Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

где обычно такую процедуру делают?)

Евгений делает такое. у него как раз есть сканер по датчикам давления в шинах. не снимая колесо считывает номера нужные
  • 0

#442
nicer_dicer

nicer_dicer
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем владельцам GS. также являюсь счастливым владельцем gs350 awd америкот.
По поводу датчиков на колесах, мне сканировали датчики не снимая колес весной, все нормально работает.
делали мне в мкр коктеме вот телефон +7 777 223 11 42 честно не помню как его зовут, но хороший такой дядечка.
кажется у них даже сайт был autoelectric kz
  • 0

#443
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет всем владельцам GS. также являюсь счастливым владельцем gs350 awd америкот.
По поводу датчиков на колесах, мне сканировали датчики не снимая колес весной, все нормально работает.
делали мне в мкр коктеме вот телефон +7 777 223 11 42 честно не помню как его зовут, но хороший такой дядечка.
кажется у них даже сайт был autoelectric kz

и мне в Коктеме сканировал. только парень, не дядечка :dandy:

Сообщение отредактировал And: 06.11.2012, 14:27:17

  • 0

#444
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Для меня было важно, чтобы на стекле был логотип "lexus",

Китайские стекла можно найти с такой надписью,главное что бы вам такое стекло не продали в двое дороже.
  • 0

#445
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ок, всем спасибо) будем разбираться)
  • 0

#446
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


вчера купил наконец т диски на 17" что интересно примерил диск вначале с ЕТ45. ..но не подошли. суппорты задевает. растроился. потом мне притащили другой диск.. у негшо вылет 35 но лепестков всего 5 и не прямые а выгнутые. как не странно- подошел.
кстати на зимней резине шума меньше в салоне

ну я как и предполагал, у тебя европеец, там суппорта больше, чем на американцах и диски стоковые идут другие, чем у американцев (там стоковый размер идет на 18 и рисунок другой). а подошели те диски из за вылета (за счет вогнутости спиц во внутрь к середине и вылет больше).

а я че то и не знаю евро или не европеец... вроде японец :smoke: . куплен в лексус центре...
кстати поставил новые колеса без датчиков.. и как не странно нет оповещения отсутствия их :confused: . ни лампочка не горит. ни звут

Сообщение отредактировал TLC: 06.11.2012, 17:45:19

  • 0

#447
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

куплен в лексус центре...

это и есть европеец :smoke:

. и как не странно нет оповещения отсутствия их :confused: . ни лампочка не горит. ни звут

интересно , а то думал купить еще датчики , надеюсь Low tire не будет мозги ею....ть
  • 0

#448
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а я че то и не знаю евро или не европеец... вроде японец :smoke: . куплен в лексус центре...
кстати поставил новые колеса без датчиков.. и как не странно нет оповещения отсутствия их :confused: . ни лампочка не горит. ни звут

они все японцы. только одни идут на европу, другие в америку. в европу только задний привод.
а оповещение по датчикам загорится обязательно. бывает черз день, неделю. а если машина в гараже и рядом с ней комплект колес с датчиками лежит, то может долго не загораться

Сообщение отредактировал And: 07.11.2012, 08:44:20

  • 0

#449
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


как сделать что бы при переводе селектора в положение D закрывались двери? на старом ГСе такая функция была так удобно было.

попробуй по этой инструкции. потом скажи - получилось или нет. сорри за качество перевода, не я переводил :rotate:

АВТОМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА ДВЕРЕЙ
Вы можете выбрать следующие функции:
Замок, связанных с изменением положения
Все двери автоматически запираются, когда рычаг переключения передач находится
перешел из "Р "позиции.
Блокировка связаны с скорость автомобиля
Все двери автоматически запираются, когда скорость автомобиля
идет выше, около 20 км/ч (12 миль/ч).
Вы можете установить или отменить автоматическая блокировка дверей
функции:
Обязательно затягивайте стояночный тормоз при выполнении
следующие операции.
Выберите блокировки, связанные с переходом должность:
1. Закройте все двери и выберите выключатель двигателя в ON”
режим.
2. Сдвиг рычага селектора "P" позиции.
3. В течение 10 секунд выбор выключатель двигателя в ON”
режим, нажмите и удерживайте на стороне водителя, мощности, дверь, выключатель блокировки
в положение lock 5 секунд и затем отпустите.
Двери будет заблокирован и разблокирован, чтобы указать, что
функция установлена.
Чтобы отменить функцию, выполните описанную выше операцию снова.
Выберите блокировки, связанные с ростом скорости автомобиля:
1. Закройте все двери и выберите выключатель двигателя в ON”
режим.
2. Сдвиг рычага селектора из "P "в положение "N ".
3. В течение 10 секунд выбор выключатель двигателя в ON”
режим, нажмите и удерживайте на стороне водителя, мощности, дверь, выключатель блокировки
в положение lock 5 секунд и затем отпустите.
Двери будет заблокирован и разблокирован, чтобы указать, что
функция установлена.
Чтобы отменить функцию, выполните описанную выше операцию снова.


Выберите блокировки, связанные с ростом скорости автомобиля:
1. Закройте все двери и выберите выключатель двигателя в ON”
режим. (все двери закрыты, включить двигатель)
2. Сдвиг рычага селектора из "P "в положение "N ". (рычаг в перевести положение N )
3. В течение 10 секунд выбор выключатель двигателя в ON”
режим, нажмите и удерживайте на стороне водителя, мощности, дверь, выключатель блокировки
в положение lock 5 секунд и затем отпустите. (в течении 10 сек. при включеном двигателе нажмите и удерживайте на стороне водителя блокировку дверей в положении закрыто в течении 5 сек. и потом отпустить)
Двери будет заблокирован и разблокирован, чтобы указать, что

функция установлена.

пробывал и так и сяк, не активируеться эта функция...
спасибо за инфо.
  • 0

#450
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кто знает, где можно взять жёлтые цоколи для лампочек в противотуманки?
Хочу себе очень!
  • 0

#451
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кто знает, где можно взять жёлтые цоколи для лампочек в противотуманки?
Хочу себе очень!

ты про что? желтые туманки хочешь?
  • 0

#452
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Кто знает, где можно взять жёлтые цоколи для лампочек в противотуманки?
Хочу себе очень!

ты про что? желтые туманки хочешь?


Не, если есть сама туманка с жёлтым стеклом, то можно и так. А вообще система такова:
В туманку вставляется жёлтая колба (цоколь) и в эту колбу вставляется лампа. У меня так на Toyota Aristo было. И я в городе видел GS III с жёлтыми туманками.
Нужны либо цоколи, либо туманки с жёлтым стеклом.
  • 0

#453
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Кто знает, где можно взять жёлтые цоколи для лампочек в противотуманки?
Хочу себе очень!

ты про что? желтые туманки хочешь?


Не, если есть сама туманка с жёлтым стеклом, то можно и так. А вообще система такова:
В туманку вставляется жёлтая колба (цоколь) и в эту колбу вставляется лампа. У меня так на Toyota Aristo было. И я в городе видел GS III с жёлтыми туманками.
Нужны либо цоколи, либо туманки с жёлтым стеклом.

ну это я и имел ввиду. туманок в продаже не видел, скорей всего их нет в природе, а на цоколи не обращал внимания
  • 0

#454
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ну это я и имел ввиду. туманок в продаже не видел, скорей всего их нет в природе, а на цоколи не обращал внимания


Как вариант, такая ещё хрень есть на eBay:
http://www.ebay.com/...=item416b0f904e

И хочу что-нить с DRL сделать.
Либо потушить его нах, либо купить какие-нить более яркие лампы. Нашёл вот такие:
http://www.ebay.com/...e&forceRpt=true но ещё думаю... сомневаюсь. :)
  • 0

#455
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Как вариант, такая ещё хрень есть на eBay:
http://www.ebay.com/...=item416b0f904e

И хочу что-нить с DRL сделать.
Либо потушить его нах, либо купить какие-нить более яркие лампы. Нашёл вот такие:
http://www.ebay.com/...8;forceRpt=true но ещё думаю... сомневаюсь. :)

эти лампы будут светить голубоватым cветом (та как все эти газовые светят голубоватым).
еще не известно как они гореть будут в полнакала.
получится елка: внизу желтый свет, вверху белый и голубой. я подбирал в габбариты диодные, все голубым светят, поменял их на филлипс (синего цвета), светят теперь белым. и лампы дальнего (DRL) поменял, теперь в полнакала не таким желтым светит. также поменял лампы противотуманок, тоже белым светит

Сообщение отредактировал And: 07.11.2012, 12:58:59

  • 0

#456
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

эти лампы будут светить голубоватым cветом (та как все эти газовые светят голубоватым).
еще не известно как они гореть будут в полнакала.
получится елка: внизу желтый свет, вверху белый и голубой. я подбирал в габбариты диодные, все голубым светят, поменял их на филлипс (синего цвета), светят теперь белым. и лампы дальнего (DRL) поменял, теперь в полнакала не таким желтым светит. также поменял лампы противотуманок, тоже белым светит


У меня машина тёмного цвета. Гармония цвета кузова с голубоватым ксеноном и жёлтыми туманки будет.
Типа: http://www.ebay.com/...=item19d2ea625d
Головной и в туманках у меня 6000К ксенон.
Дальний - заводские лампы.

С DRL не знаю что бы замутить... Сделать, чтобы он ярче горел или наоборот, ещё больше приглушить его. По мне, так стремновато смотряться эти 2 горящие ноздри спереди. В последние дни аж бесить начинает. :)

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 07.11.2012, 13:41:12

  • 0

#457
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


эти лампы будут светить голубоватым cветом (та как все эти газовые светят голубоватым).
еще не известно как они гореть будут в полнакала.
получится елка: внизу желтый свет, вверху белый и голубой. я подбирал в габбариты диодные, все голубым светят, поменял их на филлипс (синего цвета), светят теперь белым. и лампы дальнего (DRL) поменял, теперь в полнакала не таким желтым светит. также поменял лампы противотуманок, тоже белым светит


У меня машина тёмного цвета. Гармония цвета кузова с голубоватым ксеноном и жёлтыми туманки будет.
Типа: http://www.ebay.com/...=item19d2ea625d
Головной и в туманках у меня 6000К ксенон.
Дальний - заводские лампы.

С DRL не знаю что бы замутить... Сделать, чтобы он ярче горел или наоборот, ещё больше приглушить его. По мне, так стремновато смотряться эти 2 горящие ноздри спереди. В последние дни аж бесить начинает. :)

тогда отключи. а по мне так пусть светят (один хрен я габбариты никогда не выключаю)
если ксенон голубоватый, то и в дальний ставь кукурузы и в габбариты, будет почти одного цвета

Сообщение отредактировал And: 07.11.2012, 13:56:26

  • 0

#458
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Съездил Я в сервис на Абая За Сайна не доезжая Магнума. Поменял лямбду, потом там сканер выявил обрыв связи с датчиком распредвала. Проводку восстановили, лямбду заменили. Пока все делали Я сам заменил Салоник, кстати почему то до того как Я его установил его не было. В итоге счастья полные штаны джеки чан погас, УРА!!! Все работает ровно. Слежу за уровнем масла, если снова будет подъедать на этом сервисе посоветовали залить масло с шильдиком лексус. Ну поживем увидем.
  • 0

#459
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Съездил Я в сервис на Абая За Сайна не доезжая Магнума. Поменял лямбду, потом там сканер выявил обрыв связи с датчиком распредвала. Проводку восстановили, лямбду заменили. Пока все делали Я сам заменил Салоник, кстати почему то до того как Я его установил его не было. В итоге счастья полные штаны джеки чан погас, УРА!!! Все работает ровно. Слежу за уровнем масла, если снова будет подъедать на этом сервисе посоветовали залить масло с шильдиком лексус. Ну поживем увидем.

У Алесандра делал? после замены лямбды, расход упал? сканер показал мертвую лямбду?

Сообщение отредактировал And: 07.11.2012, 14:24:04

  • 0

#460
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

У Алесандра делал? после замены лямбды, расход упал? сканер показал мертвую лямбду?

Да у Александра, почему то больше понравилось чем у Евгения. Да расход упал теперь 12,5 -13,5 л. Да еще когда в первый раз ездил к Евгению тогда и показало, в наличие не было пришлось заказывать. Почему то Евгений не нашел обрыв датчика распредвала, хотя по состоянию видно было, что это уже давно в таком состояний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.