Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Привет Жанетка.... по фаре советую не париться и менять все (блоки, лампы) сразу либо на хороший китай или корею с гарантией....сам проходил это...лишних денег потратил на блоки и лампы оригинал и все равно горели собаки! Щас год на корейском и все ок...светит как оригинал...
Костю видишь?))
  • 0

#1022
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет Жанетка.... по фаре советую не париться и менять все (блоки, лампы) сразу либо на хороший китай или корею с гарантией....сам проходил это...лишних денег потратил на блоки и лампы оригинал и все равно горели собаки! Щас год на корейском и все ок...светит как оригинал...
Костю видишь?))

как у вас так перегорает? У меня еще оригинал стоит, ни разу не меняли

Сообщение отредактировал And: 31.12.2012, 11:36:35

  • 0

#1023
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
С наступающим всех.
  • 0

#1024
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Привет Жанетка.... по фаре советую не париться и менять все (блоки, лампы) сразу либо на хороший китай или корею с гарантией....сам проходил это...лишних денег потратил на блоки и лампы оригинал и все равно горели собаки! Щас год на корейском и все ок...светит как оригинал...
Костю видишь?))

оооо Жан привееет!!!! Твое появление здесь прям приятная неожиданость :) куда пропал? почему не пишешь здесь? раньше по городу тебя частенько видела, сейчас вообще не вижу, уже стала думать, что ты продал свою машину :)
Костю, кстати, тоже не вижу, не слышу и сюда он перестал заходить, надеюсь у него все хорошо ;) :)
  • 0

#1025
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Привет Жанетка.... по фаре советую не париться и менять все (блоки, лампы) сразу либо на хороший китай или корею с гарантией....сам проходил это...лишних денег потратил на блоки и лампы оригинал и все равно горели собаки! Щас год на корейском и все ок...светит как оригинал...
Костю видишь?))

как у вас так перегорает? У меня еще оригинал стоит, ни разу не меняли

ооой сплюньте три раза :D , радуйтесь, что не беспокоит, у меня тоже это началось как-то нежданно.....
Попробую поменять лампы местами, может все-таки дело в лампе, а нет, тогда буду менять на корейский....
  • 0

#1026
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Привет Жанетка.... по фаре советую не париться и менять все (блоки, лампы) сразу либо на хороший китай или корею с гарантией....сам проходил это...лишних денег потратил на блоки и лампы оригинал и все равно горели собаки! Щас год на корейском и все ок...светит как оригинал...
Костю видишь?))

оооо Жан привееет!!!! Твое появление здесь прям приятная неожиданость :) куда пропал? почему не пишешь здесь? раньше по городу тебя частенько видела, сейчас вообще не вижу, уже стала думать, что ты продал свою машину :)
Костю, кстати, тоже не вижу, не слышу и сюда он перестал заходить, надеюсь у него все хорошо ;) :)

Мафынка при мне пока...но думаю расстанемся скоро...хочу ченить по круче :D ...Костю последний раз видел пол года назад...тебя чета не вижу тоже...скорее всего я на Тимирязева щас редко появляюсь- новую точку открыл на шевченко...вот там и вишу :smoke:
  • 0

#1027
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем привет и с новым годом!
Народ, у меня на левом боковом зеркале снизу в центре появилась трещинка, где то в 2 см. Эта ерунда появилась на ровном месте - никакого внешнего контакта ни с кем не было, никто не пытался снять стекляшку, хз от холода что-ли оно так треснуло...
Подскажите, кто где менял сами зеркала (кажется эта тема с заменой зеркал тут поднималась)?
  • 0

#1028
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Всем привет и с новым годом!
Народ, у меня на левом боковом зеркале снизу в центре появилась трещинка, где то в 2 см. Эта ерунда появилась на ровном месте - никакого внешнего контакта ни с кем не было, никто не пытался снять стекляшку, хз от холода что-ли оно так треснуло...
Подскажите, кто где менял сами зеркала (кажется эта тема с заменой зеркал тут поднималась)?

На 190м просто снизу отверткой поддеваешь и тянешь...там защелка а верхняя часть как бы на крючках...соотв...но снизу отщелкнул потом вверх приподнял сняв с с верхних крючков...
Как то так :p
  • 0

#1029
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А подробнее? Что делают?
Светодиоды заменить могут?
Контакты есть? Адрес поподробней, пожалуйста.

у меня уже 3-ое знакомых у него делали фары! потели у всех фары. диоды тоже менял только не на лексусе

Вот кстати они писали ранее http://vse.kz/topic/...68-fari-optika/

опередили меня

Сообщение отредактировал Mr.Gad: 03.01.2013, 02:23:47

  • 0

#1030
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем привет и с новым годом!
Народ, у меня на левом боковом зеркале снизу в центре появилась трещинка, где то в 2 см. Эта ерунда появилась на ровном месте - никакого внешнего контакта ни с кем не было, никто не пытался снять стекляшку, хз от холода что-ли оно так треснуло...
Подскажите, кто где менял сами зеркала (кажется эта тема с заменой зеркал тут поднималась)?


Была такая ерунда у знакомого, причиной стал мороз, зеркала были покрыты инеем, он включил подогрев. через минут 15 увидели трещину на стекле

Не стал париться искать новые зеркала, на карсити который находиться по яссауи с права(если ехать вниз) есть маленькие магазинчики, там парни вырезали простые зеркала и поменяли оба зеркала, переклеили подогрев со старых и все:) обошлось это 5000тг
  • 0

#1031
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Привет всем и с наступающим!
признавайтесь, кто взял новый Гс уже? какие впечатления....
Тоже рассматриваю как вариант...НО на 350 й не тяну....может 250 й все таки тоже машина?


Катался уже на GS 350 F-Sport... обошелся 95 000$ она таких денег не стоит
  • 0

#1032
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Катался уже на GS 350 F-Sport... обошелся 95 000$ она таких денег не стоит

с нашей таможней никакая машина не стоит своих денег
  • 0

#1033
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Катался уже на GS 350 F-Sport... обошелся 95 000$ она таких денег не стоит

с нашей таможней никакая машина не стоит своих денег

Приуэт Батарей :hi: Как твой айэс?

Сообщение отредактировал On aiR: 03.01.2013, 10:16:18

  • 0

#1034
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Катался уже на GS 350 F-Sport... обошелся 95 000$ она таких денег не стоит

с нашей таможней никакая машина не стоит своих денег

конечно, таможня почти как стоимость самой машины. ни одна не оправдывает своих денег
  • 0

#1035
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто менял тормозную жидкость, подскажите где можно эту процедуру безопасно проделать?
  • 0

#1036
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Я бы за эти деньги купил бы себе LX570:)
  • 0

#1037
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кто менял тормозную жидкость, подскажите где можно эту процедуру безопасно проделать?

А зачем ее менять?
  • 0

#1038
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Приуэт Батарей :hi: Как твой айэс?

салам On aiR. все хорошо, новый IS только радует))
как в Маями???
  • 0

#1039
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У кого IS, поделитесь впечатлениями. Как после GS?
Потихоньку засматриваюсь на IS350.
  • 0

#1040
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

У кого IS, поделитесь впечатлениями. Как после GS?
Потихоньку засматриваюсь на IS350.

У Батарейки! он же маловат будет? хотя дело вкуса

Сообщение отредактировал And: 03.01.2013, 13:17:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.