Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

установил сегодня GROM наконецто! сам адаптер стоит 32к установка стоит 4к, ставил на жаракова/дунаевского у Талгата.
теперь можно слушать mp3 c USB/ipod/iphone/aux, очень удобно, запарило катать дискти, задушил жабу и поехал ставить ) поставили хорошо, провода вывели в подлакотник, само устройство обернув в противоскрип спрятали под головой. сам установщик их только начал возить, поэтому как там че с этим громом делать толком не объяснил, созвонился с Андом он подсказал как юзать, спасибо, все сделал как ты сказал все получилось и работает как надо! на дивайс дали тест драйв 1 неделю, если не понравиться вернут деньги, пока тестю, вроде все ок...

и как? названия треков читаются?
недавно с Андом ставили такое же устройство. Из-за разницы магнитол есть различия в интерфейсах.
у меня не отображаются треки, у Анда все норм.
  • 0

#4322
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

че получается на синойле бенза тоже не ахти?))
у меня на 97 расход всегда стабильно 16 литров... в последний раз почему-то стало 17-17,5 литров.
потом очень часто стал замечать что на синойле люди заливают 92 в свои машины, а не 93 (китай который). спросил пару раз почему 92, а не 93...все в один голос сказали что они не доверяют китайскому НПЗ :)
сейчас залил полный бак нашего 92 на том же синойле...расход 17,2 литра... но мне кажется и того больше...уж больно быстро стрелка к середине подходит :)
в итоге мой мозг отказывается понимать как IS350 Shadow-а жрет всего лишь 13 литров???!!!!.
у кого какой расход на GS350 задний привод? полный привод?

я на гс350 авд на 67-68 литров проезжаю в среднем 300-310 миль.
в пересчете выходит примерно 14 л/100 км.

зимой в морозы бака хватает на ~270-280 миль, летом бывает езжу до 330.

заправляю 92й синоойл и 95й прогресс, периодичностью 4:1

Сообщение отредактировал Olzhas: 05.06.2013, 22:22:03

  • 0

#4323
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Как то так прошла Л-среда))))))! Фоток не много, батарейка садилась просто(((!

Прикреплённые изображения:

  • image-05-06-13-10-37.jpeg
  • image-05-06-13-10-37-1.jpeg
  • image-05-06-13-10-37-2.jpeg
  • image-05-06-13-10-37-4.jpeg

  • 0

#4324
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


установил сегодня GROM наконецто! сам адаптер стоит 32к установка стоит 4к, ставил на жаракова/дунаевского у Талгата.
теперь можно слушать mp3 c USB/ipod/iphone/aux, очень удобно, запарило катать дискти, задушил жабу и поехал ставить ) поставили хорошо, провода вывели в подлакотник, само устройство обернув в противоскрип спрятали под головой. сам установщик их только начал возить, поэтому как там че с этим громом делать толком не объяснил, созвонился с Андом он подсказал как юзать, спасибо, все сделал как ты сказал все получилось и работает как надо! на дивайс дали тест драйв 1 неделю, если не понравиться вернут деньги, пока тестю, вроде все ок...

и как? названия треков читаются?
недавно с Андом ставили такое же устройство. Из-за разницы магнитол есть различия в интерфейсах.
у меня не отображаются треки, у Анда все норм.

как я писал выше, на гром дали тест драйв 1 неделю (как же кстати) ставили в прошлую пятницу, вчера утром ехал слушал музыку все как обычно, решил сделать музыку потише, клик клик на кнопки на руле а фиг там регулятор звука на руле не работает, давай крутить на мафоне, хер там... остановился выключил машину, завел, все ок играет и переключает звук нормально как обычно, думаю ну наверно глюк какой... дальше в этот день все было ок, сегодня хотел поехать на лексус среду, поехал на мойку, сижу жду очередь слушаю музыку, переключаю то на usb то на айпод то на aux тыкаю тыкаю и тут бац опять хрень с регулировкой звука, потом и вовсе звук отрубился идут треки переключаються время тикает а в машине тишина... ну че опять глушу машину, завожу, все нормально играет как обычно... но суко настораживает че за хрень, тут начал покрапывать дождик, заехал на пакркинг ТРК, жду пока жена с ребенком пошопяться я в машине кожу протер средством, сижу музыку слушаю треки листаю, тут бац опять хрень, звук не регулируеться, думаю дайка на FM поставлю итп итп, тыкаю кнопку FM ничего не происходит, начинаю на голове тыкать все кнопки хаотично, хер там, когда гром зависает зависет прицепом вся голова, я в ахуе выключаю зажигание, включаю по новой ставлю на радио, звоню Талгату говорю что гром глючный итп, он предлагает поставить новый или демонтировать устройство и вернуть мне бабки, завтра поеду верну! у других работает, наверное мне глючный попался что то я уже не хочу чтоб у меня был гром, в старом лексусе стоял saundlinq работал вообще без проблем наверно поставлю его, но цена у них в 2.5 раза дороже...
p.s. почитал отзывы о гром, много жалоб, у кого глюки кучами различные, у кого треск идет, у кого не все читает, у кого фонит итп кароче походу их много глючных, но может и попадаються нормальные рабочие, как у Анда например...

Сообщение отредактировал Slam: 05.06.2013, 23:37:04

  • 0

#4325
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



установил сегодня GROM наконецто! сам адаптер стоит 32к установка стоит 4к, ставил на жаракова/дунаевского у Талгата.
теперь можно слушать mp3 c USB/ipod/iphone/aux, очень удобно, запарило катать дискти, задушил жабу и поехал ставить ) поставили хорошо, провода вывели в подлакотник, само устройство обернув в противоскрип спрятали под головой. сам установщик их только начал возить, поэтому как там че с этим громом делать толком не объяснил, созвонился с Андом он подсказал как юзать, спасибо, все сделал как ты сказал все получилось и работает как надо! на дивайс дали тест драйв 1 неделю, если не понравиться вернут деньги, пока тестю, вроде все ок...

и как? названия треков читаются?
недавно с Андом ставили такое же устройство. Из-за разницы магнитол есть различия в интерфейсах.
у меня не отображаются треки, у Анда все норм.

как я писал выше, на гром дали тест драйв 1 неделю (как же кстати) ставили в прошлую пятницу, вчера утром ехал слушал музыку все как обычно, решил сделать музыку потише, клик клик на кнопки на руле а фиг там регулятор звука на руле не работает, давай крутить на мафоне, хер там... остановился выключил машину, завел, все ок играет и переключает звук нормально как обычно, думаю ну наверно глюк какой... дальше в этот день все было ок, сегодня хотел поехать на лексус среду, поехал на мойку, сижу жду очередь слушаю музыку, переключаю то на usb то на айпод то на aux тыкаю тыкаю и тут бац опять хрень с регулировкой звука, потом и вовсе звук отрубился идут треки переключаються время тикает а в машине тишина... ну че опять глушу машину, завожу, все нормально играет как обычно... но суко настораживает че за хрень, тут начал покрапывать дождик, заехал на пакркинг ТРК, жду пока жена с ребенком пошопяться я в машине кожу протер средством, сижу музыку слушаю треки листаю, тут бац опять хрень, звук не регулируеться, думаю дайка на FM поставлю итп итп, тыкаю кнопку FM ничего не происходит, начинаю на голове тыкать все кнопки хаотично, хер там, когда гром зависает зависет прицепом вся голова, я в ахуе выключаю зажигание, включаю по новой ставлю на радио, звоню Талгату говорю что гром глючный итп, он предлагает поставить новый или демонтировать устройство и вернуть мне бабки, завтра поеду верну! у других работает, наверное мне глючный попался что то я уже не хочу чтоб у меня был гром, в старом лексусе стоял saundlinq работал вообще без проблем наверно поставлю его, но цена у них в 2.5 раза дороже...
p.s. почитал отзывы о гром, много жалоб, у кого глюки кучами различные, у кого треск идет, у кого не все читает, у кого фонит итп кароче походу их много глючных, но может и попадаються нормальные рабочие, как у Анда например...

по отключению звука у меня не было проблем ни на первом, ни на втором. на втором у меня и у Akanill - ы не активная на мониторе 1 -ая папка почему то,переключаем на нее кнопкой на голове. проверь, все ли трэки МР3? если попадется хотя бы из них другой формат - будут глюки.

Сообщение отредактировал Lyod: 06.06.2013, 08:42:50

  • 0

#4326
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений




установил сегодня GROM наконецто! сам адаптер стоит 32к установка стоит 4к, ставил на жаракова/дунаевского у Талгата.
теперь можно слушать mp3 c USB/ipod/iphone/aux, очень удобно, запарило катать дискти, задушил жабу и поехал ставить ) поставили хорошо, провода вывели в подлакотник, само устройство обернув в противоскрип спрятали под головой. сам установщик их только начал возить, поэтому как там че с этим громом делать толком не объяснил, созвонился с Андом он подсказал как юзать, спасибо, все сделал как ты сказал все получилось и работает как надо! на дивайс дали тест драйв 1 неделю, если не понравиться вернут деньги, пока тестю, вроде все ок...

и как? названия треков читаются?
недавно с Андом ставили такое же устройство. Из-за разницы магнитол есть различия в интерфейсах.
у меня не отображаются треки, у Анда все норм.

как я писал выше, на гром дали тест драйв 1 неделю (как же кстати) ставили в прошлую пятницу, вчера утром ехал слушал музыку все как обычно, решил сделать музыку потише, клик клик на кнопки на руле а фиг там регулятор звука на руле не работает, давай крутить на мафоне, хер там... остановился выключил машину, завел, все ок играет и переключает звук нормально как обычно, думаю ну наверно глюк какой... дальше в этот день все было ок, сегодня хотел поехать на лексус среду, поехал на мойку, сижу жду очередь слушаю музыку, переключаю то на usb то на айпод то на aux тыкаю тыкаю и тут бац опять хрень с регулировкой звука, потом и вовсе звук отрубился идут треки переключаються время тикает а в машине тишина... ну че опять глушу машину, завожу, все нормально играет как обычно... но суко настораживает че за хрень, тут начал покрапывать дождик, заехал на пакркинг ТРК, жду пока жена с ребенком пошопяться я в машине кожу протер средством, сижу музыку слушаю треки листаю, тут бац опять хрень, звук не регулируеться, думаю дайка на FM поставлю итп итп, тыкаю кнопку FM ничего не происходит, начинаю на голове тыкать все кнопки хаотично, хер там, когда гром зависает зависет прицепом вся голова, я в ахуе выключаю зажигание, включаю по новой ставлю на радио, звоню Талгату говорю что гром глючный итп, он предлагает поставить новый или демонтировать устройство и вернуть мне бабки, завтра поеду верну! у других работает, наверное мне глючный попался что то я уже не хочу чтоб у меня был гром, в старом лексусе стоял saundlinq работал вообще без проблем наверно поставлю его, но цена у них в 2.5 раза дороже...
p.s. почитал отзывы о гром, много жалоб, у кого глюки кучами различные, у кого треск идет, у кого не все читает, у кого фонит итп кароче походу их много глючных, но может и попадаються нормальные рабочие, как у Анда например...

по отключению звука у меня не было проблем ни на первом, ни на втором. на втором у меня и у Akanill - ы не активная на мониторе 1 -ая папка почему то,переключаем на нее кнопкой на голове. проверь, все ли трэки МР3? если попадется хотя бы из них другой формат - будут глюки.

спасибо за совет, но я уже не хочу grom работает не корректно, глюки есть, если есть возможность вернуть я лучше верну.
  • 0

#4327
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!
  • 0

#4328
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!

8777 315 4909
  • 0

#4329
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!

Отпишитесь потом если не сложно если будете проверять акпп,что это за хрусты металлические и откуда :)
  • 0

#4330
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!

Отпишитесь потом если не сложно если будете проверять акпп,что это за хрусты металлические и откуда :)


У моего друга такой же вопрос.. когда на P ставит слышен стук метала.. в коробке.. четкий такой стук... коробка не пинается все работает как надо.. но звук есть...
  • 0

#4331
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
отключил зумер ремней, очень просто оказываеться, если кому надо на л-среде отключу зумер всем желающим )
  • 0

#4332
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

отключил зумер ремней, очень просто оказываеться, если кому надо на л-среде отключу зумер всем желающим )

так выкладывалось здесь давно:

1. Включаем зажигание
2. Кнопкой "ODO TRIP" выставляем общий пробег.
3. Выключем зажигание.
4. Зажимем и удерживаем до последнего действия "ODO TRIP".
5. Включаем зажигание и ждем пока сигнал ремней мигнет 20 (или более) раз.
6. Вставляем ремень безопасности. (кнопка "ODO TRIP" все еще зажата)
7. Видим соответствующую надпись и кнопкой "ODO TRIP" меняем с ON на OFF.
8. Вытаскиваем ремень.
  • 0

#4333
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
сброс предупреждения о смене масла:


1. Включаем зажигание.
2. Кнопкой ODO TRIP выставляем общий пробег (не Trip A или Trip B, а именно просто ODO)
3. Жмем и держим кнопку Reset
4. Выключаем зажигание (при этом держим кнопку reset)
5. Нажимаем влючить зажигание, но без нажатия на педаль тормоза, т.е. ACC mode. (держим reset)
6. Еще раз нажимаем включить зажигание, тоже без педали тормоза (держим reset). И вот теперь появиться надпись на дисплее что
Oil Maint Reset.
Можно ехать.

Сообщение отредактировал Lyod: 07.06.2013, 09:38:59

  • 0

#4334
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Че то не могу найти на форуме. Как то выкладывал кто то, что купил тормозные диски NIBK на GS190 кузове по 10000тг. Дайте контакты магазина.
  • 0

#4335
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Че то не могу найти на форуме. Как то выкладывал кто то, что купил тормозные диски NIBK на GS190 кузове по 10000тг. Дайте контакты магазина.

я тоже думаю купить эти диски...но отзыва кто брал эти диски так и не поступили...походу диски не очень. хотя кто его знает. магазин находится по софьи ниже толе би
  • 0

#4336
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!

Отпишитесь потом если не сложно если будете проверять акпп,что это за хрусты металлические и откуда :)


У моего друга такой же вопрос.. когда на P ставит слышен стук метала.. в коробке.. четкий такой стук... коробка не пинается все работает как надо.. но звук есть...

Батарей, спасибо еще раз контакт!
позвонила Сергею-завтра поеду и конечно же, отпишусь. меня тут "убили", поведав о том, что официалы тупо снимают бабки с автовладельца и не меняют масло, а делают вид! :mad: :mad:
  • 0

#4337
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Че то не могу найти на форуме. Как то выкладывал кто то, что купил тормозные диски NIBK на GS190 кузове по 10000тг. Дайте контакты магазина.

я тоже думаю купить эти диски...но отзыва кто брал эти диски так и не поступили...походу диски не очень. хотя кто его знает. магазин находится по софьи ниже толе би

номера есть?
  • 0

#4338
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений




всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!

Отпишитесь потом если не сложно если будете проверять акпп,что это за хрусты металлические и откуда :)


У моего друга такой же вопрос.. когда на P ставит слышен стук метала.. в коробке.. четкий такой стук... коробка не пинается все работает как надо.. но звук есть...

Батарей, спасибо еще раз контакт!
позвонила Сергею-завтра поеду и конечно же, отпишусь. меня тут "убили", поведав о том, что официалы тупо снимают бабки с автовладельца и не меняют масло, а делают вид! :mad: :mad:

ахахахахаха!!! Только узнали. Главное не ездили ним))))))))))))))))))))))!
  • 0

#4339
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений





всем привет! что тут с погодой? :ninja:
Ребята поделитесь пожалуйста контактами Сергея-выше вы писали-который по АКПП! (можно в личку)
Спасибо!

Отпишитесь потом если не сложно если будете проверять акпп,что это за хрусты металлические и откуда :)


У моего друга такой же вопрос.. когда на P ставит слышен стук метала.. в коробке.. четкий такой стук... коробка не пинается все работает как надо.. но звук есть...

Батарей, спасибо еще раз контакт!
позвонила Сергею-завтра поеду и конечно же, отпишусь. меня тут "убили", поведав о том, что официалы тупо снимают бабки с автовладельца и не меняют масло, а делают вид! :mad: :mad:

ахахахахаха!!! Только узнали. Главное не ездили ним))))))))))))))))))))))!

Дык ездила прошлого года к ним! :shy: :mad: :mad: и знаете поднял бумаги по машинке-смотрю вот на накладную:
1 замена масла в КПП - 7200 тг;
2 очиститель-1000-ХЗ че эт;
3 трансмиссионное масло WS-3000тг;
total: 10 200тг
не так много, но мне кажется что они не меняли :faceoff:
  • 0

#4340
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

номера есть?

нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.