Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


У Алесандра делал? после замены лямбды, расход упал? сканер показал мертвую лямбду?

Да у Александра, почему то больше понравилось чем у Евгения. Да расход упал теперь 12,5 -13,5 л. Да еще когда в первый раз ездил к Евгению тогда и показало, в наличие не было пришлось заказывать. Почему то Евгений не нашел обрыв датчика распредвала, хотя по состоянию видно было, что это уже давно в таком состояний.

я у него с самого первого раза был, сканировал. он шарящий, а его брат (вместе работают) хороший электрик и сигнализаторщик. а расход какой был?

Сообщение отредактировал And: 07.11.2012, 16:56:21

  • 0

#462
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

я у него с самого первого раза был, сканировал. он шарящий, а его брат (вместе работают) хороший электрик и сигнализаторщик. а расход какой был?

15-16
  • 0

#463
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


я у него с самого первого раза был, сканировал. он шарящий, а его брат (вместе работают) хороший электрик и сигнализаторщик. а расход какой был?

15-16

Ну Саня мне сканировал, все живое.... так что мне менять нет смысла

Сообщение отредактировал And: 07.11.2012, 17:29:25

  • 0

#464
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Съездил Я в сервис на Абая За Сайна не доезжая Магнума. Поменял лямбду, потом там сканер выявил обрыв связи с датчиком распредвала. Проводку восстановили, лямбду заменили. Пока все делали Я сам заменил Салоник, кстати почему то до того как Я его установил его не было. В итоге счастья полные штаны джеки чан погас, УРА!!! Все работает ровно. Слежу за уровнем масла, если снова будет подъедать на этом сервисе посоветовали залить масло с шильдиком лексус. Ну поживем увидем.


Какая цена за лямду? Сколько их у нас, 2 ?

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 07.11.2012, 17:29:45

  • 0

#465
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Какая цена за лямду? Сколько их у нас, 2 ?

Их в машине 4 шт
цена в TSP 20000тг по моему
у меня сгорела вторая с водительской стороны после катализатора которая заходит в салон

Сообщение отредактировал Aleba: 07.11.2012, 17:34:59

  • 0

#466
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Какая цена за лямду? Сколько их у нас, 2 ?

Их в машине 4 шт
цена в TSP 20000тг по моему
у меня сгорела вторая с водительской стороны после катализатора которая заходит в салон

тут еще смотреть откуда машина. Калифорнийские там 4 идут, так как там требования к экологии выше. у меня нью джерси, поэтому 2 штуки

Сообщение отредактировал And: 07.11.2012, 17:43:18

  • 0

#467
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Какая цена за лямду? Сколько их у нас, 2 ?

Их в машине 4 шт
цена в TSP 20000тг по моему
у меня сгорела вторая с водительской стороны после катализатора которая заходит в салон

тут еще смотреть откуда машина. Калифорнийские там 4 идут, так как там требования к экологии выше. у меня нью джерси, поэтому 2 штуки


Фак!
У меня Калифорния. San Diego.
  • 0

#468
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Фак!
У меня Калифорния. San Diego.

значит 4 штуки :)
  • 0

#469
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Кто-нибудь знает почему когда вставляешь DVD диск на экране появляется надпись «Region Code Error»…
  • 0

#470
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кто-нибудь знает почему когда вставляешь DVD диск на экране появляется надпись «Region Code Error»…

потому что код региона диска не тот :smoke:

Сообщение отредактировал And: 08.11.2012, 11:04:39

  • 0

#471
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кто-нибудь знает почему когда вставляешь DVD диск на экране появляется надпись «Region Code Error»…

надо прошивать dvd тогда будет читать все диски, поидее щяс катаные балванки у тебя должен читать, лицензию нет.
стоимость прошивки с адаптацией будет стоить около 400бачей...
  • 0

#472
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
And, я насчет замены масла в коробке. звоню в ТехАрт они говорят там есть специальная пробка по которой выставляют уровень, и уровень выставляют они когда машина "горячая"...они же гонят?))
Сергей же уровень на холодную выставляет?
не мог бы ты еще раз скинуть алгоритм замены масла....? (ты как-то уже тут писал про это) спасибо заранее
  • 0

#473
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, я насчет замены масла в коробке. звоню в ТехАрт они говорят там есть специальная пробка по которой выставляют уровень, и уровень выставляют они когда машина "горячая"...они же гонят?))
Сергей же уровень на холодную выставляет?
не мог бы ты еще раз скинуть алгоритм замены масла....? (ты как-то уже тут писал про это) спасибо заранее

немного ты не понял их. там в коробке должна быть определенная температура. чтобы выставить ее, нужна практически холодная машина, так как коробка очень долго охлаждается, потом разогревают ее до той температуры и смотрят уровень. это знает Сергей на Гайдара как правильно выставлять. я ему машину на ночь оставлял, а утром он делал все процедуры.

Сообщение отредактировал And: 08.11.2012, 11:59:59

  • 0

#474
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

немного ты не понял их. там в коробке должна быть определенная температура. чтобы выставить ее, нужна практически холодная машина, так как коробка очень долго охлаждается, потом разогревают ее до той температуры и смотрят уровень. это знает Сергей на Гайдара как правильно выставлять. я ему машину на ночь оставлял, а утром он делал все процедуры.

ага, спасибо
позвонил я Сергею...говорит не забыл как менять и выставлять))
лучше у него поменяю.
  • 0

#475
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


немного ты не понял их. там в коробке должна быть определенная температура. чтобы выставить ее, нужна практически холодная машина, так как коробка очень долго охлаждается, потом разогревают ее до той температуры и смотрят уровень. это знает Сергей на Гайдара как правильно выставлять. я ему машину на ночь оставлял, а утром он делал все процедуры.

ага, спасибо
позвонил я Сергею...говорит не забыл как менять и выставлять))
лучше у него поменяю.

конечно лучше у него. да и навык не потеряет. думаю литрушку масла тебе нужно купить на всяк случай.
  • 0

#476
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Всем привет!
А Сергей по коробкам может просто проверить уровень?
Или там не проверяется? А только меняется? Я 7 000 км назад масло меняла, но для самоуспокоения хотелось бы проверить.
  • 0

#477
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!
А Сергей по коробкам может просто проверить уровень?
Или там не проверяется? А только меняется? Я 7 000 км назад масло меняла, но для самоуспокоения хотелось бы проверить.

проверяет. если не правильный уровень, доливает или сливает

Сообщение отредактировал And: 08.11.2012, 13:34:44

  • 0

#478
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А поделитесь контактами этого волшебника-Сергея, пожалуйста!
А то я как-то интересовался про замену масла в коробке. Так мне механики сказали, что за пару часов поменяют. :)

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 08.11.2012, 14:08:12

  • 0

#479
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А поделитесь контактами этого волшебника-Сергея, пожалуйста!
А то я как-то интересовался про замену масла в коробке. Так мне механики сказали, что за пару часов поменяют. :)

ну мне тоже управились чуть больше часа. только потом доливал у Сергея
  • 0

#480
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Так вы ж тут обсуждаете, что машина должна хорошенько остыть и только потом можно приступать к работе по замене.
А мне сказали, приедишь, оставишь и через на пару часов заберёшь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.