Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Андрей, спасибо еще раз за антифриз! :bow:
Уже не раз выручаете, всего Вам самого хорошего и побольше таких отзывчивых людей! :)
Долила до макс уровня антифриз, теперь все отлично!
  • 0

#822
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Андрей, спасибо еще раз за антифриз! :bow:
Уже не раз выручаете, всего Вам самого хорошего и побольше таких отзывчивых людей! :)
Долила до макс уровня антифриз, теперь все отлично!

не за что :) удачи на дорогах!
  • 0

#823
s_musin

s_musin
  • Гость
  • 16 сообщений


Доброго всем дня. Скажите у нас где-нибудь делают прошивку коробки и управления двигателем?

официалы точно не делают. год машины и откуда машина? А вообще уже обсуждалось в теме

Американец 2006 года AWD. На российских форумах часто говорят о прошивке, но найти умельцев у нас не могу(. может кто делал?!
  • 0

#824
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Доброго всем дня. Скажите у нас где-нибудь делают прошивку коробки и управления двигателем?

официалы точно не делают. год машины и откуда машина? А вообще уже обсуждалось в теме

Американец 2006 года AWD. На российских форумах часто говорят о прошивке, но найти умельцев у нас не могу(. может кто делал?!

Кто прошить может могу подсказать, но это дороговато стоит. ща наш форумчанин пробивает сей вопрос (скачать прошивку, если она есть, а потом прошить).
  • 0

#825
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

потом отпишись.

обязательно , я то думал тут кто то уже ставил оригинал колодки

Ребята никто не делал звук глушака на свою GS-ку ??? :) охота сделать секси звук

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 17.12.2012, 20:37:13

  • 0

#826
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

потом отпишись.

обязательно , я то думал тут кто то уже ставил оригинал колодки

Ребята никто не делал звук глушака на свою GS-ку ??? :) охота сделать секси звук

почему не ставили? Батарейка ставил - выкинул. и еще кто то ставил, результат тот же. Да и россияне многие жалуются на оригинал.

Сообщение отредактировал And: 17.12.2012, 20:46:03

  • 0

#827
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Да и россияне многие жалуются на оригинал.

бл.н надеюсь не пожалею :( как то упустил оказывается отзывы об оригинале
  • 0

#828
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ааааа я же оригиналы ставила и задние и передние, передние вроде ничего, задние капец были скрипучие.....меня за версту все слышали :) , жаба душила, но пришлось их выкинуть, а то как-то позорно было ездить с таким визгом при торможении :)
  • 0

#829
s_musin

s_musin
  • Гость
  • 16 сообщений




Доброго всем дня. Скажите у нас где-нибудь делают прошивку коробки и управления двигателем?

официалы точно не делают. год машины и откуда машина? А вообще уже обсуждалось в теме

Американец 2006 года AWD. На российских форумах часто говорят о прошивке, но найти умельцев у нас не могу(. может кто делал?!

Кто прошить может могу подсказать, но это дороговато стоит. ща наш форумчанин пробивает сей вопрос (скачать прошивку, если она есть, а потом прошить).

Будем надеяться, у него получится)
  • 0

#830
s_musin

s_musin
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, где можно проверить подогрев сидений, что-то водительский не греет.
  • 0

#831
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Подскажите, где можно проверить подогрев сидений, что-то водительский не греет.

если предохранители раздельные лево/право, то смотри его. отправил телефон в личку кто посмотрит
  • 0

#832
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Подскажите, где можно проверить подогрев сидений, что-то водительский не греет.

если предохранители раздельные лево/право, то смотри его. отправил телефон в личку кто посмотрит

А скорей всего дело в разъеме под сидушкой

Сообщение отредактировал And: 18.12.2012, 19:54:03

  • 0

#833
s_musin

s_musin
  • Гость
  • 16 сообщений



Подскажите, где можно проверить подогрев сидений, что-то водительский не греет.

если предохранители раздельные лево/право, то смотри его. отправил телефон в личку кто посмотрит

А скорей всего дело в разъеме под сидушкой

Так и есть. Залез под сиденье, а там разъем лежит на полу, по видимому прежний хозяин особо не заморачивался. Тем не менее, спасибо за помощь.
  • 0

#834
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Верно, посмотри свой салонный. может там картошку пора сажать :) проверить легко: вытащи его и проверь как дует без него. если хорошо- на замену. только не забудь как он правильно снимается :)


Знаю, что 100000 раз уже писалось как, но напомните, плиз, что там включить/переключить в системе обдува, прежде чем фильтр вытащить. :)
  • 0

#835
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Верно, посмотри свой салонный. может там картошку пора сажать :) проверить легко: вытащи его и проверь как дует без него. если хорошо- на замену. только не забудь как он правильно снимается :)


Знаю, что 100000 раз уже писалось как, но напомните, плиз, что там включить/переключить в системе обдува, прежде чем фильтр вытащить. :)

:D перед снятием, переключи кнопку на рециркуляцию внутри салона, потом вытаскивай

Сообщение отредактировал And: 19.12.2012, 11:13:45

  • 0

#836
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
я насчет колодок...один фиг скрипят... но только тогда когда машина холодная еще. потом после нескольких торможений скрипа нет. может нужно диски проточить?
  • 0

#837
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

я насчет колодок...один фиг скрипят... но только тогда когда машина холодная еще. потом после нескольких торможений скрипа нет. может нужно диски проточить?

возможно. когда протачивал, сказали лучше после проточки новые колодки ставить, а если колодки новые, то диск проточить.
а еще может кажется что скрипят. у меня тоже типа скрипа, но это из-за снега, под колесами снег так поскрипывает. где снега нет, все нормально
  • 0

#838
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Верно, посмотри свой салонный. может там картошку пора сажать :) проверить легко: вытащи его и проверь как дует без него. если хорошо- на замену. только не забудь как он правильно снимается :)


Знаю, что 100000 раз уже писалось как, но напомните, плиз, что там включить/переключить в системе обдува, прежде чем фильтр вытащить. :)

:D перед снятием, переключи кнопку на рециркуляцию внутри салона, потом вытаскивай


Благодарю! В обед пойду, вытащу.
Кстати, сегодня утром ехал на работу, мёрз как собака из-за слабой работы печки. В связи с этим игрался с различными режимами печки.
Включил режим циркуляции внутри салона, после чего потянуло гарью какой-то. От фильтра или ...... Гореть то там нечему, наверное... Или ошибаюсь?
Фильтр менял в августе. Неужели такой гавённый, что пол года не отходил и забился. Кандёром не пользуюсь, чтобы он забился пылью летом.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 19.12.2012, 11:47:30

  • 0

#839
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений





Доброго всем дня. Скажите у нас где-нибудь делают прошивку коробки и управления двигателем?

официалы точно не делают. год машины и откуда машина? А вообще уже обсуждалось в теме

Американец 2006 года AWD. На российских форумах часто говорят о прошивке, но найти умельцев у нас не могу(. может кто делал?!

Кто прошить может могу подсказать, но это дороговато стоит. ща наш форумчанин пробивает сей вопрос (скачать прошивку, если она есть, а потом прошить).

Будем надеяться, у него получится)


Моя карта Интернет-платежей готова. На днях схожу в банк заберу.
Дошёл на Тойотовском сайте до шага, где необходимо ввести данные карты и оплатить услуги по доступу к порталу, где можно, как я понял, скачать необходимый софт (проишвки) для агрегатов.
Вобщем, как доберусь, сделаю, отпишусь.

Работы под конец года навалом. Руки не доходят.
  • 0

#840
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Американец 2006 года AWD. На российских форумах часто говорят о прошивке, но найти умельцев у нас не могу(. может кто делал?!


У Вас прям год производства 2006-ой или модельный год 2006-ой, а год производства 2005?

На бирке, на водительской стойке какой год указан?

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 19.12.2012, 13:16:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.