Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Какие Амортизаторы посоветуете поставить на GS 350 AWD?

а есть выбор?
  • 0

#962
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
ну можно поставить оригинальные ну или же другие производства европы или японии. в тулпаре мне сегодня перечислили пару вариантов но я не запомнил бренды:)
  • 0

#963
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну можно поставить оригинальные ну или же другие производства европы или японии. в тулпаре мне сегодня перечислили пару вариантов но я не запомнил бренды :)

надо было запоминать :) я не знаю альтернативы оригиналу. если бы Токико были на наши машины, взял бы их. а европейский вариант на наши ?? :confused:

Сообщение отредактировал And: 27.12.2012, 14:21:01

  • 0

#964
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ну можно поставить оригинальные ну или же другие производства европы или японии. в тулпаре мне сегодня перечислили пару вариантов но я не запомнил бренды :)

а что у тебя с амортами?
  • 0

#965
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а что у тебя с амортами?


с одного уже масло бежит... так что надо бы заменить
  • 0

#966
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


ну можно поставить оригинальные ну или же другие производства европы или японии. в тулпаре мне сегодня перечислили пару вариантов но я не запомнил бренды :)

надо было запоминать :) я не знаю альтернативы оригиналу. если бы Токико были на наши машины, взял бы их. а европейский вариант на наши ?? :confused:


ну я еще уточню про бренды.... да скорей всего куплю оригинал... где к стати можно найти по дешевле? или проще будет заказать с эмиратов?
  • 0

#967
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


ну можно поставить оригинальные ну или же другие производства европы или японии. в тулпаре мне сегодня перечислили пару вариантов но я не запомнил бренды :)

надо было запоминать :) я не знаю альтернативы оригиналу. если бы Токико были на наши машины, взял бы их. а европейский вариант на наши ?? :confused:


Есть Токико.
Ща ещё раз позвоню в Арсенал, узнаю!
  • 0

#968
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений



ну можно поставить оригинальные ну или же другие производства европы или японии. в тулпаре мне сегодня перечислили пару вариантов но я не запомнил бренды :)

надо было запоминать :) я не знаю альтернативы оригиналу. если бы Токико были на наши машины, взял бы их. а европейский вариант на наши ?? :confused:


Есть Токико.
Ща ещё раз позвоню в Арсенал, узнаю!


а чем они лучше оригинала?
  • 0

#969
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




ну можно поставить оригинальные ну или же другие производства европы или японии. в тулпаре мне сегодня перечислили пару вариантов но я не запомнил бренды :)

надо было запоминать :) я не знаю альтернативы оригиналу. если бы Токико были на наши машины, взял бы их. а европейский вариант на наши ?? :confused:


Есть Токико.
Ща ещё раз позвоню в Арсенал, узнаю!


а чем они лучше оригинала?


Качественный дубликат.
Более адаптированы под более суровые погодные условия.
Мягче. Дешевле.

Это со слов россиян. С российского форума Lexus.
Оригинал, новые, при очень низкой температуре всё равно постукивают.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 27.12.2012, 17:03:27

  • 0

#970
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




ну можно поставить оригинальные ну или же другие производства европы или японии. в тулпаре мне сегодня перечислили пару вариантов но я не запомнил бренды :)

надо было запоминать :) я не знаю альтернативы оригиналу. если бы Токико были на наши машины, взял бы их. а европейский вариант на наши ?? :confused:


Есть Токико.
Ща ещё раз позвоню в Арсенал, узнаю!


а чем они лучше оригинала?

они дешевле и по качеству неплохие на Марковник брал и дубликат и KYB, все выбросил , поставил Токико и был доволен, мягче , комфортнее.

Сообщение отредактировал And: 27.12.2012, 17:05:15

  • 0

#971
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Оригинал, новые, при очень низкой температуре всё равно постукивают.

у меня задний один при морозе утром постукивает, пока не прогреется. хотя стараюсь потихоньку кочки проезжать. по ходу убью его за эту зиму. прошлую зиму не стучали

Сообщение отредактировал And: 27.12.2012, 17:09:46

  • 0

#972
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Есть Токико.
Ща ещё раз позвоню в Арсенал, узнаю!

а чё в Арсенал. я звонил тем, кто их таскает именно только Токико. ну узнай. кто то врет из них. хотя те клялись что в каталоге их нет на наши машины

Сообщение отредактировал And: 27.12.2012, 17:21:34

  • 0

#973
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Есть Токико.
Ща ещё раз позвоню в Арсенал, узнаю!

а чё в Арсенал. я звонил тем, кто их таскает именно только Токико. ну узнай. кто то врет из них. хотя те клялись что в каталоге их нет на наши машины


Позвонил. Там чувак ленился посмотреть на складе. VIN говорит, скажите.
- Я ему: Вы мне можете сказать, на GS они вообще существуют.
- Он: Надо по VIN'у пробивать.
Неадекват короче.


У меня 3 стучат на морозе. Кроме одного заднего. И разогретым и холодным.
Хотя сухие. Никаких признаков помирания.
Слабое место у GS.
  • 0

#974
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Вчера масло оставил в ДВС поменял. Ребята, позвонили, сказали, что и в мостах надо поменять. Понос там а не масло уже.
Меняйте говорю.
В заднем редукторе поменяли, а в переднем не смогли сливную гайку открутить. Прикепела нах.
Куплю новую, поменяют. Старую срежут к чертям.
И вот после замены в заднем, у меня он как то меньше стал дрочиться при резких торможениях и в пробках.
Помнишь, Андрей, симптомы, о которых разговаривали?
Мож временное явление. Понаблюдаю, отпишусь ещё.
  • 0

#975
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Есть Токико.
Ща ещё раз позвоню в Арсенал, узнаю!

а чё в Арсенал. я звонил тем, кто их таскает именно только Токико. ну узнай. кто то врет из них. хотя те клялись что в каталоге их нет на наши машины


Позвонил. Там чувак ленился посмотреть на складе. VIN говорит, скажите.
- Я ему: Вы мне можете сказать, на GS они вообще существуют.
- Он: Надо по VIN'у пробивать.
Неадекват короче.


У меня 3 стучат на морозе. Кроме одного заднего. И разогретым и холодным.
Хотя сухие. Никаких признаков помирания.
Слабое место у GS.

ну если не говорит, значит нет Токико на них. у меня разогретый не стучит. если на разогретом стучит, то уже признак. а прошлую зиму и на холодную не стучали. при холоде газ замерзает. поэтому нужно некоторое время проезжать кочки медленно, чтоб немного разогреть.
на марковнике новые KYB ставил при холоде стучали шо пипец!

Сообщение отредактировал And: 27.12.2012, 17:44:05

  • 0

#976
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вчера масло оставил в ДВС поменял. Ребята, позвонили, сказали, что и в мостах надо поменять. Понос там а не масло уже.
Меняйте говорю.
В заднем редукторе поменяли, а в переднем не смогли сливную гайку открутить. Прикепела нах.
Куплю новую, поменяют. Старую срежут к чертям.
И вот после замены в заднем, у меня он как то меньше стал дрочиться при резких торможениях и в пробках.
Помнишь, Андрей, симптомы, о которых разговаривали?
Мож временное явление. Понаблюдаю, отпишусь ещё.

у меня в заднем меняли, в переднем нет. симптомы остались. весной в переднем поменяю

Сообщение отредактировал And: 27.12.2012, 17:54:03

  • 0

#977
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Обзвонил все объявления на колесах! говорят что на Lexus GS 350 AWD нет амортизаторов TOKICO за то KAYABA дофига
  • 0

#978
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Обзвонил все объявления на колесах! говорят что на Lexus GS 350 AWD нет амортизаторов TOKICO за то KAYABA дофига

что стоят? Наверняка левые они.
  • 0

#979
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто знает СТО которое работает допоздна? надо рулевую тягу поменять

надо еще чтоб не только допоздна работали, еще надо чтоб там же геометрию сразу сделали после замены тяги
  • 0

#980
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Друзья, нет ни у кого фары задней левой (которая в крыле)? Купил бы.... недорого... :D
Задрали меня эти не горящие диоды.

Или может кто-нить дело доброе под новый год сделать хочет?
Поменяться своей с рабочими диодами на мою, с парочкой выгоревших. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.