Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Друзья, помогайте :idea: :idea: :idea: ! Могу ли я написать доверенность на вождение от руки и зарегистрировать в ГАИ? Или как раньше в нотариусе выписывать?

У меня доверка от руки,второй год,не регистрировал!

Ну тогда от руки напишу.))))))

Сообщение отредактировал shaimardan-chin: 23.05.2013, 15:25:04

  • 0

#4022
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


ХАМ, цена 121 000 тенге

Спасибо! А сколько без скидки?

этого я не знаю...
  • 0

#4023
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

ХАМ, цена 121 000 тенге

Рус, нормальная цена...я по предзаказу за 128000 брал
  • 0

#4024
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



может это не в салоне скрипит?

в салоне , в салоне. Вы же знаете какой у меня слух )))) (кстати шторку и Эдуард не смог сделать , говорит бич GS-ек)
Если быть точнее то в панелях и в дверях ! Вот сегодня поехал на Алтын Орду , начал сильно скрипеть панель с правой стороны (могу если хотите видео скинут) , и водительский дверь (ощущение будто панель и дверь водительский задевали друг друга , то ли это из за уплотнителя (со стороны панели) и тем самым об друг друга трутся. Это так скрипел когда туда ехал . А вот когда возвращался исчез скрип панели справа , а вот слева который по моему все время так скрипит (на кочках сильно проявляет себя) . если честно, устал все время возвращать Эдуарду, я не знаю то ли он криво делал или это такая особенная машина

не у тебя одного скрепит. Кстати ты верно говоришь я тоже заметил что есть звук будто панель тереться об обшивку двери, надо будет ради эксперимента между ними зажать полотенца или другие тряпки какие нибудь и поездить послушать будет скрип или нет.
Кстати у себя еще заметил что периодически скрипит потолок в районе правой стойки боковой и где то ссади сверху, короче слов нет машина скрипучая. Чина ты на 190м потолок снимал??? Надо потолок зашумить, от наших дорог кажись все клипсы разболтались на нем.

не нужно никакие тряпки. силиконом по всем резинкам и не вытирать пару дней (но аккуратней садится нужно, чтоб не испачкаться, ибо он жирный) и пробрызгать резинку, которая на обшивке двери, через которую воздух поступает к стеклу

Анд, спасибо за дельный совет, промазал резинки силиконом на которые ты указал, проехался по самой кривой улице в городе (толе би) и о чудо! реально скрипа от дверей как не бывало! но теперь осталось побороть звук скрипящего потолка!
  • 0

#4025
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Анд, спасибо за дельный совет, промазал резинки силиконом на которые ты указал, проехался по самой кривой улице в городе (толе би) и о чудо! реально скрипа от дверей как не бывало! но теперь осталось побороть звук скрипящего потолка!


В районе люка скрип?
Если да, то открой люк (назад) и пошевели маленький железный козырёк/фиксатор, который со стороны лобового стекла. Если он нозит, тоже сбырзни его.

P.S.
Даже можно не открывая люка пальцами до него достать.
  • 0

#4026
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Анд, спасибо за дельный совет, промазал резинки силиконом на которые ты указал, проехался по самой кривой улице в городе (толе би) и о чудо! реально скрипа от дверей как не бывало! но теперь осталось побороть звук скрипящего потолка!

Это And. я с аккаунта жены, так как меня забанили на месяц :)
да чуда никакого. резинки сохнут и по пластику начинают скрипеть, поэтому нужно смазывать периодически силиконом. про потолок не знаю, так как у меня он не скрипит, но скорей всего клипсы начали скрипеть (пластик об металл) если снимать будешь, то отверстия куда вставляются клипся проложить антискрипом

Сообщение отредактировал Lyod: 24.05.2013, 10:37:54

  • 0

#4027
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот это да! Это я конкретно выпал из потока) Вижу тут все уже в лицо друг друга знают...эх работа моя меня поглотила. таки хочу выбрать ясную среду и на встрече сделать хороший фотосет или ролик с Лексусами нашими. так что заранее надо будет всем машины помыть)...

Кстати, о работе, буду рад если вам понравится наши труды из-за которых я совсем забыл про форум
Принимайте))

P.S. Смотреть лучше в HD

Сообщение отредактировал akanilla: 24.05.2013, 12:42:52

  • 1

#4028
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Блин жаль меня не было на встрече.. Сижу в Атырау со вторника, кормлю комаров:(((((((
  • 0

#4029
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
отличная лексус суббота)) аж все спать пошли
  • 0

#4030
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Те кто смотрел фильм поймут.
ImageUploadedByTapatalk1369517846.682812.jpg
  • 0

#4031
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет!
Подскажите по ветровикам, где есть оригинал или близкие по качеству? В Карсити были Тайвань - 10 000 с хромом, что то сомнения были....
Пока в отпуске решил машине внимание уделить, шаг радио переделал. Пол дня и немного денег. 4 станции за два года надоели, Русское и Европу+ уже слышать не могу :)))
  • 0

#4032
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Вот и прошла Лексус суббота...
Сходили на Форсаж 6- обычный боевичок на один раз...фильм многих разочаровал...
С горя решили поехать в кабак и напиться )) было очень шумно и весело!!!
Присоединяйтесь в следующий раз...!!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0137.jpg
  • IMAG0130.jpg
  • IMAG0133.jpg
  • IMAG0135.jpg

  • 1

#4033
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Те кто смотрел фильм поймут.
ImageUploadedByTapatalk1369517846.682812.jpg

Вахаха...точно говоришь либо они там по кругу катались!!!
Там вообще сплошное фэнтэзи!!!
  • 0

#4034
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Привет :hi:
On aiR, классные фото! в след раз присоединюсь :p

P.S. сегодня наблюдала ситуацию с тонировкой и почему то вспомнила "сценку" ( на встрече в среду) как batareika в ГАИ решает вопрос с тонированным лобовым :D :D
  • 0

#4035
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Те кто смотрел фильм поймут.
ImageUploadedByTapatalk1369517846.682812.jpg


:lol:
  • 0

#4036
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Привет :hi:
On aiR, классные фото! в след раз присоединюсь :p

P.S. сегодня наблюдала ситуацию с тонировкой и почему то вспомнила "сценку" ( на встрече в среду) как batareika в ГАИ решает вопрос с тонированным лобовым :D :D

Будем рады :hi:
  • 0

#4037
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
че-то мертво тут сегодня :)
  • 0

#4038
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

че-то мертво тут сегодня :)

Понедельник :faceoff:
  • 0

#4039
malu_1607

malu_1607
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот и прошла Лексус суббота...
Сходили на Форсаж 6- обычный боевичок на один раз...фильм многих разочаровал...
С горя решили поехать в кабак и напиться )) было очень шумно и весело!!!
Присоединяйтесь в следующий раз...!!!!


всем привет=))

эххх, меня не было(((
в некст раз обязательно=)))
  • 0

#4040
malu_1607

malu_1607
  • Гость
  • 37 сообщений
идет акция на полную диагностику авто))
это не реклама, а так просто для сведения, может кто из вас захочет

http://besmart.kz/event/avto_mustang/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.