Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений






всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!

Отпишитесь потом если не сложно если будете проверять акпп,что это за хрусты металлические и откуда :)


У моего друга такой же вопрос.. когда на P ставит слышен стук метала.. в коробке.. четкий такой стук... коробка не пинается все работает как надо.. но звук есть...

Батарей, спасибо еще раз контакт!
позвонила Сергею-завтра поеду и конечно же, отпишусь. меня тут "убили", поведав о том, что официалы тупо снимают бабки с автовладельца и не меняют масло, а делают вид! :mad: :mad:

ахахахахаха!!! Только узнали. Главное не ездили ним))))))))))))))))))))))!

Дык ездила прошлого года к ним! :shy: :mad: :mad: и знаете поднял бумаги по машинке-смотрю вот на накладную:
1 замена масла в КПП - 7200 тг;
2 очиститель-1000-ХЗ че эт;
3 трансмиссионное масло WS-3000тг;
total: 10 200тг
не так много, но мне кажется что они не меняли :faceoff:

судя по цене за масло они только 1 литр слили и поменяли. а там если нормально менять можно ого-ого масло слить ))
  • 0

#4342
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Дык ездила прошлого года к ним! :shy: :mad: :mad: и знаете поднял бумаги по машинке-смотрю вот на накладную:
1 замена масла в КПП - 7200 тг;
2 очиститель-1000-ХЗ че эт;
3 трансмиссионное масло WS-3000тг;
total: 10 200тг
не так много, но мне кажется что они не меняли :faceoff:

судя по цене за масло они только 1 литр слили и поменяли. а там если нормально менять можно ого-ого масло слить ))


слили только с поддона, а там сливается 2 л. максимум. а не путем замещения , когда требуется 8 л
а где замена масляного фильтра с прокладкой для коробки?
очиститель видимо карбклинер (поддон помыли), который 250 тг стоит ))))

Сообщение отредактировал Lyod: 07.06.2013, 17:02:21

  • 0

#4343
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Дык ездила прошлого года к ним! :shy: :mad: :mad: и знаете поднял бумаги по машинке-смотрю вот на накладную:
1 замена масла в КПП - 7200 тг;
2 очиститель-1000-ХЗ че эт;
3 трансмиссионное масло WS-3000тг;
total: 10 200тг
не так много, но мне кажется что они не меняли :faceoff:

судя по цене за масло они только 1 литр слили и поменяли. а там если нормально менять можно ого-ого масло слить ))


слили только с поддона, а там сливается 2 л. максимум. а не путем замещения , когда требуется 8 л
а где замена масляного фильтра с прокладкой для коробки?
очиститель видимо карбклинер (поддон помыли), который 250 тг стоит ))))

хотя у вас же 160 кузов. там смена масла же обычная. тогда 3000 тг за масло что то дешево
  • 0

#4344
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

хотя у вас же 160 кузов. там смена масла же обычная. тогда 3000 тг за масло что то дешево

у нее IS 250
  • 0

#4345
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


хотя у вас же 160 кузов. там смена масла же обычная. тогда 3000 тг за масло что то дешево

у нее IS 250

аааа, перепутал. ну вроде 2003 года? все равно коробка не такая же как на 190

Сообщение отредактировал Lyod: 07.06.2013, 17:32:00

  • 0

#4346
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

аааа, перепутал. ну вроде 2003 года? все равно коробка не такая же как на 190

нет, 2006 и выше. 2003 год это IS 200 либо 300
  • 0

#4347
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений






всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!

Отпишитесь потом если не сложно если будете проверять акпп,что это за хрусты металлические и откуда :)


У моего друга такой же вопрос.. когда на P ставит слышен стук метала.. в коробке.. четкий такой стук... коробка не пинается все работает как надо.. но звук есть...

Батарей, спасибо еще раз контакт!
позвонила Сергею-завтра поеду и конечно же, отпишусь. меня тут "убили", поведав о том, что официалы тупо снимают бабки с автовладельца и не меняют масло, а делают вид! :mad: :mad:

ахахахахаха!!! Только узнали. Главное не ездили ним))))))))))))))))))))))!

Дык ездила прошлого года к ним! :shy: :mad: :mad: и знаете поднял бумаги по машинке-смотрю вот на накладную:
1 замена масла в КПП - 7200 тг;
2 очиститель-1000-ХЗ че эт;
3 трансмиссионное масло WS-3000тг;
total: 10 200тг
не так много, но мне кажется что они не меняли :faceoff:

:faceoff:
  • 0

#4348
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


аааа, перепутал. ну вроде 2003 года? все равно коробка не такая же как на 190

нет, 2006 и выше. 2003 год это IS 200 либо 300

сорри, перепутал значит с другой девушкой :faceoff: точно! (Феррари, Бентли и Маша :D )

и я вернулся на прежний ник ))))

Сообщение отредактировал And: 07.06.2013, 18:04:09

  • 0

#4349
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений

Че то не могу найти на форуме. Как то выкладывал кто то, что купил тормозные диски NIBK на GS190 кузове по 10000тг. Дайте контакты магазина.

тел. 297 13 13, магазин находится на Софьи чуть ниже Толе Би, справа. Название не помню.
  • 0

#4350
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Че то не могу найти на форуме. Как то выкладывал кто то, что купил тормозные диски NIBK на GS190 кузове по 10000тг. Дайте контакты магазина.

тел. 297 13 13, магазин находится на Софьи чуть ниже Толе Би, справа. Название не помню.

Спасибо!
  • 0

#4351
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений


Че то не могу найти на форуме. Как то выкладывал кто то, что купил тормозные диски NIBK на GS190 кузове по 10000тг. Дайте контакты магазина.

я тоже думаю купить эти диски...но отзыва кто брал эти диски так и не поступили...походу диски не очень. хотя кто его знает. магазин находится по софьи ниже толе би

диски нормальные, по крайней мере если сравнивать с ушатанными, которые до них стояли! Есть один минус - ржавеет середина.
  • 0

#4352
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Че то не могу найти на форуме. Как то выкладывал кто то, что купил тормозные диски NIBK на GS190 кузове по 10000тг. Дайте контакты магазина.

я тоже думаю купить эти диски...но отзыва кто брал эти диски так и не поступили...походу диски не очень. хотя кто его знает. магазин находится по софьи ниже толе би

диски нормальные, по крайней мере если сравнивать с ушатанными, которые до них стояли! Есть один минус - ржавеет середина.

противокорозиной и температурой стойкой надо было покрасить))))!
  • 0

#4353
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1370609401.928706.jpg
  • 0

#4354
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

сброс предупреждения о смене масла:


1. Включаем зажигание.
2. Кнопкой ODO TRIP выставляем общий пробег (не Trip A или Trip B, а именно просто ODO)
3. Жмем и держим кнопку Reset
4. Выключаем зажигание (при этом держим кнопку reset)
5. Нажимаем влючить зажигание, но без нажатия на педаль тормоза, т.е. ACC mode. (держим reset)
6. Еще раз нажимаем включить зажигание, тоже без педали тормоза (держим reset). И вот теперь появиться надпись на дисплее что
Oil Maint Reset.
Можно ехать.

Еще бы была такая инструкция по ошибке датчиков давления:)
  • 0

#4355
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ImageUploadedByTapatalk1370609401.928706.jpg

зато как оригинал)))))))))))))))))))))))) как будто им 5 лет))))))))))))))))))))))
  • 0

#4356
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений



Че то не могу найти на форуме. Как то выкладывал кто то, что купил тормозные диски NIBK на GS190 кузове по 10000тг. Дайте контакты магазина.

я тоже думаю купить эти диски...но отзыва кто брал эти диски так и не поступили...походу диски не очень. хотя кто его знает. магазин находится по софьи ниже толе би

диски нормальные, по крайней мере если сравнивать с ушатанными, которые до них стояли! Есть один минус - ржавеет середина.

противокорозиной и температурой стойкой надо было покрасить))))!

хорошая мысля приходит опосля!))
  • 0

#4357
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений
А так выглядели новые! ImageUploadedByTapatalk1370616979.351449.jpg
  • 0

#4358
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Бухать БУИМ?? :super:
  • 0

#4359
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Еще бы была такая инструкция по ошибке датчиков давления:)

Увы, такой не существует, так как невозможно отключить. а что они тебя беспокоят? За 2 года у меня загорелось 2 раза. один раз когда проколол колесо, второй раз когда в одном колесе давление ниже стало.
  • 0

#4360
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Бухать БУИМ?? :super:

Хоть щас :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.