающим, пусть новый год лишит нас поисков необходимых запчастей и решений на форуме. Здоровья вашим коням!

Мой конь в конце зимы в принципе вел себя нормально, заменил ксенон в начале декабря: когда достали потухшую лампы, оказалось она не просто перегорела...она лопнула...вытащили осколки, наверное из-за резкого перепада температур такое произошло.

Нашел объяснение неработающему обогреву заднего стекла. Оказалось при наклеивании тонировки, чудо-мастер срезал ножом контакты. Теперь буду ему звонить, требовать компенсации

Недельку назад, 18-ти летний чудак, с месяцем стажа влепил мне в бампер когда сдавал задом. В итоге немного съехал бампер справа, повело хромированную обводку фары.
Спасибо And, предупредил меня что возможны повреждения фары, из-за чего потребуется ремонт. Слава случаю, все обошлось - фара целая, да и бампер подтянуть немного, обводка фары в TSP 16000 с копейками.
  • 0

#1011
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Загорелся этим бампером:) где можно такое сделать?Изображение

Дорого думаю такое будет устроить. Че интересное заметил- щас LS в цене почти столько же каки GS в рестайле, неплохая альтернатива наверно, только многих налог не устроит, хотя и по налогу можно найти выход
  • 0

#1012
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Загорелся этим бампером:) где можно такое сделать?Изображение

Дорого думаю такое будет устроить. Че интересное заметил- щас LS в цене почти столько же каки GS в рестайле, неплохая альтернатива наверно, только многих налог не устроит, хотя и по налогу можно найти выход

о, это интересно! сколько сейчас LS ? Я бы поменялся сдоплатой. налог я не плачу
  • 0

#1013
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Всех с наступающтм Новым годом! Удачи на дорогах, удачи на работе, достатка, семейного благополучия! Здоровья вам и вашим близким!

Сообщение отредактировал And: 30.12.2012, 16:13:17

  • 0

#1014
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

о, это интересно! сколько сейчас LS ? Я бы поменялся сдоплатой. налог я не плачу

пацаны LS купили в Астане 07 год за 44000$, состояние как я понял в поряде , но сам лично еще не видел. Учитывая, что в феврале GS 350 рестайловый я продал за 47000$ , то цены один в один. Только хочу сразу предупредить- кардинально разницы между GS и LS сам не прочухал. По мне так LS это просто большой GS, скажу честно ожиданий совсем новых ощущений не оправдал.
  • 0

#1015
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



о, это интересно! сколько сейчас LS ? Я бы поменялся сдоплатой. налог я не плачу

пацаны LS купили в Астане 07 год за 44000$, состояние как я понял в поряде , но сам лично еще не видел. Учитывая, что в феврале GS 350 рестайловый я продал за 47000$ , то цены один в один. Только хочу сразу предупредить- кардинально разницы между GS и LS сам не прочухал. По мне так LS это просто большой GS, скажу честно ожиданий совсем новых ощущений не оправдал.

мне казалось что он комфортнее. люблю большие седаны
  • 0

#1016
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Так я тоже так думал. А на деле LS идет по дороге почти один в один как GS .только на LS еще немного дискомфорт от габаритов больших
  • 0

#1017
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


На сатпаева сейфулина делают реставрацию фар и убирают потение фар :) по городу самое качественное и не дорого


А подробнее? Что делают?
Светодиоды заменить могут?
Контакты есть? Адрес поподробней, пожалуйста.

здесь они: http://vse.kz/topic/...68-fari-optika/ меняли мне одну фару,вроде все ок
  • 0

#1018
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Привет всем и с наступающим!
признавайтесь, кто взял новый Гс уже? какие впечатления....
Тоже рассматриваю как вариант...НО на 350 й не тяну....может 250 й все таки тоже машина?
  • 0

#1019
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мляха буха!!!! Экстаз!

Изображение
  • 0

#1020
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
В самый раз для наших дорог с трамвайными путями:)

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.