Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


А как теперь обратно их засунуть?

когда тепло , еще раз брызнуть на лоб. стекло или с кнопки в одкидной панели при вкюченом ближнем свете. сами должны залезть назад.или вручную аккуратно назад, но тоже когда не так холодно (примерно как сегодня , иначе можно сломать), если не идет, то не трогай. или на мойке (там легко они прячутся) и в следующей раз на морозе лобовое мыть только при выкл. ближнем


Не помогает. Брызнул при тёплой погоде, спрятались, всё норм. Выхожу утром.... и что вы думаете? Торчат!
  • 0

#702
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



А как теперь обратно их засунуть?

когда тепло , еще раз брызнуть на лоб. стекло или с кнопки в одкидной панели при вкюченом ближнем свете. сами должны залезть назад.или вручную аккуратно назад, но тоже когда не так холодно (примерно как сегодня , иначе можно сломать), если не идет, то не трогай. или на мойке (там легко они прячутся) и в следующей раз на морозе лобовое мыть только при выкл. ближнем


Не помогает. Брызнул при тёплой погоде, спрятались, всё норм. Выхожу утром.... и что вы думаете? Торчат!

выдавливает потусторонняя сила? :) у меня сами ни разу не вылезли.
может внутрь попала вода, когда прыскаешь и при замерзании выдавливает? заедь на мойку, когда они у тебя торчат, водой там промоют, чтоб все оттаяло, пусть продуют воздухом, а потом вручную их спрячь. думаю поможет

Сообщение отредактировал And: 27.11.2012, 09:28:04

  • 0

#703
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


кто знает почему перестали зеркала затемнятся? та кнопка которая на зеркале включена.
может есть функция на мониторе которая отключает затемнение зеркал?

заднее стекло затонировал в ноль?

оно было до меня затонировано. и я точно помню что затемнение работало очень хорошо где-то недельку. а потом вроде перестало.
  • 0

#704
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




А как теперь обратно их засунуть?

когда тепло , еще раз брызнуть на лоб. стекло или с кнопки в одкидной панели при вкюченом ближнем свете. сами должны залезть назад.или вручную аккуратно назад, но тоже когда не так холодно (примерно как сегодня , иначе можно сломать), если не идет, то не трогай. или на мойке (там легко они прячутся) и в следующей раз на морозе лобовое мыть только при выкл. ближнем


Не помогает. Брызнул при тёплой погоде, спрятались, всё норм. Выхожу утром.... и что вы думаете? Торчат!

выдавливает потусторонняя сила? :) у меня сами ни разу не вылезли.
может внутрь попала вода, когда прыскаешь и при замерзании выдавливает? заедь на мойку, когда они у тебя торчат, водой там промоют, чтоб все оттаяло, пусть продуют воздухом, а потом вручную их спрячь. думаю поможет


мне, кстати, помог этот вариант
  • 0

#705
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



кто знает почему перестали зеркала затемнятся? та кнопка которая на зеркале включена.
может есть функция на мониторе которая отключает затемнение зеркал?

заднее стекло затонировал в ноль?

оно было до меня затонировано. и я точно помню что затемнение работало очень хорошо где-то недельку. а потом вроде перестало.

а светодиод на зеркале горит? сами датчики не трогал?

Сообщение отредактировал And: 28.11.2012, 10:07:28

  • 0

#706
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

а светодиод на зеркале горит? сами датчики не трогал?

светодиод горит.
а какие датчики? до этого просто включал/выключал кнопку, чтобы проверить работает затемнение или нет, работало.
  • 0

#707
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а светодиод на зеркале горит? сами датчики не трогал?

светодиод горит.
а какие датчики? до этого просто включал/выключал кнопку, чтобы проверить работает затемнение или нет, работало.

они прям на зеркале, где светодиод. руками их не рекомендуют трогать

Изображение

Сообщение отредактировал And: 28.11.2012, 10:52:03

  • 0

#708
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
таак...пойду гляну что я там сломал
  • 0

#709
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

таак...пойду гляну что я там сломал

да не думаю, что что то мог сломать. может ты так думаешь, что не работает затемнение?
  • 0

#710
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


таак...пойду гляну что я там сломал

да не думаю, что что то мог сломать. может ты так думаешь, что не работает затемнение?

нее, я точно вижу что-не работает. потому что когда купил машину я специально проверял работает или не работает. когда включал кнопку то через минуту было видно что зеркала приобретали так сказать тонировку синего цвета. отключал кнопку и зеркала становились светлыми. а сейчас они всегда светлые))

Сообщение отредактировал batareika: 28.11.2012, 14:46:54

  • 0

#711
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
бл..н , со вчерашнего дня одна лампа ближнего света все время выключается :( не помню это тот что взял в Карсити или тот что от старого хозяина (оба копии друг друга, Филипс )
походу завтра пойду еще одну лампу брать за 9тысяч

Датчики загорелись :( об ошибке , как же надоел Check из за датчиков давления шин

ps: Шипы гавно , когда нет снега или льда :( все время заносит , тормозит плохо , очень слабо цепляется за асфальт , в общем для Алматы надо оказывается брать только ЛИПУЧКУ
а вот насчет R17 резины , то емое уже хочу выкинут свои R18 , блин на них как будто на тракторе , от любого неровности машину уводил в сторону (балансировка все ок) и любая кочка и ппц в машине , а вот на 225/50/R17 ну ничего не чувствуешь , реально кайф , даже на люках и на трамвайных рельсах нормально проходят
вот думаю на лето взять 17-ые резины а 18 продать
  • 0

#712
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет всем :hi:
Сегодня сел аккумулятор, ну он и так был полуживой, а сегодня вообще сдох, пришлось прикурить, чтобы завестись.
Сразу зажегся джеки чан, по дороге к магазину за новым аккумулятором, заехал на комп диагностику.
Я и так знал что при замене аккумулятора все сбросится, но просто стало интересно, а вдруг это прошлые ошибки (пары бензина).
Оказалось что нет. Мое предположение по ним - они возникли при прикуривании, так что прошу иметь ввиду.

Итого - ошибки сброшены, аккумулятор (Корейский Медалист 75 ампер) приобретен и установлен.
  • 0

#713
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Блин, а что я не могу фото с ошибками вставить. Раньше получалось, а теперь нет. :confused:

В общем были такие ошибки
P0335 Crankshaft Position Sensor A Circuit
P0340 Camshaft Position Sensor Circuit
P0345 Camshaft Position Sensor A Circuit (Bank 2)
P0365 Camshaft Position Sensor B Circuit (Bank 1)
P0390 Camshaft Position Sensor B Circuit (Bank 2)
B2799 Engine Immobilizer System

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 28.11.2012, 22:23:54

  • 0

#714
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

бл..н , со вчерашнего дня одна лампа ближнего света все время выключается :( не помню это тот что взял в Карсити или тот что от старого хозяина (оба копии друг друга, Филипс )
походу завтра пойду еще одну лампу брать за 9тысяч

Датчики загорелись :( об ошибке , как же надоел Check из за датчиков давления шин

ps: Шипы гавно , когда нет снега или льда :( все время заносит , тормозит плохо , очень слабо цепляется за асфальт , в общем для Алматы надо оказывается брать только ЛИПУЧКУ
а вот насчет R17 резины , то емое уже хочу выкинут свои R18 , блин на них как будто на тракторе , от любого неровности машину уводил в сторону (балансировка все ок) и любая кочка и ппц в машине , а вот на 225/50/R17 ну ничего не чувствуешь , реально кайф , даже на люках и на трамвайных рельсах нормально проходят
вот думаю на лето взять 17-ые резины а 18 продать

так ты и датчики не поставил, вот и горит. стояли бы - не было бы проблем :) выхода 2: поставить датчики, выкрутить лампу с приборки :)
так я я говорил, что шипы на асфальте не гуд, а у нас зимой дороги в основном чистые. выход один - выкрути шипы, и вот тебе липучка. если с шипами брать резину, то ту, в которой шипы прячутся, а на холоде или снеге вылезают. но и цена на такую резину соответствующая.
так ты определись насчет резины на 18: выкинуть или продать :) если выкидывать будешь, то место скажи куда выкинул :D

Сообщение отредактировал And: 29.11.2012, 09:01:33

  • 0

#715
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет всем :hi:
Сегодня сел аккумулятор, ну он и так был полуживой, а сегодня вообще сдох, пришлось прикурить, чтобы завестись.
Сразу зажегся джеки чан, по дороге к магазину за новым аккумулятором, заехал на комп диагностику.
Я и так знал что при замене аккумулятора все сбросится, но просто стало интересно, а вдруг это прошлые ошибки (пары бензина).
Оказалось что нет. Мое предположение по ним - они возникли при прикуривании, так что прошу иметь ввиду.

Итого - ошибки сброшены, аккумулятор (Корейский Медалист 75 ампер) приобретен и установлен.

несколько раз прикуривал (раз 5, пока не купил новый АКБ, тоже машина с Америки пришла с полудохлым АКБ), но ни разу ошибки не вылезали.

Сообщение отредактировал And: 29.11.2012, 08:58:23

  • 0

#716
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Блин, а что я не могу фото с ошибками вставить. Раньше получалось, а теперь нет. :confused:

В общем были такие ошибки
P0335 Crankshaft Position Sensor A Circuit
P0340 Camshaft Position Sensor Circuit
P0345 Camshaft Position Sensor A Circuit (Bank 2)
P0365 Camshaft Position Sensor B Circuit (Bank 1)
P0390 Camshaft Position Sensor B Circuit (Bank 2)
B2799 Engine Immobilizer System

какие то ошибки не хорошие. датчик положения коленвала... на диагностике что сказали? раньше не вылезали такие ошибки?
  • 0

#717
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
кстати по поводу ошибки утечка паров бензина. загоралась 3 дня подряд у меня (после сбросов, все равно вылезала на след. день), выкрутил крышку (конечно при заглушенной машине), внутри крышки прокрутил кольцо с прокладкой. 5-й день ошибка не загорается. не знаю на сколько хватит, посмотрим (пока некогда за крышкой ехать). если у кого такая же проблемка , попробуйте и отпишитесь, помогло или нет (просто интересно).
akanilla, кажись у тебя такая проблемка, если еще крышку новую не купил.

Сообщение отредактировал And: 29.11.2012, 09:32:43

  • 0

#718
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
че купить, рестайловые зеркала или айфон5 ?
  • -1

#719
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

че купить, рестайловые зеркала или айфон5 ?

нуу ппц ты вопросы тут задаешь
  • 0

#720
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


че купить, рестайловые зеркала или айфон5 ?

нуу ппц ты вопросы тут задаешь

:D
разобрался с зеркалами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.