Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
malu_1607

malu_1607
  • Гость
  • 37 сообщений

Были:
Chingis то есть Я
Хam
White
Алихан Shadow кажется)))
On Air
Batareika
Andymo
Щекоткаицарапка))))))))))))))))))) простите, имя забыл :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Кстати, для вас девушка партийное задание. Скинуть свое фото, так как вас мы не успели сфотографировать))))!

Как обычно, постояли, по трищали. Batareika че то там OnAir овский новый 2013 года GS сравнил со 190 кузовом, цитирую - ну он не стал на много красивее, можно было и лучше)))))))!!!
А потом немного поболтали о новом HTC ONE)))! Bаtareika и тут сказал что Gфlaxy S2 лучше))))))))))))))))))! И после короткой дискуссии "Щекоткаицарапка" решила нас покинуть. А все это время мы еще ждали Andymo.

А потом кто то предложил по фоткать клубные машины. Что собственно и сделали. И тут позвонил Andymo к Bаtareike. И Bata ему сказал что бы он ехал в ДастарханФуд на Держинской, так как Batarei, все это время страшно хотел кушать)))!

Короче устал писать))), доехали до Дастархан, поужинали, опять же поболтали и домой!

Фото прилагается))). Выкладываю все фото что есть у меня))))!

Жан, был как-то замечен мной в кофейне "Cafeteria", он был с девууушкой=))))
  • 0

#4002
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Друзья, помогайте :idea: :idea: :idea: ! Могу ли я написать доверенность на вождение от руки и зарегистрировать в ГАИ? Или как раньше в нотариусе выписывать?
  • 0

#4003
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Были: Chingis то есть Я Хam White Алихан Shadow кажется))) On Air Batareika Andymo Щекоткаицарапка))))))))))))))))))) простите, имя забыл :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Кстати, для вас девушка партийное задание. Скинуть свое фото, так как вас мы не успели сфотографировать))))! Как обычно, постояли, по трищали. Batareika че то там OnAir овский новый 2013 года GS сравнил со 190 кузовом, цитирую - ну он не стал на много красивее, можно было и лучше)))))))!!! А потом немного поболтали о новом HTC ONE)))! Bаtareika и тут сказал что Gфlaxy S2 лучше))))))))))))))))))! И после короткой дискуссии "Щекоткаицарапка" решила нас покинуть. А все это время мы еще ждали Andymo. А потом кто то предложил по фоткать клубные машины. Что собственно и сделали. И тут позвонил Andymo к Bаtareike. И Bata ему сказал что бы он ехал в ДастарханФуд на Держинской, так как Batarei, все это время страшно хотел кушать)))! Короче устал писать))), доехали до Дастархан, поужинали, опять же поболтали и домой! Фото прилагается))). Выкладываю все фото что есть у меня))))!


Привет :hi:
А мы и не знакомились, кхм... :ninja: :D
Сфотографируемся тогда на след встрече :D кстати, нет ни одной фото меня и Lexus моего)
Что хочу сказать-заболела я очень сильно новым ИСкой (кот 2014)- покупаю копилку и коплю :D
Всем удачного дня!

Сообщение отредактировал щекоткаицарапка: 23.05.2013, 11:20:07

  • 0

#4004
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Были: Chingis то есть Я Хam White Алихан Shadow кажется))) On Air Batareika Andymo Щекоткаицарапка))))))))))))))))))) простите, имя забыл :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Кстати, для вас девушка партийное задание. Скинуть свое фото, так как вас мы не успели сфотографировать))))! Как обычно, постояли, по трищали. Batareika че то там OnAir овский новый 2013 года GS сравнил со 190 кузовом, цитирую - ну он не стал на много красивее, можно было и лучше)))))))!!! А потом немного поболтали о новом HTC ONE)))! Bаtareika и тут сказал что Gфlaxy S2 лучше))))))))))))))))))! И после короткой дискуссии "Щекоткаицарапка" решила нас покинуть. А все это время мы еще ждали Andymo. А потом кто то предложил по фоткать клубные машины. Что собственно и сделали. И тут позвонил Andymo к Bаtareike. И Bata ему сказал что бы он ехал в ДастарханФуд на Держинской, так как Batarei, все это время страшно хотел кушать)))! Короче устал писать))), доехали до Дастархан, поужинали, опять же поболтали и домой! Фото прилагается))). Выкладываю все фото что есть у меня))))!


Привет :hi:
А мы и не знакомились, кхм... :ninja: :D
Сфотографируемся тогда на след встрече :D кстати, нет ни одной фото меня и Lexus моего)
Что хочу сказать-заболела я очень сильно новым ИСкой (кот 2014)- покупаю копилку и коплю :D
Всем удачного дня!

Разве? :faceoff: как так :D ! Ну тогда пару слов о себе. Ну не обязательно с Лексус. Вашего фото вполне достаточно. Что бы все на форуме знали вас)))))))!
  • 0

#4005
Andymo

Andymo
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)
  • 0

#4006
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)

хватит по кабакам ходить
  • 0

#4007
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)

я лучше сразу в кабак подтянусь )
  • 0

#4008
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Разве? :faceoff: как так :D ! Ну тогда пару слов о себе. Ну не обязательно с Лексус. Вашего фото вполне достаточно. Что бы все на форуме знали вас)))))))!

-Это феррари?
-Нет, это Бентли!
-А меня Маша зовут) (с) :D
Люблюнимагу: trance music, snowboard, стильные тачки, няшки, rum & coke with lime :D Скептик, книголюб, играю на фортепиано :D :bow:

  • 0

#4009
Andymo

Andymo
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)

хватит по кабакам ходить

не понял? ... Батарей ты вчера же был за и сказал что точно с нами идешь :) ... или уже начинает сказываться "осенью свадьба"? ;)
  • 0

#4010
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)

хватит по кабакам ходить

не понял? ... Батарей ты вчера же был за и сказал что точно с нами идешь :) ... или уже начинает сказываться "осенью свадьба"? ;)

да Батарей ты же душа компании ) подтягивайся в кабак, отдам тебе твой шнур
  • 0

#4011
Andymo

Andymo
  • Частый гость
  • 80 сообщений




Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)

хватит по кабакам ходить

не понял? ... Батарей ты вчера же был за и сказал что точно с нами идешь :) ... или уже начинает сказываться "осенью свадьба"? ;)

да Батарей ты же душа компании ) подтягивайся в кабак, отдам тебе твой шнур

Да ... вот бы еще Птаха найти и подтянуть :) ... тогда вообще весело будет, а когда Птах с Батарейкой я вообще молчу ... :D

Сообщение отредактировал Andymo: 23.05.2013, 12:59:21

  • 0

#4012
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений





Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)

хватит по кабакам ходить

не понял? ... Батарей ты вчера же был за и сказал что точно с нами идешь :) ... или уже начинает сказываться "осенью свадьба"? ;)

да Батарей ты же душа компании ) подтягивайся в кабак, отдам тебе твой шнур

Да ... вот бы еще Птаха найти и подтянуть :) ... тогда вообще весело будет

Птаха подтянуть не вопрос, сложно будет его найти )

Сообщение отредактировал Slam: 23.05.2013, 12:59:19

  • 0

#4013
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
ХАМ, цена 121 000 тенге
  • 1

#4014
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений





Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)

хватит по кабакам ходить

не понял? ... Батарей ты вчера же был за и сказал что точно с нами идешь :) ... или уже начинает сказываться "осенью свадьба"? ;)

да Батарей ты же душа компании ) подтягивайся в кабак, отдам тебе твой шнур

Да ... вот бы еще Птаха найти и подтянуть :) ... тогда вообще весело будет, а когда Птах с Батарейкой я вообще молчу ... :D

Птах может изнасиловать Батарея...
  • 0

#4015
malu_1607

malu_1607
  • Гость
  • 37 сообщений

Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)


Буду=)))
  • 0

#4016
malu_1607

malu_1607
  • Гость
  • 37 сообщений

Друзья, помогайте :idea: :idea: :idea: ! Могу ли я написать доверенность на вождение от руки и зарегистрировать в ГАИ? Или как раньше в нотариусе выписывать?



можно просто от руки, оно действительно 10 дней, но нужно после 10ти дней в ГАИ регить
  • 0

#4017
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Разве? :faceoff: как так :D ! Ну тогда пару слов о себе. Ну не обязательно с Лексус. Вашего фото вполне достаточно. Что бы все на форуме знали вас)))))))!

-Это феррари?
-Нет, это Бентли!
-А меня Маша зовут) (с) :D
Люблюнимагу: trance music, snowboard, стильные тачки, няшки, rum & coke with lime :D Скептик, книголюб, играю на фортепиано :D :bow:

Очень приятно :) :) :)
  • 0

#4018
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений





Добавлю немного от себя :) Вчера на встрече обсуждалась Lexus-суббота, а именно культурно-массовый поход в субботу ориентировочно часов в 6-7 на фильм Форсаж 6. А затем неформальное общение в каком-нибудь кабаке :) ... Приглашаются все желающие, можно с женами (подругами), мужьями (бойфрендами) :)

хватит по кабакам ходить

не понял? ... Батарей ты вчера же был за и сказал что точно с нами идешь :) ... или уже начинает сказываться "осенью свадьба"? ;)

да Батарей ты же душа компании ) подтягивайся в кабак, отдам тебе твой шнур

Да ... вот бы еще Птаха найти и подтянуть :) ... тогда вообще весело будет, а когда Птах с Батарейкой я вообще молчу ... :D

:D :D :D
  • 0

#4019
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Друзья, помогайте :idea: :idea: :idea: ! Могу ли я написать доверенность на вождение от руки и зарегистрировать в ГАИ? Или как раньше в нотариусе выписывать?

У меня доверка от руки,второй год,не регистрировал!
  • 0

#4020
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ХАМ, цена 121 000 тенге

Спасибо! А сколько без скидки?

Сообщение отредактировал xam1: 23.05.2013, 15:25:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.