Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Давно хотел зашумить двери и полку, наконец то этот пунктик выполнили, спасибо Чине за проделанную работу, все сделали за 6 часов непрерывной работы, небольшую трудность но незнанию вызвала задняя полка, кстати она показалось самой хлипкой из всего что мы делали, метал тоненький и звонкий, проклеили ее с двух сторон, после шумки музыка играет реально лучше, наконец то нет звона обшивок дверей и треска задней полки, что хотел то я получил, материала нужно: вибропласт 7,5 листа, битопласта 4,5 листа, так же проклеили задние арки.

только не понял: 7,5 листов вибры на все или на полку только ? вибры листы же небольшие. если на все то маловато, а по фото клеили стык в стык. если только на полку, то много. вибропласт не нужно было клеить стык в стык, смысла нет, только утяжелении двери будет.

листы стандартные, клеили нахлестом примерно 1,5 см, 7,5 листа на ВСЕ, куда там больше клеить не знаю, мы все обклеили а полку так вообще с 2х сторон так как она тонюсенькая ппц. Двери потяжелели это факт, теперь захлопываются благородно )))

вибро листы же небольшие примерно 70 х50

Сообщение отредактировал And: 10.05.2013, 21:03:12

  • 0

#3782
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



Давно хотел зашумить двери и полку, наконец то этот пунктик выполнили, спасибо Чине за проделанную работу, все сделали за 6 часов непрерывной работы, небольшую трудность но незнанию вызвала задняя полка, кстати она показалось самой хлипкой из всего что мы делали, метал тоненький и звонкий, проклеили ее с двух сторон, после шумки музыка играет реально лучше, наконец то нет звона обшивок дверей и треска задней полки, что хотел то я получил, материала нужно: вибропласт 7,5 листа, битопласта 4,5 листа, так же проклеили задние арки.

только не понял: 7,5 листов вибры на все или на полку только ? вибры листы же небольшие. если на все то маловато, а по фото клеили стык в стык. если только на полку, то много. вибропласт не нужно было клеить стык в стык, смысла нет, только утяжелении двери будет.

листы стандартные, клеили нахлестом примерно 1,5 см, 7,5 листа на ВСЕ, куда там больше клеить не знаю, мы все обклеили а полку так вообще с 2х сторон так как она тонюсенькая ппц. Двери потяжелели это факт, теперь захлопываются благородно )))

вибро листы же небольшие примерно 70 х50

верно, 75*53.
  • 0

#3783
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
и какие цены нынче у чины?
  • 0

#3784
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Давно хотел зашумить двери и полку, наконец то этот пунктик выполнили, спасибо Чине за проделанную работу, все сделали за 6 часов непрерывной работы, небольшую трудность но незнанию вызвала задняя полка, кстати она показалось самой хлипкой из всего что мы делали, метал тоненький и звонкий, проклеили ее с двух сторон, после шумки музыка играет реально лучше, наконец то нет звона обшивок дверей и треска задней полки, что хотел то я получил, материала нужно: вибропласт 7,5 листа, битопласта 4,5 листа, так же проклеили задние арки.

только не понял: 7,5 листов вибры на все или на полку только ? вибры листы же небольшие. если на все то маловато, а по фото клеили стык в стык. если только на полку, то много. вибропласт не нужно было клеить стык в стык, смысла нет, только утяжелении двери будет.

листы стандартные, клеили нахлестом примерно 1,5 см, 7,5 листа на ВСЕ, куда там больше клеить не знаю, мы все обклеили а полку так вообще с 2х сторон так как она тонюсенькая ппц. Двери потяжелели это факт, теперь захлопываются благородно )))

вибро листы же небольшие примерно 70 х50

верно, 75*53.

так как могло хватить 7,5 листов на все. если дырки закрывать там где были они закрыты полиэтиленовой пленкой на 4 двери уходит почти 4 листа + вы еще внутри клеили и даже переборщили (внахлест клеили) итого 1 дверь - 3 листа+ полка с 2-х сторон!
  • 0

#3785
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений




Давно хотел зашумить двери и полку, наконец то этот пунктик выполнили, спасибо Чине за проделанную работу, все сделали за 6 часов непрерывной работы, небольшую трудность но незнанию вызвала задняя полка, кстати она показалось самой хлипкой из всего что мы делали, метал тоненький и звонкий, проклеили ее с двух сторон, после шумки музыка играет реально лучше, наконец то нет звона обшивок дверей и треска задней полки, что хотел то я получил, материала нужно: вибропласт 7,5 листа, битопласта 4,5 листа, так же проклеили задние арки.

только не понял: 7,5 листов вибры на все или на полку только ? вибры листы же небольшие. если на все то маловато, а по фото клеили стык в стык. если только на полку, то много. вибропласт не нужно было клеить стык в стык, смысла нет, только утяжелении двери будет.

листы стандартные, клеили нахлестом примерно 1,5 см, 7,5 листа на ВСЕ, куда там больше клеить не знаю, мы все обклеили а полку так вообще с 2х сторон так как она тонюсенькая ппц. Двери потяжелели это факт, теперь захлопываются благородно )))

вибро листы же небольшие примерно 70 х50

верно, 75*53.

так как могло хватить 7,5 листов на все. если дырки закрывать там где были они закрыты полиэтиленовой пленкой на 4 двери уходит почти 4 листа + вы еще внутри клеили и даже переборщили (внахлест клеили) итого 1 дверь - 3 листа+ полка с 2-х сторон!

что то много насчитал, на 1 дверь 3 листа это очень много, куда там столько клеить? Видимо ты что то путаешь.
  • 0

#3786
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

что то много насчитал, на 1 дверь 3 листа это очень много, куда там столько клеить? Видимо ты что то путаешь.

дверь всю полностью обклеили сверху донизу? И еще в нахлест, то 2,5 - 3 листа должно уйти. на задние меньше чуть уходит. и еще обклеить вторую часть двери с обратной стороны, где держится колонка вокруг нее, чтоб не дребезжала

Сообщение отредактировал And: 10.05.2013, 22:02:16

  • 0

#3787
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


что то много насчитал, на 1 дверь 3 листа это очень много, куда там столько клеить? Видимо ты что то путаешь.

дверь всю полностью обклеили сверху донизу? И еще в нахлест, то 2,5 - 3 листа должно уйти. на задние меньше чуть уходит.

внутри да, а где пленка была там только дырки заклеили.
  • 0

#3788
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



что то много насчитал, на 1 дверь 3 листа это очень много, куда там столько клеить? Видимо ты что то путаешь.

дверь всю полностью обклеили сверху донизу? И еще в нахлест, то 2,5 - 3 листа должно уйти. на задние меньше чуть уходит.

внутри да, а где пленка была там только дырки заклеили.

ну где дырки правильно)) хотя я видел в продаже уже специальный материал для этих целей. тонкий лист , потолще фольги ч тоб не утяжелять двери

Сообщение отредактировал And: 10.05.2013, 22:06:13

  • 0

#3789
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ну где дырки правильно)) хотя я видел в продаже уже специальный материал для этих целей. тонкий лист , потолще фольги ч тоб не утяжелять двери


Испробуем это все воскресение:) посмотрим что у нас получиться:)
  • 0

#3790
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Вот они VOSSEN 18:))) сегодня ездил смотрел...
VIPCCiTB6x8.jpg
Уверенно просили за них 3000... потом скинули до 2800 с резиной...

на вопрос о том что это оригинал он ответил что типа мол везу с латвии... и типа там завозят 18-ые для тех кто не может позволить себе 19-ые... они не разноразмерные...
xzUC6XAY3E4.jpg

ну качество вроде хорошее... не знаю я... мне не с чем сравнивать:)
  • 0

#3791
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Сегодня привезли зашиту картера... завтра буду устанавливать:) проточил кстати диски поменял колодки и почистил суппорта... тормоза на много лучше стали..

да и завтра избавлюсь от резины 225 55 R17!!!! Это просто пипец... оказывается из-за такой высокой резины у меня машина начала тяжело ездить... буду ставить 225 50 17
  • 0

#3792
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
С учетом что за диски просят 1200, что за резина 1600?
  • 0

#3793
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вот они VOSSEN 18:))) сегодня ездил смотрел...
VIPCCiTB6x8.jpg
Уверенно просили за них 3000... потом скинули до 2800 с резиной...

на вопрос о том что это оригинал он ответил что типа мол везу с латвии... и типа там завозят 18-ые для тех кто не может позволить себе 19-ые... они не разноразмерные...
xzUC6XAY3E4.jpg

ну качество вроде хорошее... не знаю я... мне не с чем сравнивать :)

оригинала нет на 18. они идут с 19 размера. эти диски Тайвань

Сообщение отредактировал And: 11.05.2013, 10:46:35

  • 0

#3794
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

и какие цены нынче у чины?

В личку пиши!
  • 0

#3795
Abish_Almaty

Abish_Almaty
  • Частый гость
  • 57 сообщений
.

Сообщение отредактировал Abish_Almaty: 12.05.2013, 00:24:41

  • 0

#3796
Abish_Almaty

Abish_Almaty
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем салам.
Кто уже ставил себе амортики?
Завтра поедем другу брать вкруг. Желательно с контактами.

Про прокатку дисков: у меня на Лукойле -50%. Обращайтесь если нужно.
Еще хорошо катают на космонавтов/советская.

Про дубликатные(реплика) диски: В основном в карсити продают диски с Яляна. Там найдете диски в 2 раза дешевле. R18 500$ примерно.

Сообщение отредактировал Abish_Almaty: 12.05.2013, 00:24:04

  • 0

#3797
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Про дубликатные(реплика) диски: В основном в карсити продают диски с Яляна. Там найдете диски в 2 раза дешевле. R18 500$ примерно.

вот там брать не нужно, так там полное г...
  • 0

#3798
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Всем салам.
Кто уже ставил себе амортики?
Завтра поедем другу брать вкруг. Желательно с контактами.

Про прокатку дисков: у меня на Лукойле -50%. Обращайтесь если нужно.
Еще хорошо катают на космонавтов/советская.

Про дубликатные(реплика) диски: В основном в карсити продают диски с Яляна. Там найдете диски в 2 раза дешевле. R18 500$ примерно.

Вчера поменяла амортизаторы, правда только задние, kayaba. Брала у него +77012728280 Костя. По цене задние-16000, передние-18000. И дал гарантию, правда только на 2 месяца.
  • 0

#3799
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем салам.
Кто уже ставил себе амортики?
Завтра поедем другу брать вкруг. Желательно с контактами.

Про прокатку дисков: у меня на Лукойле -50%. Обращайтесь если нужно.
Еще хорошо катают на космонавтов/советская.

Про дубликатные(реплика) диски: В основном в карсити продают диски с Яляна. Там найдете диски в 2 раза дешевле. R18 500$ примерно.


Решено! еду за дисками в бишкек... дело не в цене... просто хочу купить оригинальные диски... но увы не могу найти их у нас. сегодня сообщили что там есть около 5-ти рестайлинговых утоплинника... если что отпишусь оттуда.. кому что надо будет снять с них напишите:))) за 1000$ предложили еще полный обвес c GSF, бампера капот юбка спойлер и кажется крылья
  • 0

#3800
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Да и кстати купил себе железную защиту картера... установил с легкостью... щя вообще не страшно днище цеплять:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.